“одно из любимых заведений”
Отзыв о Тан Жен

Тан Жен
Рейтинг № 1 420 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепная китайская кухня, которую можно заказать по рецепту как для китайцев, с большим количеством национальных специй и соусов. Китайское пиво, водка Конфуций и сливовое вино также очень хороши.

Спасибо, Diez W!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Слышала много положительный отзывов. Да, в целом все неплохо, к ожиданию не придираюсь, так как была полная посадка, персонал вежливо предупреждал о задержках. Гостей уйма)
По вкусу лепешка луковая превзошла все блюда)) очень вкусно, а в целом, суп ожидали более наваристый, а осьминоги хотелось бы со вкусом осьминога - ооооооочень много было соуса, что само мясо не чувствовалось почти. Может это специфика кухни, хотя ранее ела подобное блюдо- было вкуснее. Официантка был очень вежливая и улыбчивая.

Спасибо, Sweet_bun8!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Захотели отметить праздник, попробовав китайскую кухню. Шли компанией из четырех человек ради утки по-пекински. Выбрали заведение по цене. За первое посещение можно подвести некоторые итоги.
Не могу сказать, что заведение прямо шикарное, но в целом можно провести время.
Если будете посещать данное заведение, знайте, что проще заказывать одну порцию на двоих, потому что блюда огромные и сытные! А ещё лучше проконсультироваться у официантов по этому поводу.
Очень понравилась свинина в кисло-сладком соусе. Ради неё стоит посетить это заведение. Утка по-пекински, ради которой мы и шли, разочаровала, но, может, это показалось только нам. Понравился рис с овощами и гречневая лапша.
Из сильных минусов можно сказать: мало места и шумно. Люди сидят друг на дружке. Когда у ресторана большая посещаемость, можно не услышать своего собеседника и приходится перекрикиваться. Чувствуешь себя, будто в птичнике. На стуле нормально не откинешься, обязательно стукнешь кого-то по голове затылком. Приходилось пододвигаться, чтобы люди могли выйти из-за соседнего столика. И это при учете предварительного резервирования!
В заведении присутствует небольшой гардероб. Общий санузел требовал внимания уборщицы - не понравилось.
Обслуживание было неплохим, если брать в расчет то, что к нашему столику был прикреплена девушка-стажер. Она правда старалась быть максимально внимательной в такой ужасной атмосфере, когда даже официантам сложно проходить между столиками с кучей блюд на руках!
Средний чек оправдывает еду, но не интерьер или удобства. Поскольку заказали по незнанию много блюд, можно было забрать с собой.

Спасибо, Ali A!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Очень люблю там салат "Тройка", баранину с луком и вкуснейший рис. Можно заказать банкет на 10 человек в отдельной комнатке.

Спасибо, mozartina777!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительная по вкусу еда, толпы народу, единственный плюс -дешево. Но лучше уж в KFC сходить. Если в Китае и правда едят такую еду - мне их жаль

Спасибо, LlamaGlama01!

Путешественники, которые просмотрели Тан Жен, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тан Жен? Поделитесь впечатлениями!