“Клиентоориентированность нулевая”

Север-Метрополь
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Посетил это заведение 25 августа 2021 г. около 18:00. На кассе "обслуживала" Ольга, лет 45-50. Лицо неприветливое, резко обрывает клиента на полуслове, даёт понять, что клиент - нежеланный гость. В прошлые приезды в Петербург я часто заходил сюда, а теперь не хочется. К счастью, альтернатив немало.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Cyril1979!

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

е 2021 пришла с мамой в кафе север - метрополь по адресу СПб, пр. Наставников, дом 3. При заказе, попросили кружку с кипятком (нигде в этом заведении нет таблички «Со своим чаем нельзя»). При этом я являлась постоянным посетителем этих кофеен, что видно в истории моих покупок приложения Север-Метрополь. Продавец в категоричной форме отказала в кипятке и при этом сказала, что из-за моей мамы в прошлом месяце ее оштрафовали за то, что она ей также налила кипяток, а Мама заварила свой пакетик чая. После такого ответа, настроение было испорчено на весь день по 2 причинам:
1. Категоричный и грубый тон в котором продавец нам отказала. (Это можно было сделать мягче и тактичнее и мы бы поняли)
2. Мою маму в лицо открытым текстом какая-то продавщица обвинила в том, что она виновата в том, что ее оштрафовали.
После этой ситуации 2 раза писала отзыв в Север-Метрополь, но не получила даже разъяснений или извинений за поведение и язык «без костей» своих сотрудников. Всё, что происходит внутри организации, должно оставаться в ней. Мне, как гостю кафе, не интересно это слушать, я пришла расслабиться и получить удовольствие.
Во- первых, даже в ресторанах никогда не сталкивалась с тем, что нельзя что-то с собой принести (если при этом ты делаешь хороший заказ и являешься постоянным посетителем). Должна быть лояльность к клиентам. Я же не просто чай свой пришла попить, мы купили пирожных, кофе и тут просто получили хамство в ответ. Как будто она ждала нас, чтобы вылить всё свое плохое настроение.
Во-вторых, если в Север-Метрополь нельзя со своим чаем, пусть установят вывеску.
В - третьих, за что было штрафовать этого несчастного продавца в такой большой компании?!
В - четвёртых, наверное кафейням Север - метрополь надо убрать на сайте и в приложении кнопку «Оставить отзыв», так как они не умеют видимо отвечать и работать с какими - либо отзывами, кроме положительных.
Мое обращение они проигнорировали, зато не забывают присылать смски, чтобы я пришла и купила что- нибудь.
Отвратительное место и организация работы.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Compass29213414517!
Отзыв написан 1 апреля 2021 г.

Неожиданно хамоватое обслуживание несколько обескуражило. Неприятно, тем более, что в городе достаточно заведений с более качественной кухней и по более доступным ценам.

Дата посещения: февраль 2021 г.
4  Спасибо, Olesya B!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

конечно, можно понять высокие цены на Невском в пешей доступности от крупного жд вокзала. За то и переплачиваем.
при этом, приятно посидеть за столиком с видом на проспект, когда за стеклом минус 25, а в руках горячий шоколад и буше.
А вот из минусов - периодическое отсутствие продавщицы создает очередь из клиентов, нерегулярная уборка столов, путают заказ и выдают не то, что просил..
Но все это мелочи, и общая оценка - крепкая четверка, но только за продукцию и локацию. Все равно пирожные тут лучше, чем в Буше.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Зашли первый раз в это заведение заказали 2 штруделя и кофе, персонал неприятно не вежлив как в советской столовой, попросила стакан воды запить таблетку мне отказали, сказав что у них только кипяток, в итоге очень ееприятное впечатление осталось, не рекомендую для посещения

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, ylia20!

Путешественники, которые просмотрели Север-Метрополь, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Север-Метрополь? Поделитесь впечатлениями!