Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 38 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
261 результат
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Приезжали с мужем в конце сентября в Санкт-Петербург. Среди множества отелей, представленных на сайтах в интернете, остановили свой выбор на Герцен Хаус и не пожалели ни на секунду! Замечательный мини отель в самом центре города. До всех основных достопримечательностей рукой подать! Очень милая традиция - русский чай по средам. Вкуснейшие блинчики и чай из самовара. Кроме того, возможность попить чай с печеньками круглосуточно и бесплатно тоже очень порадовала! Персонал замечательный! На любые наши вопросы и просьбы реагировали незамедлительно, помогли организовать экскурсии, очень милые, приятные и отзывчивые. Планируем следующую поездку в Санкт-Петербург на новогодние праздники, ждём с нетерпением встречи!

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olgataturevich!
Отзыв написан 29 сентября 2013 г.

Добрый день, мы были очень довольны своим пребыванием в гостинице: прекрасное месторасположение и очень чуткий и отзывчивый персонал, делавший наш отдых максимально приятным. Хочется в связи с этим особенно отметить Ирину и Яну- они представляют гостиницу наилучшим образом..
Хочется также отметить , что в действительности выбранный нами номер выглядел даже лучше, чем при просмотре в интернете.
Очень приятно было, что в номере поставили флаги России и нашей страны..

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Larisa K!
Отзыв написан 17 сентября 2013 г.

Были по спецпредложению - номер делюкс со скидкой 40% от прайса.
(+) Местоположение - самый центр, но не шумно. Хорошо, что 4 этаж - шум от дороги не доходит даже если окна на улицу;
(+) Персонал - очень отзывчивые сотрудники, все показывают, готовы помочь - все вопросы решаются оперативно;
(+) Номера чистые, курить нельзя, убирают качественно, каждый день
(-) Похоже, что номер люкс отличается от обычного только размером, халатом и тапочками - никаких других отличий обнаружить не удалось. Может dvd плеером, но зачем он?
(-) Завтраки скудные. У жены аллергия на молоко и яйца, а в меню яичница, омлет и каша на молоке. Осталась голодная. При этом на первом этаже хороший ресторан, почему нельзя организовать завтраки там?
(- - -) Звукоизоляция. Жили в номере 426, соседи из 427 пришли в 2 ночи. Сказать, что их было хорошо слышно - ничего не сказать. Каждый звук телевизора в соседнем номере, каждый чих или кашель, каждое слово слышно лучше чем в своем номере. Причина - в номерах пусто - коврового покрытия нет, каждый звук как барабан.Когда кто-то идет по коридору звук на все номера, а если на каблуках, то будто идут прямо по голове :) В итоге, на вторые сутки уехали в другую гостиницу, чтобы отоспаться.
Резюме, если звуки в соседних номерах Вас не пугают - то идеальный отель.
Но если сделать ковровое покрытие в номерах, положит ковровую дорожку в коридоре и перенести завтраки в ресторан - было бы отлично для всех.

Совет по выбору номера: Номер 426, если соседний занят - не берите.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mikhail75!
Отзыв написан 14 сентября 2013 г.

Хороший отель, удачное расположение для просмотра многих питерских достопримечательностей. Понравилась идея, что в любой момент есть возможность попить чай с печеньем и сушками. Завтрак нормальный, но не хватало чего-нибудь из творога-сырников-блинчиков... Если шумные соседи, то их хорошо слышно, но это проблема практически всех питерских мини-отелей... И не понравилось, что место для курения - прямо на лестнице между этажами, дым идет прямо в место для завтрака. Да и вообще, вроде по закону так уже неположено... Но в целом, все нам понравилось, особенно дружелюбный персонал, мы в Москве такое отношение практически забываем...

• Проживание: август 2013 г.
3  Спасибо, AliM1973!
Отзыв написан 23 июля 2013 г.

Мы поселилиись в этом отеле по рекомендации знакомых, поэтому ожидали качественный сервис и хорошее месторасположение.Были в июле. 2-3 минуты до исакия, до зимнего дворца. Чисто, аккуратно, очень приятный персонал, напомнили перед поездкой по почте, без проблем после выезда оставили чемоданы и вечером вернулись за ними. Вообщем рекомендую тем, кому не надо сидеть целыми днями в отеле, позавтракал парой бутеров и вперед по экскурсиям...

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vasilnikol!
Nataliaspb, General Manager в Герцен Хаус Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2013 г.

Уважаемый Vasilnikol,

Благодарю Вас за выбор нашего отеля. Рада, что Вы по достоинству оценили месторасположение отеля. Отдельное спасибо за оценку работы персонала.
Хотелось бы анонсировать, что в дополнение к нынешней бесплатной опции чай-кофе-выпечка в течение дня, мы планируем добавить возможность обеда и/или ужина в отеле. Надеемся увидеть Вас вновь,
с уважением,
Степанова Наталья