Отзыв написан 14 мая 2013 г.

Были в Питере в майские праздники. Впечатления от отеля замечательные! Приветливый,интеллигентный персонал.Чудесный номер.Уборка выше всяких похвал,завтраки неплохие,а поздравление с днем рождения-подкупило окончательно)) На следующей неделе,несмотря на увы,другой,тариф, снова к вам!

Саковец Ирина

Дата пребывания: май 2013 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, IrinaSakovec!
Отзыв написан 29 апреля 2013 г.

С 2008 года неоднократно останавливаюсь в этом отеле и сейчас для меня он как свой дом в этом городе. Очень удачное расположение, тем более с учетом появившейся в непосредственной близости станции метро. Есть что выбрать из номерного фонда, большие и малые, тихие и пошумнее. Адекватная ценовая политика для качественного небольшого отеля в центре. Качественная уборка, всегда есть возможность самсостоятельно попить чай и кофе, по вечерам организванные чайные вечера, бесплатный wi-fi. Вежливый и доброжелательный персонал, особенно на reception, со временем эти люди становятся как приятели. Отель ценит и поддерживает постоянных гостей. Буду останавливаться и в дальнейшем. Благодарю всех тех, кто в нем работает.

Совет по выбору номера: Комфортно останавливаться в номерах новой секции с окнами во двор.
Дата пребывания: февраль 2013 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, _Portos_336!
Отзыв написан 25 апреля 2013 г.

Неоднократно останавливался в этом отеле и всегда все было замечательно. Правильное, можно сказать, европейское соотношение цена-качество. Номера большие, чистые, все необходимое есть. Брать самый дорогой, я бы подумал - он угловой, в нем много окон и поэтому шумновато. Очень удобно: зал для завтраков открыт целый день и можешь бесплатно делать себе чай, кофе, имеются какие-то печенья. Пользуйся посудой, бокалами, приборами. Очень удобно если приехали с друзьями. Вокруг много ресторанов и на ресепшен дают скидочные карточки туда. Помогут с экскурсиями и всем остальным.

Дата пребывания: август 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, mikhail66!
Отзыв написан 5 марта 2013 г.

Были в этом отели в феврале.Очень дружелюбный персонал.Номера действительно небольшие,но очень уютные и я не считаю это минусом! Повторюсь,на ресепшене всегда готовы помочь и все рассказать,убирают каждый день и очень качественно!Завтраки как и во всех отелях,не много всего,но вкусно!Приятным было,что можно пить чай и кофе в любое время!Отличное расположение рядом с метро адмиралтейская.Хоть и находится в центе а очень тихо.Минусом я бы посчитала отсутствие минибара в номерах в летнее время,нас это не сильно напрягало так как ездили зимой)))и в номерах было немного жарковато.
Очень советую этот отель,все на высоком уровне!если поедем в Питер обязательно вернемся в Герцен!

Дата пребывания: февраль 2013 г.
1  Спасибо, Anna201208!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 декабря 2012 г.

Невозможно найти отеля с лучшим расположением, если вы хотите насладиться сердцем Санкт-Петербурга. Персонал дружелюбный и услужливый, и хотя отель не самый роскошный, номера и весь остальной отель безукоризненно чистые. По-средам они даже предлагают традиционный русский чай с блинами! Очень рекомендую.

1  Спасибо, douglasjohn!