“Замечательный ресторан, который можно посетить всей семьей!”
Отзыв о Пиворама

Пиворама
Рейтинг № 649 из 11 022 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 3 марта 2017

Замечательное и уютное место.Разнообразное меню позволит удовлетворить вкусовые предпочтения любого гостя. Отдельное спасибо официанту Аркадию за его работу, посетили сегодня ресторан вместе с дочкой, ей 2 годика.В ресторане также есть детское меню, должна отметить искусное оформление блюд для детей. Куриные котлетки с пюре в виде зайчика не оставили равнодушной нашу дочку. Также спасибо повару ресторана, все блюда обладают потрясающими вкусовыми качествами, подача блюд на высшем уровне, всю работу сотрудников ресторана оцениваю на отлично! Ресторан посещаем уже не в первый раз и каждый раз только положительные эмоции!Большое спасибо сотрудникам и руководству ресторана за вашу работу!!!

Спасибо, Мария Х!
Ответ руководства:Ответ от: 9 марта 2017

Добрый вечер, Мария Х!
Весь коллектив нашего ресторана благодарен за такой замечательный отзыв! Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу наших поваров и качество обслуживания. Обязательно ждём Вас и ваших друзей, родственников в гости! А мы будем продолжать Вас радовать снова и снова! С уважением, Анастасия Осипова.

Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Если вы любите живую музыку, то в пятницу с 8 вечера приходите в этот ресторан. У исполнителей очень приятные голоса

Спасибо, GNEL P!
Ответ руководства:Ответ от: 28 февраля 2017

Благодарим Вас GNEL P за такой приятный отзыв! Конечно выступление группы "Комплимент" выше всех похвал!!! У них появляется всё больше поклонников!!!
Приглашаем Вас в гости снова! Следующее выступление группы состоится 11 марта. Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 10 февраля 2017

Приятно удевлен смене качества обслуживания. Последнее посещение несколько лет назад оставило неприятный осадок. Сегодня хочу выразить признательность Ксении и Анастасии, а отдельно - Елене, нашему официанту, эти три человека помогли координально изменить моё отношение к вашему заведению. Держитесь того же курса, набирайте таких же сотрудников и развивайтесь! Требую премии для всех выше означенных персон!благодаря им весьвечерпрошел на 5+!!

Спасибо, alena802016!
Ответ руководства:Ответ от: 28 февраля 2017

Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв!
Нам искренне жаль, что последнее посещение ресторана "Пиворама" на пр.Энгельса в ТРК "Вояж",оставило не приятный осадок, но очень рады, что смогли Вас удивить высоким качеством обслуживания!!!
Очень приятно, что Вы отметили отличную работу хостеса Ксении, администратора Анастасии и официанта Елены. Приходите в гости снова и приводите друзей и близких!!! Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 27 января 2017 через мобильное устройство

Были у вас 26.01. 2017. Остались очень довольны. Спасибо вам большое за вкусный ужин. Мы удивились очень тёплому обслуживанию ваших официантов. Особенно понравились рулетики из баклажанов.
Будем всем советовать к вам приходить.

Спасибо, Анастасия П!
Ответ руководства:Ответ от: 2 февраля 2017

Благодарим Вас Анастасия П. за приятный отзыв и тёплые слова о нашем ресторане! Очень рады, что Вы отметили работу официантов и качество кухни! Приходите к нам в гости, приводите друзей и близких. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 января 2017

Отличное заведение! Очень порадовало обслуживание. Все официанты красивые, как на подбор, очень вкусная кухня и прекрасный выбор алкоголя. Спасибо за то, что вы есть. Мы обязательно к Вам вернемся!

Спасибо, lukash_ks!
Ответ руководства:Ответ от: 2 февраля 2017

Коллектив ресторана " Пиворама " благодарит Вас за отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. С нетерпением будем ждать снова в гости.

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!