“В этом ресторане даже новые официанты- как молодой человек Саша подготовлены с первого дня”
Отзыв о Пиворама

Пиворама
Рейтинг № 564 из 10 500 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
4 отзыва о ресторанах
Отзыв написан 7 ноября 2016

Одно из моих любимых мест в СПб. Свой стиль, атмосфера, ощущение единого коллектива профессионалов - поваров, барменов, официантов. Меню достаточно лаконичное , официанты хорошо знают его и могут посоветовать что-то новое и вкусное. В этом ресторане даже новые официанты- как молодой человек Саша подготовлены с первого дня , вежливо поприветствовал. Сделав заказ, не успели оглянуться, как он уже его принёс. Спасибо большое за качество и вежливое обслуживание!!!Достойное место.

• Посетили в Ноябре 2016
Спасибо, Эвилина Л!
, Администрация в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 11 ноября 2016
Эвелина, благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита в наш ресторан. Очень приятно, что Вы оценили работу официантов! Нам очень важно мнение гостей! Приходите к нам снова, приводите родственников и друзей, а мы сделаем всё, чтобы Ваш отдых в Пивораме остался незабываемым!!!

50 отзывов нашего сообщества

3 отзыва о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 1 благодарность
“Обслуживание”
Отзыв написан 15 октября 2016

Не первый раз в этом замечательном месте!!!Хотелось отметить работу Поваров !!!Вкусно,красиво,интересная подача!!Отдельно работу официанта Ковалёву Ольгу!!!Внимательна,чутка,вежлива,все чётко!!!Приятно видеть когда люди люди любят свою работу!!!Премию всему заведению тем более сегодня День рождение 5лет это юбилей!!! И музыка сегодня отличная и для души и потанцевать!!!!

• Посетили в Октябре 2016
1 Спасибо, alena802016!
, Управляющий в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 19 октября 2016
Хотим выразить Вам огромную благодарность за такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что в юбилей нашего ресторана Вы так хорошо отдохнули и получили положительные эмоции. Конечно, управляющая компания всегда премирует, и результаты нашей работы не остаются незамеченными.
Будем рады Вас видеть снова.
Критик 4 -го уровня
29 отзывов
15 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 25 благодарностей
“Стало родным местом”
Отзыв написан 3 октября 2016

Пиворама в ТК "Норд" для меня, моего мужа и наших друзей стало родным местом. Здесь мы бываем очень часто и всегда с удовольствием. Уже знаем всех в лицо и даже по именам.
Спасибо всем ребятам за отличное обслуживание, поварам - за вкусную, домашнюю еду. Кстати говоря пиво здесь тоже очень хорошее :)

• Посетили в Сентябре 2016
1 Спасибо, Julia D!
, Администрация ресторана в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 5 октября 2016
Julia, спасибо за тёплый отзыв! От всей души хотим выразить Вам благодарность за высокую оценку обслуживания и качество кухни. Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и это стало у Вас традицией! Надеемся увидеть Вас снова!
1 отзыв
common_n_restaurant_reviews_1bd8 1 благодарность
“Обед в ресторане после напряженного рабочего дня в служебной командировке”
Отзыв написан 2 сентября 2016

Отдельная благодарность официантке Оксане за прекрасное душевное обслуживание, доброжелательность, компетентность, приветливость

• Посетили в Сентябре 2016
1 Спасибо, Sergey C!
Критик 4 -го уровня
18 отзывов
6 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 3 благодарности
“sunday”
Отзыв написан 28 августа 2016 через мобильное устройство

Настоящая домашняя кухня. Все свежее и вкусное. Вежливый и приветливый персонал. Цены средние. Удобное место расположение.

Посетили в Августе 2016
Спасибо, Natalia N!
, Администрация в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 2 сентября 2016
Хотим поблагодарить Вас за такой хороший отзыв! Приходите к нам в гости, приводите друзей и близких, а мы сделаем все для того чтобы отдых в " Пивораме" оставил у Вас самые приятные и позитивные впечатления!)))

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!