“Приятно”

Пиворама
Рейтинг № 652 из 11 029 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Если вы любите живую музыку, то в пятницу с 8 вечера приходите в этот ресторан. У исполнителей очень приятные голоса

Спасибо, GNEL P!
Ответ руководства:Ответ от: 28 февраля 2017

Благодарим Вас GNEL P за такой приятный отзыв! Конечно выступление группы "Комплимент" выше всех похвал!!! У них появляется всё больше поклонников!!!
Приглашаем Вас в гости снова! Следующее выступление группы состоится 11 марта. Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 10 февраля 2017

Приятно удевлен смене качества обслуживания. Последнее посещение несколько лет назад оставило неприятный осадок. Сегодня хочу выразить признательность Ксении и Анастасии, а отдельно - Елене, нашему официанту, эти три человека помогли координально изменить моё отношение к вашему заведению. Держитесь того же курса, набирайте таких же сотрудников и развивайтесь! Требую премии для всех выше означенных персон!благодаря им весьвечерпрошел на 5+!!

Спасибо, alena802016!
Ответ руководства:Ответ от: 28 февраля 2017

Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв!
Нам искренне жаль, что последнее посещение ресторана "Пиворама" на пр.Энгельса в ТРК "Вояж",оставило не приятный осадок, но очень рады, что смогли Вас удивить высоким качеством обслуживания!!!
Очень приятно, что Вы отметили отличную работу хостеса Ксении, администратора Анастасии и официанта Елены. Приходите в гости снова и приводите друзей и близких!!! Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 27 января 2017 через мобильное устройство

Были у вас 26.01. 2017. Остались очень довольны. Спасибо вам большое за вкусный ужин. Мы удивились очень тёплому обслуживанию ваших официантов. Особенно понравились рулетики из баклажанов.
Будем всем советовать к вам приходить.

Спасибо, Анастасия П!
Ответ руководства:Ответ от: 2 февраля 2017

Благодарим Вас Анастасия П. за приятный отзыв и тёплые слова о нашем ресторане! Очень рады, что Вы отметили работу официантов и качество кухни! Приходите к нам в гости, приводите друзей и близких. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 января 2017

Отличное заведение! Очень порадовало обслуживание. Все официанты красивые, как на подбор, очень вкусная кухня и прекрасный выбор алкоголя. Спасибо за то, что вы есть. Мы обязательно к Вам вернемся!

Спасибо, lukash_ks!
Ответ руководства:Ответ от: 2 февраля 2017

Коллектив ресторана " Пиворама " благодарит Вас за отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. С нетерпением будем ждать снова в гости.

Отзыв написан 19 января 2017 через мобильное устройство

Вкусная еда, быстрое обслуживание и уютная обстановка ! Всем рекомендую!Большой выбор блюд, пиво обалденное)))

Спасибо, ksenija369!
Ответ руководства:Ответ от: 24 января 2017

Спасибо, Ksenija 369 за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам снова, приводите своих друзей и родственников, а мы сделаем всё, чтобы отдых в ресторане "Пиворама" оставил самые вкусные впечатления!

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!