Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Larisa K
Беэр-Шева, Израиль

Прекрасно

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 29 сент. 2013 г.
Добрый день, мы были очень довольны своим пребыванием в гостинице: прекрасное месторасположение и очень чуткий и отзывчивый персонал, делавший наш отдых максимально приятным. Хочется в связи с этим особенно отметить Ирину и Яну- они представляют гостиницу наилучшим образом..
Хочется также отметить , что в действительности выбранный нами номер выглядел даже лучше, чем при просмотре в интернете.
Очень приятно было, что в номере поставили флаги России и нашей страны..
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.9 км от: Герцен Хаус Отель
2.3 км от: Герцен Хаус Отель
1.8 км от: Герцен Хаус Отель
Ресторан
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
1.7 км от: Герцен Хаус Отель
Обслуживание номеров
0.2 км от: Герцен Хаус Отель
9.1 км от: Герцен Хаус Отель
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 17 сентября 2013 г.

Были по спецпредложению - номер делюкс со скидкой 40% от прайса.
(+) Местоположение - самый центр, но не шумно. Хорошо, что 4 этаж - шум от дороги не доходит даже если окна на улицу;
(+) Персонал - очень отзывчивые сотрудники, все показывают, готовы помочь - все вопросы решаются оперативно;
(+) Номера чистые, курить нельзя, убирают качественно, каждый день
(-) Похоже, что номер люкс отличается от обычного только размером, халатом и тапочками - никаких других отличий обнаружить не удалось. Может dvd плеером, но зачем он?
(-) Завтраки скудные. У жены аллергия на молоко и яйца, а в меню яичница, омлет и каша на молоке. Осталась голодная. При этом на первом этаже хороший ресторан, почему нельзя организовать завтраки там?
(- - -) Звукоизоляция. Жили в номере 426, соседи из 427 пришли в 2 ночи. Сказать, что их было хорошо слышно - ничего не сказать. Каждый звук телевизора в соседнем номере, каждый чих или кашель, каждое слово слышно лучше чем в своем номере. Причина - в номерах пусто - коврового покрытия нет, каждый звук как барабан.Когда кто-то идет по коридору звук на все номера, а если на каблуках, то будто идут прямо по голове :) В итоге, на вторые сутки уехали в другую гостиницу, чтобы отоспаться.
Резюме, если звуки в соседних номерах Вас не пугают - то идеальный отель.
Но если сделать ковровое покрытие в номерах, положит ковровую дорожку в коридоре и перенести завтраки в ресторан - было бы отлично для всех.

Совет по выбору номера: Номер 426, если соседний занят - не берите.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Mikhail75!
Отзыв написан 14 сентября 2013 г.

Хороший отель, удачное расположение для просмотра многих питерских достопримечательностей. Понравилась идея, что в любой момент есть возможность попить чай с печеньем и сушками. Завтрак нормальный, но не хватало чего-нибудь из творога-сырников-блинчиков... Если шумные соседи, то их хорошо слышно, но это проблема практически всех питерских мини-отелей... И не понравилось, что место для курения - прямо на лестнице между этажами, дым идет прямо в место для завтрака. Да и вообще, вроде по закону так уже неположено... Но в целом, все нам понравилось, особенно дружелюбный персонал, мы в Москве такое отношение практически забываем...

Дата пребывания: август 2013 г.
3  Спасибо, Али М!
Отзыв написан 23 июля 2013 г.

Мы поселилиись в этом отеле по рекомендации знакомых, поэтому ожидали качественный сервис и хорошее месторасположение.Были в июле. 2-3 минуты до исакия, до зимнего дворца. Чисто, аккуратно, очень приятный персонал, напомнили перед поездкой по почте, без проблем после выезда оставили чемоданы и вечером вернулись за ними. Вообщем рекомендую тем, кому не надо сидеть целыми днями в отеле, позавтракал парой бутеров и вперед по экскурсиям...

Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, vasilnikol!
Nataliaspb, General Manager в Герцен Хаус Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2013 г.

Уважаемый Vasilnikol,

Благодарю Вас за выбор нашего отеля. Рада, что Вы по достоинству оценили месторасположение отеля. Отдельное спасибо за оценку работы персонала.
Хотелось бы анонсировать, что в дополнение к нынешней бесплатной опции чай-кофе-выпечка в течение дня, мы планируем добавить возможность обеда и/или ужина в отеле. Надеемся увидеть Вас вновь,
с уважением,
Степанова Наталья
Генеральный менеджер

Отзыв написан 22 июля 2013 г.

Забронировали двухместный номер на сайте отеля. Номер оказался очень маленький - нам показалось, что кровать была, скорее, односпальная, чем двуспальная. Номер чистый, но ванная нуждается в ремонте. Завтраки нормальные, расположение отличное - в самом центре. Персонал очень доброжелательный и готовый помочь.

Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, pavelt888!
Отзыв написан 25 мая 2013 г.

Был в командировке в мае 2013. Проживание оплачивала компания, поэтому зацену не скажу. Очень хорошее расположение - до всего рукой подать (Зимний Дворец, Невский проспект, Исакииевский Собор и пр.). Очень приветливый и дружелюбный персонал. Завтрак очень простой, без каких-либо изысков, но я все равно с утра только кашу ем (а она была). В любой момент можно попить чаю, кофе или воды (стоят бойлеры, есть пакетики с чаем, сахар). Нужно было вечером погладить рубашку, без проблем дали гладильную доску и утюг. Я доволен.

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, orcauz!