“До свидания ”

На Парах
Рейтинг № 147 из 11 231 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Литейный
Описание: «На Парах» - первая в Санкт-Петербурге сеть ресторанов, использующая технологии приготовления всех блюд на пару без применения жарки и масла. У нас вы можете попробовать целый спектр блюд от вегетарианских салатов и лосося на пару до фирменного стим-бургера и авторских десертов; насладиться вкусными коктейлями или провести время в приятной обстановке за бокалом вина. Ежедневно мы предлагаем завтраки для наших гостей, а в рабочие дни действует меню бизнес-ланча. В каждом заведении для наших маленьких гостей есть детская комната и специальное меню. Приходите и попробуйте сами, сделайте шаг навстречу полезному и вкусному питанию!

Была хорошая кухня и сервис - сейчас обычная столовка. Обслуживающий персонал не особо в курсе, что такое веган и без глютена - пара позиций в меню присутствуют. Отсутсвие заявленного кофе на растительном молоке и бонаква снижают раннее положительное впечатление.

Спасибо, Катерина Х!

Как уже ранее бывал более года назад - с удовольствием посетил это заведение. Благодаря только приятной встрече и обслуживанию официанта Артура почувствовал себя не только как дома, но и желанным гостем. Вот так благодаря персоналу так и хочется проходя по Невскому проспекту - обязательно остановиться значить вновь и вновь... Благодарю весь персонал заведения, особенно официанта, ну и конечно же шеф-повара и его команду! СПАСИБО, С Днем города, любимый Санкт-Петербург! Теперь с приятным настроением, сытый и довольный - в дорогу до Москвы! До встречи в следующий раз!

Спасибо, Julus_Stan!

В эту сеть и конкретно в этот ресторан хожу на протяжении нескольких лет, качество блюд отменное и планку не снижают. Рекомендую всем лосось средней пропарки с рисом, вкуснее риса и рыбы я не ел, прям тает в рту.
Единственное что не понравилось, долго несли блюда. Заказывал уху и лосось с рисом, сразу сказал приносить все по готовности. Уху принесли минут через 10-15, а после, еще порядка 15 минут или возможно больше ждал лосось. В итоге приснели его слегка теплым, то есть видимо официант забыл про него и оно остыло, при этом в зале было мало народу, сидело три стола по два человека.
Раньше блюда несли очень быстро.

Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Достойное заведение. Комфортная обстановка, приятное обслуживание. Очень вкусно здесь позавтракали. Цены приемлемые, завтрак на двоих обошёлся 750р

Спасибо, Tatyana N!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много хороших блюд. Вкусно. Вообще это сетевой ресторан, самый мой любимый на Василеостровской. Фруктовый чай и булочки (которые пекут только на Ваське) вообще бомба!

Спасибо, Надежда С!

Путешественники, которые просмотрели На Парах, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект На Парах? Поделитесь впечатлениями!

;