“Замечательный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Герцен Хаус Отель
Отзыв написан 26 октября 2013

Периодически приезжаю в Питер на выходные. Основные критерии при выборе отеля - удобное расположение (в центре, в доступности от достопримечательностей), комфорт и доступная цена. Эти критериям соответствует отель Герцен Хаус, расположенный всего в 5 минутах ходьбы от Исаакиевского собора. Приятно удивил сюрприз от отеля: сувенир с видом Питера. Комфортный, уютный номер, чистота и порядок в отеле. В любое время можно выпить чаю или кофе с печеньем, круасанчиками. Вежливый и внимательный персонал. WI-FI . Есть возможность воспользоваться стационарным компьютером с доступом в Интернет, благодаря чему я прошла он-лайн регистрацию на обратный рейс из Пулково и распечатала посадочный талон. Планирую поездку в ноябре. Обязательно остановлюсь именно в этом отеле (если успею забронировать номер ;)

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера заблаговременно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marina2233!
Тип поездки

Отзыв написан 25 октября 2013

Замечательный мини-отель в самом центре города, в пешей доступности основные достопримечательности. Сама гостиница уютная, номер у нас был большой и удобный. Вкусные завтраки и круглые сутки можно попить чай с печенюшками. Персонал приятный и очень отзывчивый. Всем рекомендую этот мини-отель, не пожалеете!

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mara_T8!
Отзыв написан 24 октября 2013

Посещала этот отель во время командировки. Понравилось расположение, пешком можно прогуляться и до и Исакиевского собора, и до Невы, а при желании дойти и до Невского проспекта. Номер без особых изысков, но все опрятное и в исправном состоянии. Персонал привет лив и готов помочь. Завтрак не очень впечатлил разнообразием, но уж с камешками поблизости проблем не возникнет. В целом, советую отель для посещения.

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 14 октября 2013

Каждый год мы с женой обязательно бываем в Петербурге. Это наш второй, после родной Москвы, город. Цель наших приездов ещё больше узнать прекрасный Петербург и его знаменитые окрестности. Для этой цели расположенные в этом районе города гостиницы очень удобны. Мы проживали в некоторых из гостиниц, которые в общем неплохие, но Герцен Хаус - замечательный отель. Предупредительный, внимательный персонал, в номерах чисто, всё оборудование и техника в отличном состоянии. Отличная идея круглосуточно предоставлять чай, кофе с выпечкой. Завтрак хороший, сытный. Конечно, если бы это не на много увеличивало цену за номер, следовало ассортимент продуктов увеличить. В следующий свой приезд, а в Петербург приезжаем не только как путешественники, но и по делам, обязательно выберем для проживание Герцен Хаус и всем своим друзьям и знакомым будем советовать поселиться в Герцен Хаус.

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, alexanderfomin!
Отзыв написан 4 октября 2013

Приезжали с мужем в конце сентября в Санкт-Петербург. Среди множества отелей, представленных на сайтах в интернете, остановили свой выбор на Герцен Хаус и не пожалели ни на секунду! Замечательный мини отель в самом центре города. До всех основных достопримечательностей рукой подать! Очень милая традиция - русский чай по средам. Вкуснейшие блинчики и чай из самовара. Кроме того, возможность попить чай с печеньками круглосуточно и бесплатно тоже очень порадовала! Персонал замечательный! На любые наши вопросы и просьбы реагировали незамедлительно, помогли организовать экскурсии, очень милые, приятные и отзывчивые. Планируем следующую поездку в Санкт-Петербург на новогодние праздники, ждём с нетерпением встречи!

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olgataturevich!
Отзыв написан 29 сентября 2013

Добрый день, мы были очень довольны своим пребыванием в гостинице: прекрасное месторасположение и очень чуткий и отзывчивый персонал, делавший наш отдых максимально приятным. Хочется в связи с этим особенно отметить Ирину и Яну- они представляют гостиницу наилучшим образом..
Хочется также отметить , что в действительности выбранный нами номер выглядел даже лучше, чем при просмотре в интернете.
Очень приятно было, что в номере поставили флаги России и нашей страны..

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Larisa K!
Отзыв написан 17 сентября 2013

Были по спецпредложению - номер делюкс со скидкой 40% от прайса.
(+) Местоположение - самый центр, но не шумно. Хорошо, что 4 этаж - шум от дороги не доходит даже если окна на улицу;
(+) Персонал - очень отзывчивые сотрудники, все показывают, готовы помочь - все вопросы решаются оперативно;
(+) Номера чистые, курить нельзя, убирают качественно, каждый день
(-) Похоже, что номер люкс отличается от обычного только размером, халатом и тапочками - никаких других отличий обнаружить не удалось. Может dvd плеером, но зачем он?
(-) Завтраки скудные. У жены аллергия на молоко и яйца, а в меню яичница, омлет и каша на молоке. Осталась голодная. При этом на первом этаже хороший ресторан, почему нельзя организовать завтраки там?
(- - -) Звукоизоляция. Жили в номере 426, соседи из 427 пришли в 2 ночи. Сказать, что их было хорошо слышно - ничего не сказать. Каждый звук телевизора в соседнем номере, каждый чих или кашель, каждое слово слышно лучше чем в своем номере. Причина - в номерах пусто - коврового покрытия нет, каждый звук как барабан.Когда кто-то идет по коридору звук на все номера, а если на каблуках, то будто идут прямо по голове :) В итоге, на вторые сутки уехали в другую гостиницу, чтобы отоспаться.
Резюме, если звуки в соседних номерах Вас не пугают - то идеальный отель.
Но если сделать ковровое покрытие в номерах, положит ковровую дорожку в коридоре и перенести завтраки в ресторан - было бы отлично для всех.

Совет по выбору номера: Номер 426, если соседний занят - не берите.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mikhail75!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Комфорт Отель
Бутик-отель "Золотой треугольник...
№ 23 среди 361 в: Санкт-Петербург
759 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Герцен Хаус Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Герцен Хаус Отель

Адрес: Большая Морская улица, д. 25, Санкт-Петербург 190000, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Адмиралтейский район
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №28 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №63 в Санкт-Петербурге
Отель бизнес-класса №70 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 498 руб - 9 577 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Герцен Хаус Отель 3*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Герцен Хаус Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Herzen Hotel St Petersburg
Herzen St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?