“Теплое обслуживание и приятная кухня.”
Отзыв о Пиворама

Пиворама
Рейтинг № 561 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 27 января 2017 через мобильное устройство

Были у вас 26.01. 2017. Остались очень довольны. Спасибо вам большое за вкусный ужин. Мы удивились очень тёплому обслуживанию ваших официантов. Особенно понравились рулетики из баклажанов.
Будем всем советовать к вам приходить.

Спасибо, Анастасия П!
Ответ руководства:Ответ от: 2 февраля 2017

Благодарим Вас Анастасия П. за приятный отзыв и тёплые слова о нашем ресторане! Очень рады, что Вы отметили работу официантов и качество кухни! Приходите к нам в гости, приводите друзей и близких. Будем рады видеть Вас снова!

Появились новые отзывы о Пиворама
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

1923 из 52 отзывов

Отзыв написан 27 января 2017

Отличное заведение! Очень порадовало обслуживание. Все официанты красивые, как на подбор, очень вкусная кухня и прекрасный выбор алкоголя. Спасибо за то, что вы есть. Мы обязательно к Вам вернемся!

Спасибо, lukash_ks!
Ответ руководства:Ответ от: 2 февраля 2017

Коллектив ресторана " Пиворама " благодарит Вас за отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. С нетерпением будем ждать снова в гости.

Отзыв написан 19 января 2017 через мобильное устройство

Вкусная еда, быстрое обслуживание и уютная обстановка ! Всем рекомендую!Большой выбор блюд, пиво обалденное)))

Спасибо, ksenija369!
Ответ руководства:Ответ от: 24 января 2017

Спасибо, Ksenija 369 за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам снова, приводите своих друзей и родственников, а мы сделаем всё, чтобы отдых в ресторане "Пиворама" оставил самые вкусные впечатления!

Отзыв написан 31 декабря 2016

Это один из любимых ресторанов моей мамы. Очень вкусные котлеты из телятины, хорошие драники, отличный борщ и вишневое пиво. Любезные официантки. И отличная службу доставки. За это хочется сказать отдельное спасибо! Доставляют быстро, в указанное время, качественную горячую еду из ресторана.

Спасибо, Tatiana K!
Ответ руководства:Ответ от: 11 января 2017

Хотим поблагодарить Вас Tatiana K, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем ресторане. Спасибо Вам за высокую оценку кухни и службы доставки. Приходите к нам снова, а мы сделаем всё, чтобы снова порадовать Вас.

Отзыв написан 23 декабря 2016

Елена которая обслуживала нас 23.12.16, мы хотим выразить Елене огромную благодарность , за её терпение, отзывчивость и прекрасную улыбку. Спасибо. И от всего коллектива желаем Елене премию! С Ув. СтройИнновоция:)

Спасибо, alena802016!
Ответ руководства:Ответ от: 25 декабря 2016

Хотим сказать Вам огромное спасибо за похвалу и добрые слова в адрес нашего официанта Елены! Мы действительно стараемся и делаем всё для того, чтобы нашим гостям было вкусно и по-домашнему уютно! Будем рады видеть Вас снова.
Ещё

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!