“Елена умница!”

Пиворама
Рейтинг № 557 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 23 декабря 2016

Елена которая обслуживала нас 23.12.16, мы хотим выразить Елене огромную благодарность , за её терпение, отзывчивость и прекрасную улыбку. Спасибо. И от всего коллектива желаем Елене премию! С Ув. СтройИнновоция:)

Спасибо, alena802016!
Ответ руководства:Ответ от: 25 декабря 2016

Хотим сказать Вам огромное спасибо за похвалу и добрые слова в адрес нашего официанта Елены! Мы действительно стараемся и делаем всё для того, чтобы нашим гостям было вкусно и по-домашнему уютно! Будем рады видеть Вас снова.
Ещё

Появились новые отзывы о Пиворама
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 ноября 2016

Одно из моих любимых мест в СПб. Свой стиль, атмосфера, ощущение единого коллектива профессионалов - поваров, барменов, официантов. Меню достаточно лаконичное , официанты хорошо знают его и могут посоветовать что-то новое и вкусное. В этом ресторане даже новые официанты- как молодой человек Саша подготовлены с первого дня , вежливо поприветствовал. Сделав заказ, не успели оглянуться, как он уже его принёс. Спасибо большое за качество и вежливое обслуживание!!!Достойное место.

Спасибо, Эвилина Л!
Ответ руководства:Ответ от: 11 ноября 2016

Эвелина, благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита в наш ресторан. Очень приятно, что Вы оценили работу официантов! Нам очень важно мнение гостей! Приходите к нам снова, приводите родственников и друзей, а мы сделаем всё, чтобы Ваш отдых в Пивораме остался незабываемым!!!

Отзыв написан 15 октября 2016

Не первый раз в этом замечательном месте!!!Хотелось отметить работу Поваров !!!Вкусно,красиво,интересная подача!!Отдельно работу официанта Ковалёву Ольгу!!!Внимательна,чутка,вежлива,все чётко!!!Приятно видеть когда люди люди любят свою работу!!!Премию всему заведению тем более сегодня День рождение 5лет это юбилей!!! И музыка сегодня отличная и для души и потанцевать!!!!

1  Спасибо, alena802016!
Ответ руководства:Ответ от: 19 октября 2016

Хотим выразить Вам огромную благодарность за такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что в юбилей нашего ресторана Вы так хорошо отдохнули и получили положительные эмоции. Конечно, управляющая компания всегда премирует, и результаты нашей работы не остаются незамеченными.
Будем рады Вас видеть снова.

Отзыв написан 3 октября 2016

Пиворама в ТК "Норд" для меня, моего мужа и наших друзей стало родным местом. Здесь мы бываем очень часто и всегда с удовольствием. Уже знаем всех в лицо и даже по именам.
Спасибо всем ребятам за отличное обслуживание, поварам - за вкусную, домашнюю еду. Кстати говоря пиво здесь тоже очень хорошее :)

1  Спасибо, Julia D!
Ответ руководства:Ответ от: 5 октября 2016

Julia, спасибо за тёплый отзыв! От всей души хотим выразить Вам благодарность за высокую оценку обслуживания и качество кухни. Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и это стало у Вас традицией! Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 2 сентября 2016

Отдельная благодарность официантке Оксане за прекрасное душевное обслуживание, доброжелательность, компетентность, приветливость

1  Спасибо, Sergey C!

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!