“Лучшая!!!”

Медина
Рейтинг № 2 107 из 10 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Район: Васильевский остров

Самая любимая шаверма . Большая , вкусная , идеальное сочетание овощей и мяса. Вкусный соус . С недавнего времени можно добавить в шаверму халапеньо , и получается просто пушка !!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, AlinaOvchinnikova!

Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Это мое любимое место на васильевском острове среди точек быстрого питания. За свою цену прекрасная шаверма, очень радует своими объеме, являюсь здесь постоянным гостем, и буду им оставаться дальше)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, dyadya_SLAM!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мы пришли есть любимую шаверму , пока её готовили, пришли рабочие и стали всё вокруг заливать химией от тараканов.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Senlochirina!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были на Васильевском острове и нашли отзывы на трипадвизор об этом заведении. И не разочаровались!
Шаверма огромная, вкусная, начинки и мяса, и салата, реально много. Люди идут постоянно.
Единственное, для меня чуть солоновато, но я дома практически без соли все ем.
Помещение тоже приятное, чисто, просторно, много столиков.
При случае зайду сюда ещё )

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Svetlana_Yakovleva!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Я сама живу на Васильевском острове , но Медина-это просто сказка, а не шаверма! Лучшая в городе, стране, мире по объемам! Такого вы не увидите нигде, и пожалеете , если не зайдёте попробовать ее ! Ребята большие молодцы, а ещё они расширились , и у них даже появился туалет, которого так не хватало! Супер!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, krista173!

Путешественники, которые просмотрели Медина, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Медина? Поделитесь впечатлениями!