Отзыв написан 1 декабря 2013 г.

Останавливались в этом отеле и остались в общем всем довольны. Комнаты чистые, но без излишков, скорее скромные. Попалась комната у самого ресепшн, в паре метров от стойки. Не очень то уютно. Завтрак скромный, выбор не очень большой. ЗАТО отличное расположение, очень близко до дворцовой площади и до новой станции метро адмиралтейская.

Совет по выбору номера: Остерегайтесь комнаты у ресепшн
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Shumilon!
Отзыв написан 29 ноября 2013 г.

До отеля Herzen house из Пулково можно добраться на маршрутке N 800 (или 39) минут за 20 до станции метро "Московская", оттуда пешочком до "Адмиралтейской".
Отель очень понравился, тихий, спокойный, хорошие завтраки, круглосуточно free горячий чай и кофе, печенье и сушки. Практически до всех центральных достопримечательностей и до набережной 5 -10 минут ходьбы.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nicknvt!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г.

Расположен точно посредине между Исаакиевской площадью и Невским проспектом: всё рядом. Очень приятный персонал: обаятельный и предупредительный, готовый в любой момент помочь, объяснить... Поскольку я был довольно частым гостем этого отеля - получил 15% скидку: тоже небольшая приятность. По вечерам всегда в наличии чай с печенюшками, а по средам - с блинчиками. В нескольких близлежащих ресторанах и кафе для гостей отеля 5 - 10 % скидки. Комнаты уютные и удобные, с кондиционерами. Даже не имеет значения куда выходят окна - звукоизоляция вполне хорошая и шум улицы ночью не раздражает. Дверь с улицы на электронном замке, так что кто попало по отелю не шляется. В комнатах наличествует бесплатный WiFi, вполне приличного качества, но на ресепшене есть и стационарный компик, если кому понадобится.
Завтрак вполне неплохой (хотя для заявленных 4* мог бы быть и поплотнее): омлетик, кашка, яйца, чуток нарезки и овощей; до обеда дотянуть можно. Существует комната для временного хранения вещей.
Но главное достоинство этого отеля всё-таки персонал. Никогда бы не поменял этот отель на другой: к сожалению, изменилось место моих питерских командировок...

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Valentin47!
Отзыв написан 16 ноября 2013 г.

Отличное местоположение достопримечательности в шаговой доступности, можно прогуляться пешком по центру, но не шумно, ценные вещи рекомендую сдавать в ресепшн, мало ли.
Камерный, домашний, уютный.
Останавливались по рекомендации друзей, и сами многим уже его рекомендовали, бронировали по телефону,

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 154Shakh!
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

Небольшой , европейского уровня отель, идеально расположенный в "золотом треугольнике" Санкт-Петербурга, культурном и деловом центре города, в ближайшей доступности от основных исторических достопримечательностей. Отдыхали в начале июня с друзьями иностранцами, было не стыдно.
Много дополнительных услуг, например, Русский чай каждую среду, скидки в ресторанах города от отеля, чай/кофе с выпечкой круглосуточно и бесплатно. Очень понравилось, что в зале, назовем его гостиная-столовая, там где утром накрывают завтрак, можно посидеть с друзьями в любое время. Мы, например, поздно приехали после экскурсии, заказали суши, воспользовались посудой и бокалами, и провели прекрасный вечер, не хуже чем в ресторане. Приветливый персонал, очень чисто. Важно, что есть парковка. Мы приехали из Москвы на машине, в городе очень сложно с парковками, здесь на ночь можно поставить машину в закрытом внутреннем дворе, и не беспокоиться. Одна маленькая ложка дегтя - в номерах нет мини-баров. Летом проблематично. Но это не испортило впечатления. Если доведется приехать еще раз, другого отеля искать не буду. Поселюсь в Герцен Хаус. И всем советую.

Совет по выбору номера: В номерах "улучшенные" широкие кровати 180 см
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями