“Необычно”
Отзыв о Поднебесная

Поднебесная
Рейтинг № 1 911 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: «ПОДНЕБЕСНАЯ» — это уютный домашний ресторанчик с особой атмосферой в двухуровневом ПентХаусе на высоте птичьего полета. К вашим услугам интересные настольные игры, ароматный кальян, бесплатный Wi-Fi и уютное пространство кафе. Приветливый персонал всегда радушно вас встретит и сделает все, чтобы отдых гостей был максимально комфортным.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Необычное пространство, довольно Большая площадь на 17 этаже жилого дома. Много залов. Особое внимание хочется уделить персоналу- все внимательные и дружелюбные. Кухня вкусная. Было бы здорово, если кальян курили не во всех залах, которых не мало, а выделили бы пространство для не курящих.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Мария К!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Добрый день, Мария! Благодарим вас за хорошие слова о нашем пентхаусе. Рады, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Учтем ваши комментарии в дальнейшей работе. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если кто ищет кальянную в Питере, то лучше Поднебесной просто нет! Высочайшие потолки, огромные окна, живые выступления на фортепьяно, вкуснейшие бургеры и великолепный кальян на любой вкус!)) Я с первого взгляда влюбился в это место!) Персонал - хорошие улыбчивые ребята и девчата!)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, IvanRass!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Добрый вечер, Иван! Огромное спасибо за Вашу оценку и такой замечательный отзыв. Мы безумно рады, что Вам понравилась атмосфера и кухня нашего заведения. Обязательно приходите еще и приводите с собой друзей!

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Отличное и атмосферное место для того чтобы встретится по любому из возможных поводов . Будет ли романтический вечер или разговоры- посиделки с друзьями ,я обязательно вернусь сюда ещё

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Bri_Tatyana!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2018 г.

Здравствуйте, tabrysinka! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова!

Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

На этих выходных побывали в Поднебесной - очень атмосферное место, надо сказать, своеобразное. Семейная обстановка не только в интерьере под "коммуналку", но и в отношении персонала - очень приятные официант и кальянщик. Кстати, кальян очень даже ничего, кухня вкусная, цены очень приемлемые, особенно, если смотреть в соотношении "цена-качество".Вообщем, отлично расслабились, посекретничали с подружками)

Спасибо, Cruiser753675!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Здравствуйте, Лада! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в Поднебесной!

Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Долго ждали кальян, вместо обещанного альфакера принесли русский дарк сайд, этим остались недовольны.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, seafriend95!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2018 г.

Добрый день, seafriend95! Жаль, что у вас не осталось только приятных впечатлений от посещения нашего заведения. Надеемся увидеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Поднебесная, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Поднебесная? Поделитесь впечатлениями!