“Уютно”
Отзыв о Пиворама

Пиворама
Рейтинг № 696 из 11 246 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

Неплохое уютное заведение. Вкусная кухня, приятный интерьер, хорошее обслуживание. Большего мы и не ждали, все понравилось!

Спасибо, Алефтина С!

Отзыв написан 16 августа 2015 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Уютно и вкусно. Мы с друзьями остались под впечатлением от чудесного салата с беконом! Пиво и обслуживание отличные!!! Спасибо всему персоналу!

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Уютное заведение в деревенском стиле, с такой же вкусной едой и пивом. Хорошо и приятно посетить, пообедать или поужинать с друзьями или родственниками.

Спасибо, Инна Т!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Нравится мне это заведение. Все вкусное свежее. и цены весьма приемлемы. Брали стейк из свинины с гарниром. роллы салат с курой и пиво. Нет никаких нареканий к сервису и обслуживанию к качеству блюд. и в целом интерьер очень неплохой. Но зачем они придумали эту шоу программу с певцами??? . В ушах потом долго звенело. заметила как многие просили убавить. Остальнок без нареканий и сервис и качесвто еды на отлично.

Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Таких ресторанов довольно много. Ничем особенным от остальных Пиворама не отличается, на мой взгляд.
Из примечательного, пожалуй, возможность продегустировать все сорта разливного пива до оформления заказа - вам приносят несколько стопок с разным пенным содержимым))).
Просторный зал, вкусная кухня, приятная музыка.

Спасибо, Alexey K!

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!