“Хороший отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Герцен Хаус Отель
Отзыв написан 25 мая 2013

Был в командировке в мае 2013. Проживание оплачивала компания, поэтому зацену не скажу. Очень хорошее расположение - до всего рукой подать (Зимний Дворец, Невский проспект, Исакииевский Собор и пр.). Очень приветливый и дружелюбный персонал. Завтрак очень простой, без каких-либо изысков, но я все равно с утра только кашу ем (а она была). В любой момент можно попить чаю, кофе или воды (стоят бойлеры, есть пакетики с чаем, сахар). Нужно было вечером погладить рубашку, без проблем дали гладильную доску и утюг. Я доволен.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, orcauz!
Тип поездки

Отзыв написан 14 мая 2013

Были в Питере в майские праздники. Впечатления от отеля замечательные! Приветливый,интеллигентный персонал.Чудесный номер.Уборка выше всяких похвал,завтраки неплохие,а поздравление с днем рождения-подкупило окончательно)) На следующей неделе,несмотря на увы,другой,тариф, снова к вам!

Саковец Ирина

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, IrinaSakovec!
Отзыв написан 29 апреля 2013

С 2008 года неоднократно останавливаюсь в этом отеле и сейчас для меня он как свой дом в этом городе. Очень удачное расположение, тем более с учетом появившейся в непосредственной близости станции метро. Есть что выбрать из номерного фонда, большие и малые, тихие и пошумнее. Адекватная ценовая политика для качественного небольшого отеля в центре. Качественная уборка, всегда есть возможность самсостоятельно попить чай и кофе, по вечерам организванные чайные вечера, бесплатный wi-fi. Вежливый и доброжелательный персонал, особенно на reception, со временем эти люди становятся как приятели. Отель ценит и поддерживает постоянных гостей. Буду останавливаться и в дальнейшем. Благодарю всех тех, кто в нем работает.

Совет по выбору номера: Комфортно останавливаться в номерах новой секции с окнами во двор.
Другие советы по выбору номера
Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, _Portos_336!
Отзыв написан 25 апреля 2013

Неоднократно останавливался в этом отеле и всегда все было замечательно. Правильное, можно сказать, европейское соотношение цена-качество. Номера большие, чистые, все необходимое есть. Брать самый дорогой, я бы подумал - он угловой, в нем много окон и поэтому шумновато. Очень удобно: зал для завтраков открыт целый день и можешь бесплатно делать себе чай, кофе, имеются какие-то печенья. Пользуйся посудой, бокалами, приборами. Очень удобно если приехали с друзьями. Вокруг много ресторанов и на ресепшен дают скидочные карточки туда. Помогут с экскурсиями и всем остальным.

• Проживание: Августе 2012. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mikhail66!
Отзыв написан 5 марта 2013

Были в этом отели в феврале.Очень дружелюбный персонал.Номера действительно небольшие,но очень уютные и я не считаю это минусом! Повторюсь,на ресепшене всегда готовы помочь и все рассказать,убирают каждый день и очень качественно!Завтраки как и во всех отелях,не много всего,но вкусно!Приятным было,что можно пить чай и кофе в любое время!Отличное расположение рядом с метро адмиралтейская.Хоть и находится в центе а очень тихо.Минусом я бы посчитала отсутствие минибара в номерах в летнее время,нас это не сильно напрягало так как ездили зимой)))и в номерах было немного жарковато.
Очень советую этот отель,все на высоком уровне!если поедем в Питер обязательно вернемся в Герцен!

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анютка А!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 декабря 2012

Невозможно найти отеля с лучшим расположением, если вы хотите насладиться сердцем Санкт-Петербурга. Персонал дружелюбный и услужливый, и хотя отель не самый роскошный, номера и весь остальной отель безукоризненно чистые. По-средам они даже предлагают традиционный русский чай с блинами! Очень рекомендую.

1  Спасибо, douglasjohn!
Отзыв написан 16 ноября 2012 через мобильное устройство

Приятный отель с хорошим персоналом. Спонтанно захотелось поехать в Питер на июньские праздники. Все отели были заняты, а в те единичные (далеко от центра и сомнительные по комфорту) номер отказывались бронировать без предоплаты. Спасибо Герцен Хаус-пошли на встречу и оставили номер. Поездка удалась и впечатления самые хорошие!

• Проживание: Июне 2012
1  Спасибо, Germiona1!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Комфорт Отель
Отель Мойка 5
№ 79 среди 364 в: Санкт-Петербург
246 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Герцен Хаус Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Герцен Хаус Отель

Адрес: Большая Морская улица, д. 25, Санкт-Петербург 190000, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Адмиралтейский район
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №28 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №63 в Санкт-Петербурге
Отель бизнес-класса №70 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 593 руб - 10 791 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Герцен Хаус Отель 3*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Герцен Хаус Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Herzen Hotel St Petersburg
Herzen St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?