Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 31 $
Agoda.com74 $
StayForLong103 $
FindHotel80 $
Отзыв написан 16 ноября 2013 г.

Отличное местоположение достопримечательности в шаговой доступности, можно прогуляться пешком по центру, но не шумно, ценные вещи рекомендую сдавать в ресепшн, мало ли.
Камерный, домашний, уютный.
Останавливались по рекомендации друзей, и сами многим уже его рекомендовали, бронировали по телефону,

Дата пребывания: декабрь 2012 г.
Спасибо, 154Shakh!
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

Небольшой , европейского уровня отель, идеально расположенный в "золотом треугольнике" Санкт-Петербурга, культурном и деловом центре города, в ближайшей доступности от основных исторических достопримечательностей. Отдыхали в начале июня с друзьями иностранцами, было не стыдно.
Много дополнительных услуг, например, Русский чай каждую среду, скидки в ресторанах города от отеля, чай/кофе с выпечкой круглосуточно и бесплатно. Очень понравилось, что в зале, назовем его гостиная-столовая, там где утром накрывают завтрак, можно посидеть с друзьями в любое время. Мы, например, поздно приехали после экскурсии, заказали суши, воспользовались посудой и бокалами, и провели прекрасный вечер, не хуже чем в ресторане. Приветливый персонал, очень чисто. Важно, что есть парковка. Мы приехали из Москвы на машине, в городе очень сложно с парковками, здесь на ночь можно поставить машину в закрытом внутреннем дворе, и не беспокоиться. Одна маленькая ложка дегтя - в номерах нет мини-баров. Летом проблематично. Но это не испортило впечатления. Если доведется приехать еще раз, другого отеля искать не буду. Поселюсь в Герцен Хаус. И всем советую.

Совет по выбору номера: В номерах "улучшенные" широкие кровати 180 см
Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Artelenochka А!
Отзыв написан 12 ноября 2013 г.

Всё понравилось в отеле. Небольшой, в самом центре, уютные номера. Конечно цены в Питере на отели высокие, но и спрос большой. Завтрак только очень скудный. Но рядом много кафешек, можно вкусно и недорого перекусить. Очень приятный персонал на ресепшен.

Дата пребывания: май 2013 г.
Спасибо, n030299!
Отзыв написан 5 ноября 2013 г.

Отдыхали с 2 по 4 ноября. Очень понравился данный отель! Прежде всего, порадовало сочетание цены и качества! А главное месторасположения мини-отеля по отношению к достопримечательностям города. Адекватный персонал, хороший завтрак и чистая уборка номера.
Желаю удержание вашей позиции среди других отелей города!

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, l_i_romanova!
Отзыв написан 26 октября 2013 г.

Периодически приезжаю в Питер на выходные. Основные критерии при выборе отеля - удобное расположение (в центре, в доступности от достопримечательностей), комфорт и доступная цена. Эти критериям соответствует отель Герцен Хаус, расположенный всего в 5 минутах ходьбы от Исаакиевского собора. Приятно удивил сюрприз от отеля: сувенир с видом Питера. Комфортный, уютный номер, чистота и порядок в отеле. В любое время можно выпить чаю или кофе с печеньем, круасанчиками. Вежливый и внимательный персонал. WI-FI . Есть возможность воспользоваться стационарным компьютером с доступом в Интернет, благодаря чему я прошла он-лайн регистрацию на обратный рейс из Пулково и распечатала посадочный талон. Планирую поездку в ноябре. Обязательно остановлюсь именно в этом отеле (если успею забронировать номер ;)

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера заблаговременно.
Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Marina2233!