“Приятно”

12 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 1 благодарность
“Приятно”
Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Если вы любите живую музыку, то в пятницу с 8 вечера приходите в этот ресторан. У исполнителей очень приятные голоса

Посетили в феврале 2017
Спасибо, GNEL P!
, Руководство в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 28 февраля 2017
Благодарим Вас GNEL P за такой приятный отзыв! Конечно выступление группы "Комплимент" выше всех похвал!!! У них появляется всё больше поклонников!!!
Приглашаем Вас в гости снова! Следующее выступление группы состоится 11 марта. Будем рады видеть Вас!

50 отзывов нашего сообщества

3 отзыва о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 1 благодарность
“благодарность за посещение”
Отзыв написан 10 февраля 2017

Приятно удевлен смене качества обслуживания. Последнее посещение несколько лет назад оставило неприятный осадок. Сегодня хочу выразить признательность Ксении и Анастасии, а отдельно - Елене, нашему официанту, эти три человека помогли координально изменить моё отношение к вашему заведению. Держитесь того же курса, набирайте таких же сотрудников и развивайтесь! Требую премии для всех выше означенных персон!благодаря им весьвечерпрошел на 5+!!

• Посетили в феврале 2017
Спасибо, alena802016!
, Руководство в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 28 февраля 2017
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв!
Нам искренне жаль, что последнее посещение ресторана "Пиворама" на пр.Энгельса в ТРК "Вояж",оставило не приятный осадок, но очень рады, что смогли Вас удивить высоким качеством обслуживания!!!
Очень приятно, что Вы отметили отличную работу хостеса Ксении, администратора Анастасии и официанта Елены. Приходите в гости снова и приводите друзей и близких!!! Будем рады видеть Вас!
1 отзыв
“Теплое обслуживание и приятная кухня.”
Отзыв написан 27 января 2017 через мобильное устройство

Были у вас 26.01. 2017. Остались очень довольны. Спасибо вам большое за вкусный ужин. Мы удивились очень тёплому обслуживанию ваших официантов. Особенно понравились рулетики из баклажанов.
Будем всем советовать к вам приходить.

Посетили в Январе 2017
Спасибо, Анастасия П!
, Руководство в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 2 февраля 2017
Благодарим Вас Анастасия П. за приятный отзыв и тёплые слова о нашем ресторане! Очень рады, что Вы отметили работу официантов и качество кухни! Приходите к нам в гости, приводите друзей и близких. Будем рады видеть Вас снова!
Томск, Россия
1 отзыв
“Место, в которое хочется вернуться!”
Отзыв написан 27 января 2017

Отличное заведение! Очень порадовало обслуживание. Все официанты красивые, как на подбор, очень вкусная кухня и прекрасный выбор алкоголя. Спасибо за то, что вы есть. Мы обязательно к Вам вернемся!

• Посетили в Январе 2017
Спасибо, lukash_ks!
, руководство в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 2 февраля 2017
Коллектив ресторана " Пиворама " благодарит Вас за отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. С нетерпением будем ждать снова в гости.
Критик 2 -го уровня
6 отзывов
common_n_restaurant_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Прекрасное место чтобы посидеть с друзьями!”
Отзыв написан 19 января 2017 через мобильное устройство

Вкусная еда, быстрое обслуживание и уютная обстановка ! Всем рекомендую!Большой выбор блюд, пиво обалденное)))

Посетили в Январе 2017
Спасибо, ksenija369!
, Руководство в Пиворама, ответил(а) на этот отзыв, 24 января 2017
Спасибо, Ksenija 369 за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам снова, приводите своих друзей и родственников, а мы сделаем всё, чтобы отдых в ресторане "Пиворама" оставил самые вкусные впечатления!

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!