Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 31 $
Agoda.com74 $
StayForLong103 $
FindHotel80 $
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Посещала этот отель во время командировки. Понравилось расположение, пешком можно прогуляться и до и Исакиевского собора, и до Невы, а при желании дойти и до Невского проспекта. Номер без особых изысков, но все опрятное и в исправном состоянии. Персонал привет лив и готов помочь. Завтрак не очень впечатлил разнообразием, но уж с камешками поблизости проблем не возникнет. В целом, советую отель для посещения.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Каждый год мы с женой обязательно бываем в Петербурге. Это наш второй, после родной Москвы, город. Цель наших приездов ещё больше узнать прекрасный Петербург и его знаменитые окрестности. Для этой цели расположенные в этом районе города гостиницы очень удобны. Мы проживали в некоторых из гостиниц, которые в общем неплохие, но Герцен Хаус - замечательный отель. Предупредительный, внимательный персонал, в номерах чисто, всё оборудование и техника в отличном состоянии. Отличная идея круглосуточно предоставлять чай, кофе с выпечкой. Завтрак хороший, сытный. Конечно, если бы это не на много увеличивало цену за номер, следовало ассортимент продуктов увеличить. В следующий свой приезд, а в Петербург приезжаем не только как путешественники, но и по делам, обязательно выберем для проживание Герцен Хаус и всем своим друзьям и знакомым будем советовать поселиться в Герцен Хаус.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, alexanderfomin!
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Приезжали с мужем в конце сентября в Санкт-Петербург. Среди множества отелей, представленных на сайтах в интернете, остановили свой выбор на Герцен Хаус и не пожалели ни на секунду! Замечательный мини отель в самом центре города. До всех основных достопримечательностей рукой подать! Очень милая традиция - русский чай по средам. Вкуснейшие блинчики и чай из самовара. Кроме того, возможность попить чай с печеньками круглосуточно и бесплатно тоже очень порадовала! Персонал замечательный! На любые наши вопросы и просьбы реагировали незамедлительно, помогли организовать экскурсии, очень милые, приятные и отзывчивые. Планируем следующую поездку в Санкт-Петербург на новогодние праздники, ждём с нетерпением встречи!

Спасибо, Olgataturevich!
Отзыв написан 29 сентября 2013 г.

Добрый день, мы были очень довольны своим пребыванием в гостинице: прекрасное месторасположение и очень чуткий и отзывчивый персонал, делавший наш отдых максимально приятным. Хочется в связи с этим особенно отметить Ирину и Яну- они представляют гостиницу наилучшим образом..
Хочется также отметить , что в действительности выбранный нами номер выглядел даже лучше, чем при просмотре в интернете.
Очень приятно было, что в номере поставили флаги России и нашей страны..

1  Спасибо, Larisa K!
Отзыв написан 17 сентября 2013 г.

Были по спецпредложению - номер делюкс со скидкой 40% от прайса.
(+) Местоположение - самый центр, но не шумно. Хорошо, что 4 этаж - шум от дороги не доходит даже если окна на улицу;
(+) Персонал - очень отзывчивые сотрудники, все показывают, готовы помочь - все вопросы решаются оперативно;
(+) Номера чистые, курить нельзя, убирают качественно, каждый день
(-) Похоже, что номер люкс отличается от обычного только размером, халатом и тапочками - никаких других отличий обнаружить не удалось. Может dvd плеером, но зачем он?
(-) Завтраки скудные. У жены аллергия на молоко и яйца, а в меню яичница, омлет и каша на молоке. Осталась голодная. При этом на первом этаже хороший ресторан, почему нельзя организовать завтраки там?
(- - -) Звукоизоляция. Жили в номере 426, соседи из 427 пришли в 2 ночи. Сказать, что их было хорошо слышно - ничего не сказать. Каждый звук телевизора в соседнем номере, каждый чих или кашель, каждое слово слышно лучше чем в своем номере. Причина - в номерах пусто - коврового покрытия нет, каждый звук как барабан.Когда кто-то идет по коридору звук на все номера, а если на каблуках, то будто идут прямо по голове :) В итоге, на вторые сутки уехали в другую гостиницу, чтобы отоспаться.
Резюме, если звуки в соседних номерах Вас не пугают - то идеальный отель.
Но если сделать ковровое покрытие в номерах, положит ковровую дорожку в коридоре и перенести завтраки в ресторан - было бы отлично для всех.

Совет по выбору номера: Номер 426, если соседний занят - не берите.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Mikhail75!