Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Kustik2004
Дубна, Россия

Уютный отель для семейного отдыха.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 янв. 2014 г.
Посетили данный отель еще в 2011 году, но потом по нашим рекомендациям там побывали еще несколько наших друзей с семьями.
Очень удобное расположение - все в шаговой доступности!
Добротные завтраки, правда с Германией и Чехией, конечно не сравнишь, но для РФ отличные. Большие, уютные номера, WF, достаточно тихая улица.
До сих пор с теплотой вспоминаем Герцен Хауз, да и они нас поздравляют с НГ каждый год)))
Если поедем опять в Питер- знаю, где остановлюсь!!!
Дата пребывания: август 2013 г.
Совет по выбору номера: Наш номер выходил на Б.Морскую, мне это размещение более понравилось, чем во двор и не шумно.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.9 км от: Герцен Хаус Отель
2.3 км от: Герцен Хаус Отель
1.8 км от: Герцен Хаус Отель
Ресторан
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
1.7 км от: Герцен Хаус Отель
Обслуживание номеров
0.2 км от: Герцен Хаус Отель
9.1 км от: Герцен Хаус Отель
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 31 декабря 2013 г.

Прекрасное место для тех, кто приехал просто наслаждаться атмосферой Питера. Предоставленная нам уютная и тихая маленькая комната была достаточна для отдыха после многочасовых прогулок по городу и его окрестностям. Не совсем удобно для шоппинга, но все, надеюсь, изменится когда откроют ТРК на Адмиралтейском. Единственное пожелание: к double bed лучше, все же, иметь double cuilt.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kabt12!
Отзыв написан 1 декабря 2013 г.

Останавливались в этом отеле и остались в общем всем довольны. Комнаты чистые, но без излишков, скорее скромные. Попалась комната у самого ресепшн, в паре метров от стойки. Не очень то уютно. Завтрак скромный, выбор не очень большой. ЗАТО отличное расположение, очень близко до дворцовой площади и до новой станции метро адмиралтейская.

Совет по выбору номера: Остерегайтесь комнаты у ресепшн
Дата пребывания: январь 2013 г.
Спасибо, Shumilon!
Отзыв написан 30 ноября 2013 г.

До отеля Herzen house из Пулково можно добраться на маршрутке N 800 (или 39) минут за 20 до станции метро "Московская", оттуда пешочком до "Адмиралтейской".
Отель очень понравился, тихий, спокойный, хорошие завтраки, круглосуточно free горячий чай и кофе, печенье и сушки. Практически до всех центральных достопримечательностей и до набережной 5 -10 минут ходьбы.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, nicknvt!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г.

Расположен точно посредине между Исаакиевской площадью и Невским проспектом: всё рядом. Очень приятный персонал: обаятельный и предупредительный, готовый в любой момент помочь, объяснить... Поскольку я был довольно частым гостем этого отеля - получил 15% скидку: тоже небольшая приятность. По вечерам всегда в наличии чай с печенюшками, а по средам - с блинчиками. В нескольких близлежащих ресторанах и кафе для гостей отеля 5 - 10 % скидки. Комнаты уютные и удобные, с кондиционерами. Даже не имеет значения куда выходят окна - звукоизоляция вполне хорошая и шум улицы ночью не раздражает. Дверь с улицы на электронном замке, так что кто попало по отелю не шляется. В комнатах наличествует бесплатный WiFi, вполне приличного качества, но на ресепшене есть и стационарный компик, если кому понадобится.
Завтрак вполне неплохой (хотя для заявленных 4* мог бы быть и поплотнее): омлетик, кашка, яйца, чуток нарезки и овощей; до обеда дотянуть можно. Существует комната для временного хранения вещей.
Но главное достоинство этого отеля всё-таки персонал. Никогда бы не поменял этот отель на другой: к сожалению, изменилось место моих питерских командировок...

Дата пребывания: январь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Valentin47!
Отзыв написан 16 ноября 2013 г.

Отличное местоположение достопримечательности в шаговой доступности, можно прогуляться пешком по центру, но не шумно, ценные вещи рекомендую сдавать в ресепшн, мало ли.
Камерный, домашний, уютный.
Останавливались по рекомендации друзей, и сами многим уже его рекомендовали, бронировали по телефону,

Дата пребывания: декабрь 2012 г.
Спасибо, 154Shakh!