Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
l_i_romanova
Москва, Россия

Отличные выходные в мини-отеле!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 нояб. 2013 г.
Отдыхали с 2 по 4 ноября. Очень понравился данный отель! Прежде всего, порадовало сочетание цены и качества! А главное месторасположения мини-отеля по отношению к достопримечательностям города. Адекватный персонал, хороший завтрак и чистая уборка номера.
Желаю удержание вашей позиции среди других отелей города!
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.9 км от: Герцен Хаус Отель
2.3 км от: Герцен Хаус Отель
1.8 км от: Герцен Хаус Отель
0.6 км от: Герцен Хаус Отель
Бесплатный Wi-Fi
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
1.7 км от: Герцен Хаус Отель
Обслуживание номеров
0.2 км от: Герцен Хаус Отель
9.1 км от: Герцен Хаус Отель
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 26 октября 2013 г.

Периодически приезжаю в Питер на выходные. Основные критерии при выборе отеля - удобное расположение (в центре, в доступности от достопримечательностей), комфорт и доступная цена. Эти критериям соответствует отель Герцен Хаус, расположенный всего в 5 минутах ходьбы от Исаакиевского собора. Приятно удивил сюрприз от отеля: сувенир с видом Питера. Комфортный, уютный номер, чистота и порядок в отеле. В любое время можно выпить чаю или кофе с печеньем, круасанчиками. Вежливый и внимательный персонал. WI-FI . Есть возможность воспользоваться стационарным компьютером с доступом в Интернет, благодаря чему я прошла он-лайн регистрацию на обратный рейс из Пулково и распечатала посадочный талон. Планирую поездку в ноябре. Обязательно остановлюсь именно в этом отеле (если успею забронировать номер ;)

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера заблаговременно.
Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Marina2233!
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Замечательный мини-отель в самом центре города, в пешей доступности основные достопримечательности. Сама гостиница уютная, номер у нас был большой и удобный. Вкусные завтраки и круглые сутки можно попить чай с печенюшками. Персонал приятный и очень отзывчивый. Всем рекомендую этот мини-отель, не пожалеете!

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Mara_T8!
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Посещала этот отель во время командировки. Понравилось расположение, пешком можно прогуляться и до и Исакиевского собора, и до Невы, а при желании дойти и до Невского проспекта. Номер без особых изысков, но все опрятное и в исправном состоянии. Персонал привет лив и готов помочь. Завтрак не очень впечатлил разнообразием, но уж с камешками поблизости проблем не возникнет. В целом, советую отель для посещения.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Каждый год мы с женой обязательно бываем в Петербурге. Это наш второй, после родной Москвы, город. Цель наших приездов ещё больше узнать прекрасный Петербург и его знаменитые окрестности. Для этой цели расположенные в этом районе города гостиницы очень удобны. Мы проживали в некоторых из гостиниц, которые в общем неплохие, но Герцен Хаус - замечательный отель. Предупредительный, внимательный персонал, в номерах чисто, всё оборудование и техника в отличном состоянии. Отличная идея круглосуточно предоставлять чай, кофе с выпечкой. Завтрак хороший, сытный. Конечно, если бы это не на много увеличивало цену за номер, следовало ассортимент продуктов увеличить. В следующий свой приезд, а в Петербург приезжаем не только как путешественники, но и по делам, обязательно выберем для проживание Герцен Хаус и всем своим друзьям и знакомым будем советовать поселиться в Герцен Хаус.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, alexanderfomin!
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Приезжали с мужем в конце сентября в Санкт-Петербург. Среди множества отелей, представленных на сайтах в интернете, остановили свой выбор на Герцен Хаус и не пожалели ни на секунду! Замечательный мини отель в самом центре города. До всех основных достопримечательностей рукой подать! Очень милая традиция - русский чай по средам. Вкуснейшие блинчики и чай из самовара. Кроме того, возможность попить чай с печеньками круглосуточно и бесплатно тоже очень порадовала! Персонал замечательный! На любые наши вопросы и просьбы реагировали незамедлительно, помогли организовать экскурсии, очень милые, приятные и отзывчивые. Планируем следующую поездку в Санкт-Петербург на новогодние праздники, ждём с нетерпением встречи!

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Спасибо, Olgataturevich!