“Прекрасное место чтобы посидеть с друзьями!”
Отзыв о Пиворама

Пиворама
Рейтинг № 564 из 10 500 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Критик 2 -го уровня
6 отзывов
common_n_restaurant_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Прекрасное место чтобы посидеть с друзьями!”
Отзыв написан 19 января 2017 через мобильное устройство

Вкусная еда, быстрое обслуживание и уютная обстановка ! Всем рекомендую!Большой выбор блюд, пиво обалденное)))

Посетили в Январе 2017
Спасибо, ksenija369!
, Руководство в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 24 января 2017
Спасибо, Ksenija 369 за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам снова, приводите своих друзей и родственников, а мы сделаем всё, чтобы отдых в ресторане "Пиворама" оставил самые вкусные впечатления!

50 отзывов нашего сообщества

Критик 6 -го уровня
97 отзывов
37 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 59 благодарностей
“Хорошая еда, обслуживание, доставка”
Отзыв написан 31 декабря 2016

Это один из любимых ресторанов моей мамы. Очень вкусные котлеты из телятины, хорошие драники, отличный борщ и вишневое пиво. Любезные официантки. И отличная службу доставки. За это хочется сказать отдельное спасибо! Доставляют быстро, в указанное время, качественную горячую еду из ресторана.

• Посетили в Декабре 2016
Спасибо, Tatiana K!
, Руководство в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 11 января 2017
Хотим поблагодарить Вас Tatiana K, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем ресторане. Спасибо Вам за высокую оценку кухни и службы доставки. Приходите к нам снова, а мы сделаем всё, чтобы снова порадовать Вас.
3 отзыва
3 отзыва о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 1 благодарность
“Елена умница!”
Отзыв написан 23 декабря 2016

Елена которая обслуживала нас 23.12.16, мы хотим выразить Елене огромную благодарность , за её терпение, отзывчивость и прекрасную улыбку. Спасибо. И от всего коллектива желаем Елене премию! С Ув. СтройИнновоция:)

• Посетили в Декабре 2016
Спасибо, alena802016!
, Администрация в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 25 декабря 2016
Хотим сказать Вам огромное спасибо за похвалу и добрые слова в адрес нашего официанта Елены! Мы действительно стараемся и делаем всё для того, чтобы нашим гостям было вкусно и по-домашнему уютно! Будем рады видеть Вас снова.
Ещё
4 отзыва
4 отзыва о ресторанах
“В этом ресторане даже новые официанты- как молодой человек Саша подготовлены с первого дня”
Отзыв написан 7 ноября 2016

Одно из моих любимых мест в СПб. Свой стиль, атмосфера, ощущение единого коллектива профессионалов - поваров, барменов, официантов. Меню достаточно лаконичное , официанты хорошо знают его и могут посоветовать что-то новое и вкусное. В этом ресторане даже новые официанты- как молодой человек Саша подготовлены с первого дня , вежливо поприветствовал. Сделав заказ, не успели оглянуться, как он уже его принёс. Спасибо большое за качество и вежливое обслуживание!!!Достойное место.

• Посетили в Ноябре 2016
Спасибо, Эвилина Л!
, Администрация в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 11 ноября 2016
Эвелина, благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита в наш ресторан. Очень приятно, что Вы оценили работу официантов! Нам очень важно мнение гостей! Приходите к нам снова, приводите родственников и друзей, а мы сделаем всё, чтобы Ваш отдых в Пивораме остался незабываемым!!!
3 отзыва
3 отзыва о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 1 благодарность
“Обслуживание”
Отзыв написан 15 октября 2016

Не первый раз в этом замечательном месте!!!Хотелось отметить работу Поваров !!!Вкусно,красиво,интересная подача!!Отдельно работу официанта Ковалёву Ольгу!!!Внимательна,чутка,вежлива,все чётко!!!Приятно видеть когда люди люди любят свою работу!!!Премию всему заведению тем более сегодня День рождение 5лет это юбилей!!! И музыка сегодня отличная и для души и потанцевать!!!!

• Посетили в Октябре 2016
1 Спасибо, alena802016!
, Управляющий в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 19 октября 2016
Хотим выразить Вам огромную благодарность за такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что в юбилей нашего ресторана Вы так хорошо отдохнули и получили положительные эмоции. Конечно, управляющая компания всегда премирует, и результаты нашей работы не остаются незамеченными.
Будем рады Вас видеть снова.

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!