Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 38 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
261 результат
Отзыв написан 12 ноября 2013 г.

Всё понравилось в отеле. Небольшой, в самом центре, уютные номера. Конечно цены в Питере на отели высокие, но и спрос большой. Завтрак только очень скудный. Но рядом много кафешек, можно вкусно и недорого перекусить. Очень приятный персонал на ресепшен.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, n030299!
Отзыв написан 5 ноября 2013 г.

Отдыхали с 2 по 4 ноября. Очень понравился данный отель! Прежде всего, порадовало сочетание цены и качества! А главное месторасположения мини-отеля по отношению к достопримечательностям города. Адекватный персонал, хороший завтрак и чистая уборка номера.
Желаю удержание вашей позиции среди других отелей города!

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, l_i_romanova!
Отзыв написан 26 октября 2013 г.

Периодически приезжаю в Питер на выходные. Основные критерии при выборе отеля - удобное расположение (в центре, в доступности от достопримечательностей), комфорт и доступная цена. Эти критериям соответствует отель Герцен Хаус, расположенный всего в 5 минутах ходьбы от Исаакиевского собора. Приятно удивил сюрприз от отеля: сувенир с видом Питера. Комфортный, уютный номер, чистота и порядок в отеле. В любое время можно выпить чаю или кофе с печеньем, круасанчиками. Вежливый и внимательный персонал. WI-FI . Есть возможность воспользоваться стационарным компьютером с доступом в Интернет, благодаря чему я прошла он-лайн регистрацию на обратный рейс из Пулково и распечатала посадочный талон. Планирую поездку в ноябре. Обязательно остановлюсь именно в этом отеле (если успею забронировать номер ;)

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера заблаговременно.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marina2233!
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Замечательный мини-отель в самом центре города, в пешей доступности основные достопримечательности. Сама гостиница уютная, номер у нас был большой и удобный. Вкусные завтраки и круглые сутки можно попить чай с печенюшками. Персонал приятный и очень отзывчивый. Всем рекомендую этот мини-отель, не пожалеете!

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mara_T8!
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Посещала этот отель во время командировки. Понравилось расположение, пешком можно прогуляться и до и Исакиевского собора, и до Невы, а при желании дойти и до Невского проспекта. Номер без особых изысков, но все опрятное и в исправном состоянии. Персонал привет лив и готов помочь. Завтрак не очень впечатлил разнообразием, но уж с камешками поблизости проблем не возникнет. В целом, советую отель для посещения.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna G!