Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Замечательный мини-отель в самом центре города, в пешей доступности основные достопримечательности. Сама гостиница уютная, номер у нас был большой и удобный. Вкусные завтраки и круглые сутки можно попить чай с печенюшками. Персонал приятный и очень отзывчивый. Всем рекомендую этот мини-отель, не пожалеете!

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mara_T8!
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Посещала этот отель во время командировки. Понравилось расположение, пешком можно прогуляться и до и Исакиевского собора, и до Невы, а при желании дойти и до Невского проспекта. Номер без особых изысков, но все опрятное и в исправном состоянии. Персонал привет лив и готов помочь. Завтрак не очень впечатлил разнообразием, но уж с камешками поблизости проблем не возникнет. В целом, советую отель для посещения.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Каждый год мы с женой обязательно бываем в Петербурге. Это наш второй, после родной Москвы, город. Цель наших приездов ещё больше узнать прекрасный Петербург и его знаменитые окрестности. Для этой цели расположенные в этом районе города гостиницы очень удобны. Мы проживали в некоторых из гостиниц, которые в общем неплохие, но Герцен Хаус - замечательный отель. Предупредительный, внимательный персонал, в номерах чисто, всё оборудование и техника в отличном состоянии. Отличная идея круглосуточно предоставлять чай, кофе с выпечкой. Завтрак хороший, сытный. Конечно, если бы это не на много увеличивало цену за номер, следовало ассортимент продуктов увеличить. В следующий свой приезд, а в Петербург приезжаем не только как путешественники, но и по делам, обязательно выберем для проживание Герцен Хаус и всем своим друзьям и знакомым будем советовать поселиться в Герцен Хаус.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, alexanderfomin!
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Приезжали с мужем в конце сентября в Санкт-Петербург. Среди множества отелей, представленных на сайтах в интернете, остановили свой выбор на Герцен Хаус и не пожалели ни на секунду! Замечательный мини отель в самом центре города. До всех основных достопримечательностей рукой подать! Очень милая традиция - русский чай по средам. Вкуснейшие блинчики и чай из самовара. Кроме того, возможность попить чай с печеньками круглосуточно и бесплатно тоже очень порадовала! Персонал замечательный! На любые наши вопросы и просьбы реагировали незамедлительно, помогли организовать экскурсии, очень милые, приятные и отзывчивые. Планируем следующую поездку в Санкт-Петербург на новогодние праздники, ждём с нетерпением встречи!

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olgataturevich!
Отзыв написан 29 сентября 2013 г.

Добрый день, мы были очень довольны своим пребыванием в гостинице: прекрасное месторасположение и очень чуткий и отзывчивый персонал, делавший наш отдых максимально приятным. Хочется в связи с этим особенно отметить Ирину и Яну- они представляют гостиницу наилучшим образом..
Хочется также отметить , что в действительности выбранный нами номер выглядел даже лучше, чем при просмотре в интернете.
Очень приятно было, что в номере поставили флаги России и нашей страны..

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем