“В пиворама вкусно”

Пиворама
Рейтинг № 597 из 10 558 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 7 августа 2017 через мобильное устройство

Во-первых хочется искренне поблагодарить Ваших поваров, Ваше обслуживание, за такую вкусную еду и поистине домашнее гостеприимтсво.
Всегда вкусно! Всегда много! Всегда с улыбкой!
Единственное!!! Чего очень не хватает - это просмотра старых, добрых фильмов в Вашей душевной обстановке! Хочется, чтобы они были чаще, чем суббота и воскресенье, чтобы хоть иногда попадать на них. Когда они у Вас идут по телевизору, действительно не хочется уходить!
Спасибо, что Вы есть! С Вами вкусно!!!

Спасибо, robusto81!
Ответ руководства:Ответ от: 11 августа 2017

Добрый день, Robusto81!
Спасибо, что выбираете наш ресторан! Нам приятно, что Вам понравились с душой приготовленные блюда и наше домашнее гостеприимство!
Будем рады видеть Вас вновь! Приходите с друзьями и родственниками, а мы сделаем всё, чтобы Вы ощутили уютную атмосферу нашего заведения!
С уважением, Анастасия!

Появились новые отзывы о Пиворама
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 июля 2017 через мобильное устройство

Вкусное пиво по собственным ретцептурам, прохладно в помещении, очень шустрое обслуживание. И не дорого!

Спасибо, Дмитрий Б!
Ответ руководства:Ответ от: 11 августа 2017

Добрый день, Дмитрий Б!
Спасибо, что уделили немного времени и поделились своими впечатлениями о нашем ресторане.
Возвращайтесь к нам с друзьями, родственниками и коллегами! До новых встреч!
С уважением, Анастасия!

Отзыв написан 19 июля 2017 через мобильное устройство

Огромное спасибо!!! Вашему заведениюза Вкуснейшие закуски к пиву, за само пиво!!!Пиво мне очень понравилось. Спасибо за отличное обслуживание! Огромное спасибо от нашей семейной пары и от нашей родственицы из Нижнего Новгорода!

Спасибо, AntonGavr123!
Ответ руководства:Ответ от: 24 июля 2017

Добрый день, AntonGavr123!
Хотим и Вам выразить огромную благодарность за такой замечательный отзыв!
Спасибо, за высокую оценку работы ресторана! Приходите к нам вновь, приводите друзей, родственников, а мы сделаем всё, чтобы у Вас остались самые вкусные впечатления! С уважением, Анастасия.

Отзыв написан 4 июля 2017 через мобильное устройство

30 минут жду суп, а его все нет (
Официантка еле живая ходит
Еда вкусная, но обслуживание особенно на летней террасе оставляет желать лучшего

Спасибо, Павел С!
Ответ руководства:Ответ от: 6 июля 2017

Добрый день, Павел C!
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели беседу и дополнительный инструктаж для всего обслуживающего персонала ресторана. В качестве извинений, позвольте пригласить Вас на ужин или обед, за счёт заведения.
В часы работы ресторана, позвоните по телефону + 7 921 392 09 80., и мы, с удовольствием, забронируем для Вас столик.
Всего доброго.
С уважением, Анастасия.

Отзыв написан 1 июля 2017 через мобильное устройство

25 июня 2017 с молодым человеком заглянули в пивораму. Темновато было, но интерьер ничего, ничего особенного. Сразу перехожу к напитками, всё-таки название своё оправдывает, пиво очень вкусное, нефильтрованное, пшеничное...мммм:) а еда невкусная, все просто вымоченно в растительном масле. Мясо старое, как будто вчерашнее, да ещё в микроволновке разогрето, есть невозможно, повару должно быть стыдно за такие блюда(( очень грустно.Больше ни ногой сюда.

Спасибо, YulaLi!
Ответ руководства:Ответ от: 4 июля 2017

YulaLi , добрый день!
Печально слышать, что Вас разочаровало качество нашей кухни . Позвольте прокомментировать работу наших поваров. Абсолютно все блюда выходят " из - под ножа". Микроволновую печь, для приготовления блюд, не используем. Горячие блюда готовятся в пароконвектомате. Если у Вас, во время посещения ресторана, возникают замечания к еде, Вы всегда можете обратиться к администратору зала или пригласить шеф-повара. Вам помогут оперативно разрешить любую проблему и заменят непонравившееся блюдо. Надеемся увидеть Вас вновь, у себя в гостях. Буду рада познакомиться лично, чтобы понять, в каком блюде, и что именно, Вас не устроило. С уважением, Анастасия.

Путешественники, которые просмотрели Пиворама, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пиворама? Поделитесь впечатлениями!