“Обед в Рандеву №2”
Отзыв о Рандеву

Рандеву
Рейтинг № 1 222 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Повторное посещение ресторана отбило желание его посещать окончательно. Администратор по прежнему продолжает устраивать выволочки официанткам не стесняясь посетителей. Официантки в свою очередь несколько шокировали тем. что убирая столики после посетителей сметали мусор руками и оставшиеся на столе крошки попросту сдували. Из двух заказанных блюд - оба оказались несъедобными: долма была в жестких листьях, рыба была пережарена и напоминала подошву. Пригласили шеф-повара, который согласился с нашими замечаниями и нисколько им не удивился, видимо теперь подавать подобное - норма. Конечно ситуацию постарались сгладить двумя кусочками торта - комплиментами от ресторана, но цель наша была пообедать, а не выпить кофе. Впечатление ужасное.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Ольга И!

Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Ресторан неплохой, но с печальной тенденцией к снижению планки. Одно время он испортился настолько, что желания посещать его не было. Потом был подновлен интерьер, меню, набран новый персонал, вроде все было хорошо. Сейчас - средняя троечка. Заказали чай - подали чай в чайнике с битым носиком (мы в ресторане в тот момент были одни, т.е. дефицита чайников не наблюдалось), при нас администратор в грубой форме на повышенных тонах сделала замечание официантке, со стороны смотрелось просто безобразно. Порции становятся все меньше, обслуживание все хуже, качество блюд тоже не радует. Очень жаль.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Отмечали в этом ресторане день рождения. Красивый интерьер помещение, празднично оформлены столы и стулья очень радует и поднимает настроение сразу понимаешь что пришёл ни просто в ресторан –пришёл на праздник. Заказывали банкетное меню ,очень понравилась качества блюд и подача. Очень вкусные салаты, красиво сервированы фрукты и ассорти шашлыков, много свежей зелени и овощей. Очень понравилась работа официанта Марины, мы чувствовали постоянную заботу и внимание. Удивила и порадовала яркая динамичная шоу программа и поздравление именинника с днём рождения от ресторана подарили яркую и красивую бутылку шампанского и не большую картину с пейзажем. Очень хочется снова побывать в «Рандеву» отметить весело и ярко праздник. Если вы захотите романтически ужин для двоих поищите другой ресторан это ресторан для веселья.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Rail-70!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Празднования дня рождения. Прекрасное заведение шикарная кухня вежливое обслуживание. В программу включены выступление артистов.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, A6764AJ_!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Даже проезжая каждый день этот ресторан вы будете замечать его редко, так как хоть это и отдельностоящее здание, но деревья и цвет здания прячет этот прекрасный ресторан. Несколько лет хотели сюда сходить и наконец-то посетили. Вкусно, красиво, обслуживание хорошее. Цены адекватные. Имеется парковка.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Андрей С!

Путешественники, которые просмотрели Рандеву, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Рандеву? Поделитесь впечатлениями!