Отзыв написан 17 сентября 2013 г.

Были по спецпредложению - номер делюкс со скидкой 40% от прайса.
(+) Местоположение - самый центр, но не шумно. Хорошо, что 4 этаж - шум от дороги не доходит даже если окна на улицу;
(+) Персонал - очень отзывчивые сотрудники, все показывают, готовы помочь - все вопросы решаются оперативно;
(+) Номера чистые, курить нельзя, убирают качественно, каждый день
(-) Похоже, что номер люкс отличается от обычного только размером, халатом и тапочками - никаких других отличий обнаружить не удалось. Может dvd плеером, но зачем он?
(-) Завтраки скудные. У жены аллергия на молоко и яйца, а в меню яичница, омлет и каша на молоке. Осталась голодная. При этом на первом этаже хороший ресторан, почему нельзя организовать завтраки там?
(- - -) Звукоизоляция. Жили в номере 426, соседи из 427 пришли в 2 ночи. Сказать, что их было хорошо слышно - ничего не сказать. Каждый звук телевизора в соседнем номере, каждый чих или кашель, каждое слово слышно лучше чем в своем номере. Причина - в номерах пусто - коврового покрытия нет, каждый звук как барабан.Когда кто-то идет по коридору звук на все номера, а если на каблуках, то будто идут прямо по голове :) В итоге, на вторые сутки уехали в другую гостиницу, чтобы отоспаться.
Резюме, если звуки в соседних номерах Вас не пугают - то идеальный отель.
Но если сделать ковровое покрытие в номерах, положит ковровую дорожку в коридоре и перенести завтраки в ресторан - было бы отлично для всех.

Совет по выбору номера: Номер 426, если соседний занят - не берите.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mikhail75!
Отзыв написан 14 сентября 2013 г.

Хороший отель, удачное расположение для просмотра многих питерских достопримечательностей. Понравилась идея, что в любой момент есть возможность попить чай с печеньем и сушками. Завтрак нормальный, но не хватало чего-нибудь из творога-сырников-блинчиков... Если шумные соседи, то их хорошо слышно, но это проблема практически всех питерских мини-отелей... И не понравилось, что место для курения - прямо на лестнице между этажами, дым идет прямо в место для завтрака. Да и вообще, вроде по закону так уже неположено... Но в целом, все нам понравилось, особенно дружелюбный персонал, мы в Москве такое отношение практически забываем...

• Проживание: август 2013 г.
3  Спасибо, AliM1973!
Отзыв написан 23 июля 2013 г.

Мы поселилиись в этом отеле по рекомендации знакомых, поэтому ожидали качественный сервис и хорошее месторасположение.Были в июле. 2-3 минуты до исакия, до зимнего дворца. Чисто, аккуратно, очень приятный персонал, напомнили перед поездкой по почте, без проблем после выезда оставили чемоданы и вечером вернулись за ними. Вообщем рекомендую тем, кому не надо сидеть целыми днями в отеле, позавтракал парой бутеров и вперед по экскурсиям...

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vasilnikol!
Nataliaspb, General Manager в Герцен Хаус Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2013 г.

Уважаемый Vasilnikol,

Благодарю Вас за выбор нашего отеля. Рада, что Вы по достоинству оценили месторасположение отеля. Отдельное спасибо за оценку работы персонала.
Хотелось бы анонсировать, что в дополнение к нынешней бесплатной опции чай-кофе-выпечка в течение дня, мы планируем добавить возможность обеда и/или ужина в отеле. Надеемся увидеть Вас вновь,
с уважением,
Степанова Наталья
Генеральный менеджер

Отзыв написан 22 июля 2013 г.

Забронировали двухместный номер на сайте отеля. Номер оказался очень маленький - нам показалось, что кровать была, скорее, односпальная, чем двуспальная. Номер чистый, но ванная нуждается в ремонте. Завтраки нормальные, расположение отличное - в самом центре. Персонал очень доброжелательный и готовый помочь.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pavel T!
Отзыв написан 25 мая 2013 г.

Был в командировке в мае 2013. Проживание оплачивала компания, поэтому зацену не скажу. Очень хорошее расположение - до всего рукой подать (Зимний Дворец, Невский проспект, Исакииевский Собор и пр.). Очень приветливый и дружелюбный персонал. Завтрак очень простой, без каких-либо изысков, но я все равно с утра только кашу ем (а она была). В любой момент можно попить чаю, кофе или воды (стоят бойлеры, есть пакетики с чаем, сахар). Нужно было вечером погладить рубашку, без проблем дали гладильную доску и утюг. Я доволен.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, orcauz!