“Лучшее соотношение цена-качество”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Герцен Хаус Отель
Отзыв написан 13 ноября 2013

Небольшой , европейского уровня отель, идеально расположенный в "золотом треугольнике" Санкт-Петербурга, культурном и деловом центре города, в ближайшей доступности от основных исторических достопримечательностей. Отдыхали в начале июня с друзьями иностранцами, было не стыдно.
Много дополнительных услуг, например, Русский чай каждую среду, скидки в ресторанах города от отеля, чай/кофе с выпечкой круглосуточно и бесплатно. Очень понравилось, что в зале, назовем его гостиная-столовая, там где утром накрывают завтрак, можно посидеть с друзьями в любое время. Мы, например, поздно приехали после экскурсии, заказали суши, воспользовались посудой и бокалами, и провели прекрасный вечер, не хуже чем в ресторане. Приветливый персонал, очень чисто. Важно, что есть парковка. Мы приехали из Москвы на машине, в городе очень сложно с парковками, здесь на ночь можно поставить машину в закрытом внутреннем дворе, и не беспокоиться. Одна маленькая ложка дегтя - в номерах нет мини-баров. Летом проблематично. Но это не испортило впечатления. Если доведется приехать еще раз, другого отеля искать не буду. Поселюсь в Герцен Хаус. И всем советую.

Совет по выбору номера: В номерах "улучшенные" широкие кровати 180 см
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Artelenochka А!
Тип поездки

Отзыв написан 12 ноября 2013

Всё понравилось в отеле. Небольшой, в самом центре, уютные номера. Конечно цены в Питере на отели высокие, но и спрос большой. Завтрак только очень скудный. Но рядом много кафешек, можно вкусно и недорого перекусить. Очень приятный персонал на ресепшен.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, n030299!
Отзыв написан 5 ноября 2013

Отдыхали с 2 по 4 ноября. Очень понравился данный отель! Прежде всего, порадовало сочетание цены и качества! А главное месторасположения мини-отеля по отношению к достопримечательностям города. Адекватный персонал, хороший завтрак и чистая уборка номера.
Желаю удержание вашей позиции среди других отелей города!

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, l_i_romanova!
Отзыв написан 26 октября 2013

Периодически приезжаю в Питер на выходные. Основные критерии при выборе отеля - удобное расположение (в центре, в доступности от достопримечательностей), комфорт и доступная цена. Эти критериям соответствует отель Герцен Хаус, расположенный всего в 5 минутах ходьбы от Исаакиевского собора. Приятно удивил сюрприз от отеля: сувенир с видом Питера. Комфортный, уютный номер, чистота и порядок в отеле. В любое время можно выпить чаю или кофе с печеньем, круасанчиками. Вежливый и внимательный персонал. WI-FI . Есть возможность воспользоваться стационарным компьютером с доступом в Интернет, благодаря чему я прошла он-лайн регистрацию на обратный рейс из Пулково и распечатала посадочный талон. Планирую поездку в ноябре. Обязательно остановлюсь именно в этом отеле (если успею забронировать номер ;)

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера заблаговременно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marina2233!
Отзыв написан 25 октября 2013

Замечательный мини-отель в самом центре города, в пешей доступности основные достопримечательности. Сама гостиница уютная, номер у нас был большой и удобный. Вкусные завтраки и круглые сутки можно попить чай с печенюшками. Персонал приятный и очень отзывчивый. Всем рекомендую этот мини-отель, не пожалеете!

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mara_T8!
Отзыв написан 24 октября 2013

Посещала этот отель во время командировки. Понравилось расположение, пешком можно прогуляться и до и Исакиевского собора, и до Невы, а при желании дойти и до Невского проспекта. Номер без особых изысков, но все опрятное и в исправном состоянии. Персонал привет лив и готов помочь. Завтрак не очень впечатлил разнообразием, но уж с камешками поблизости проблем не возникнет. В целом, советую отель для посещения.

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 14 октября 2013

Каждый год мы с женой обязательно бываем в Петербурге. Это наш второй, после родной Москвы, город. Цель наших приездов ещё больше узнать прекрасный Петербург и его знаменитые окрестности. Для этой цели расположенные в этом районе города гостиницы очень удобны. Мы проживали в некоторых из гостиниц, которые в общем неплохие, но Герцен Хаус - замечательный отель. Предупредительный, внимательный персонал, в номерах чисто, всё оборудование и техника в отличном состоянии. Отличная идея круглосуточно предоставлять чай, кофе с выпечкой. Завтрак хороший, сытный. Конечно, если бы это не на много увеличивало цену за номер, следовало ассортимент продуктов увеличить. В следующий свой приезд, а в Петербург приезжаем не только как путешественники, но и по делам, обязательно выберем для проживание Герцен Хаус и всем своим друзьям и знакомым будем советовать поселиться в Герцен Хаус.

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, alexanderfomin!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Комфорт Отель
Бутик-отель "Золотой треугольник...
№ 23 среди 361 в: Санкт-Петербург
759 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Герцен Хаус Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Герцен Хаус Отель

Адрес: Большая Морская улица, д. 25, Санкт-Петербург 190000, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Адмиралтейский район
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №28 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №63 в Санкт-Петербурге
Отель бизнес-класса №70 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 498 руб - 9 577 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Герцен Хаус Отель 3*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Герцен Хаус Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Herzen Hotel St Petersburg
Herzen St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?