“Необычно”
Отзыв о Поднебесная

Поднебесная
Рейтинг № 2 102 из 11 487 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: «ПОДНЕБЕСНАЯ» — это уютный домашний ресторанчик с особой атмосферой в двухуровневом ПентХаусе на высоте птичьего полета. К вашим услугам интересные настольные игры, ароматный кальян, бесплатный Wi-Fi и уютное пространство кафе. Приветливый персонал всегда радушно вас встретит и сделает все, чтобы отдых гостей был максимально комфортным.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Необычное пространство, довольно Большая площадь на 17 этаже жилого дома. Много залов. Особое внимание хочется уделить персоналу- все внимательные и дружелюбные. Кухня вкусная. Было бы здорово, если кальян курили не во всех залах, которых не мало, а выделили бы пространство для не курящих.

Спасибо, Мария К!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, Мария! Благодарим вас за хорошие слова о нашем пентхаусе. Рады, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Учтем ваши комментарии в дальнейшей работе. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если кто ищет кальянную в Питере, то лучше Поднебесной просто нет! Высочайшие потолки, огромные окна, живые выступления на фортепьяно, вкуснейшие бургеры и великолепный кальян на любой вкус!)) Я с первого взгляда влюбился в это место!) Персонал - хорошие улыбчивые ребята и девчата!)

Спасибо, Ivan R!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый вечер, Иван! Огромное спасибо за Вашу оценку и такой замечательный отзыв. Мы безумно рады, что Вам понравилась атмосфера и кухня нашего заведения. Обязательно приходите еще и приводите с собой друзей!

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда впервые, отмечать день рождения друга. Обстановка очень удивила, необычно и атмосферно. Но далее все разочаровало, половины блюд нет, закусок тоже нет, принесли мясную тарелку, в меню одна картинка, а принесли совсем другое, пиво мне принесли теплое, как сказала официант «это вышло случайно», далее пиво приносило холодное. Кальян очень быстро заканчивается, когда попросили забить еще, то выбрали вкус арбуз-мята, принесли абсолютно не арбуз-мяту, а какой-то до жути сладкий вкус. Порции маленькие, вкусным был только бургер, который подается без картофеля фри! Плюс в том что нам дали рацию, что бы без проблем можно было связаться с персоналом. С вентиляцией в данном заведении все печально, ходишь как в тумане. Задумка очень крутая и приятная атмосфера, но с выполнением данной задумки в заведении не справляются.

Спасибо, Лера Н!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2018 г.

Лера Н, здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв, нам очень жаль, что у вас остались не самые приятные впечатления от посещения Поднебесной! Напишите, пожалуйста, нам на почту: podnebesnayspb@yandex.ru c пометкой "в отдел контроля качества", чтобы мы могли разобраться в ситуации. Надеемся увидеть вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Отличное и атмосферное место для того чтобы встретится по любому из возможных поводов . Будет ли романтический вечер или разговоры- посиделки с друзьями ,я обязательно вернусь сюда ещё

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Tatyana B!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Здравствуйте, tabrysinka! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова!

Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

На этих выходных побывали в Поднебесной - очень атмосферное место, надо сказать, своеобразное. Семейная обстановка не только в интерьере под "коммуналку", но и в отношении персонала - очень приятные официант и кальянщик. Кстати, кальян очень даже ничего, кухня вкусная, цены очень приемлемые, особенно, если смотреть в соотношении "цена-качество".Вообщем, отлично расслабились, посекретничали с подружками)

Спасибо, Cruiser753675!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Поднебесная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Здравствуйте, Лада! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в Поднебесной!

Путешественники, которые просмотрели Поднебесная, также просмотрели

Порошкино, Ленинградская область

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Поднебесная? Поделитесь впечатлениями!