“Вкусно!”

Добавьте ее.
У Захара
Рейтинг № 1 883 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Фастфуд

Прочитал отзывы и решил попробовать.
Шаверма очень вкусная, правда. Но порция меньше, чем везде... может, это и к лучшему - не объешься!)))
Интересная идея с картошкой фри, детям очень понравилась!
Придём ещё, если будем рядом.

Спасибо, Abashichev!

Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная шаверма. Стоит и в пите и в лаваше 150р. Сочная,много соуса и что нравится именно мне,так это что не "ужаривают" лаваш создавая корочку. Просто из за соуса становится мягким и вкусным ,как делали раньше.

Спасибо, cheburashka-91!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Одна из лучших шаверм в городе. Павильон открылся на этом месте по-моему больше 10 лет. Шаверма вкусная.

Спасибо, Dima V!
Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Прихожу сюда с 2012 года. Шаверма всегда на высоте!
Пробовал и кебабмастер, и другие заведения нашего города, но Захар радует стабильным качеством. Правда, порции могли бы быть и побольше за эту цену, но за вкус это прощается)

1  Спасибо, PetterSolberg!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Ну что тут сказать, эталонная шавермная. Здесь вас не будет радовать ни интерьер, ни убранство, ни, пардон, уборная. Сюда идут за другим - за шаверой, и она действительно хороша. Свежие продукты, вкусный соус. Можно на тарелке. Можно с пивом - на кране есть Невское и Василеостровское. Хожу сюда уже три года и если сравнивать с другим такими же лотками или даже шавермными а ла "Аль Шарк" - все мимо. Тут - самое оно. Советую, советую, советую. ПС - через дорогу есть филиал в здании. Там не так уютно, вам именно в павильон. Приятного аппетита.

Спасибо, Pavel Z!

Путешественники, которые просмотрели У Захара, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект У Захара? Поделитесь впечатлениями!