“Обслуживание”

Пиворама
Рейтинг № 557 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 15 октября 2016

Не первый раз в этом замечательном месте!!!Хотелось отметить работу Поваров !!!Вкусно,красиво,интересная подача!!Отдельно работу официанта Ковалёву Ольгу!!!Внимательна,чутка,вежлива,все чётко!!!Приятно видеть когда люди люди любят свою работу!!!Премию всему заведению тем более сегодня День рождение 5лет это юбилей!!! И музыка сегодня отличная и для души и потанцевать!!!!

1  Спасибо, alena802016!
Ответ руководства:Ответ от: 19 октября 2016

Хотим выразить Вам огромную благодарность за такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что в юбилей нашего ресторана Вы так хорошо отдохнули и получили положительные эмоции. Конечно, управляющая компания всегда премирует, и результаты нашей работы не остаются незамеченными.
Будем рады Вас видеть снова.

Появились новые отзывы о Пиворама
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 октября 2016

Пиворама в ТК "Норд" для меня, моего мужа и наших друзей стало родным местом. Здесь мы бываем очень часто и всегда с удовольствием. Уже знаем всех в лицо и даже по именам.
Спасибо всем ребятам за отличное обслуживание, поварам - за вкусную, домашнюю еду. Кстати говоря пиво здесь тоже очень хорошее :)

1  Спасибо, Julia D!
Ответ руководства:Ответ от: 5 октября 2016

Julia, спасибо за тёплый отзыв! От всей души хотим выразить Вам благодарность за высокую оценку обслуживания и качество кухни. Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и это стало у Вас традицией! Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 2 сентября 2016

Отдельная благодарность официантке Оксане за прекрасное душевное обслуживание, доброжелательность, компетентность, приветливость

1  Спасибо, Sergey C!
Отзыв написан 28 августа 2016 через мобильное устройство

Настоящая домашняя кухня. Все свежее и вкусное. Вежливый и приветливый персонал. Цены средние. Удобное место расположение.

Спасибо, Natalia N!
Ответ руководства:Ответ от: 2 сентября 2016

Хотим поблагодарить Вас за такой хороший отзыв! Приходите к нам в гости, приводите друзей и близких, а мы сделаем все для того чтобы отдых в " Пивораме" оставил у Вас самые приятные и позитивные впечатления!)))

Отзыв написан 21 августа 2016 через мобильное устройство

Посетили данный ресторан в субботу 20 августа. Вкусно поели, набор шотов " Вперёд патриот" самый лучший из тех, что пробовали! Живая музыка смогла зажечь нас!!! Натанцевались...
Рекомендую !

Спасибо, jddhdxusux!
Ответ руководства:Ответ от: 2 сентября 2016

Хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о ресторане. Мы рады, что смогли зажечь Вас выступлением музыкантов и создали Вам настроение на всю неделю! Мы стараемся, чтобы при посещении каждый гость получил максимальное удовольствие.

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!