“Уютно”

Пиворама
Рейтинг № 592 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 29 августа 2015

Неплохое уютное заведение. Вкусная кухня, приятный интерьер, хорошее обслуживание. Большего мы и не ждали, все понравилось!

Спасибо, Алефтина С!
Появились новые отзывы о Пиворама
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 августа 2015 через мобильное устройство

Очень понравилось. Уютно и вкусно. Мы с друзьями остались под впечатлением от чудесного салата с беконом! Пиво и обслуживание отличные!!! Спасибо всему персоналу!

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 11 июля 2015 через мобильное устройство

Уютное заведение в деревенском стиле, с такой же вкусной едой и пивом. Хорошо и приятно посетить, пообедать или поужинать с друзьями или родственниками.

Спасибо, Инна Т!
Отзыв написан 8 июня 2015

Нравится мне это заведение. Все вкусное свежее. и цены весьма приемлемы. Брали стейк из свинины с гарниром. роллы салат с курой и пиво. Нет никаких нареканий к сервису и обслуживанию к качеству блюд. и в целом интерьер очень неплохой. Но зачем они придумали эту шоу программу с певцами??? . В ушах потом долго звенело. заметила как многие просили убавить. Остальнок без нареканий и сервис и качесвто еды на отлично.

Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 17 апреля 2015

Таких ресторанов довольно много. Ничем особенным от остальных Пиворама не отличается, на мой взгляд.
Из примечательного, пожалуй, возможность продегустировать все сорта разливного пива до оформления заказа - вам приносят несколько стопок с разным пенным содержимым))).
Просторный зал, вкусная кухня, приятная музыка.

Спасибо, Alexey K!

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!