Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 31 $
Agoda.com74 $
StayForLong103 $
FindHotel80 $
Отзыв написан 31 декабря 2013 г.

Прекрасное место для тех, кто приехал просто наслаждаться атмосферой Питера. Предоставленная нам уютная и тихая маленькая комната была достаточна для отдыха после многочасовых прогулок по городу и его окрестностям. Не совсем удобно для шоппинга, но все, надеюсь, изменится когда откроют ТРК на Адмиралтейском. Единственное пожелание: к double bed лучше, все же, иметь double cuilt.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kabt12!
Отзыв написан 1 декабря 2013 г.

Останавливались в этом отеле и остались в общем всем довольны. Комнаты чистые, но без излишков, скорее скромные. Попалась комната у самого ресепшн, в паре метров от стойки. Не очень то уютно. Завтрак скромный, выбор не очень большой. ЗАТО отличное расположение, очень близко до дворцовой площади и до новой станции метро адмиралтейская.

Совет по выбору номера: Остерегайтесь комнаты у ресепшн
Дата пребывания: январь 2013 г.
Спасибо, Shumilon!
Отзыв написан 30 ноября 2013 г.

До отеля Herzen house из Пулково можно добраться на маршрутке N 800 (или 39) минут за 20 до станции метро "Московская", оттуда пешочком до "Адмиралтейской".
Отель очень понравился, тихий, спокойный, хорошие завтраки, круглосуточно free горячий чай и кофе, печенье и сушки. Практически до всех центральных достопримечательностей и до набережной 5 -10 минут ходьбы.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, nicknvt!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г.

Расположен точно посредине между Исаакиевской площадью и Невским проспектом: всё рядом. Очень приятный персонал: обаятельный и предупредительный, готовый в любой момент помочь, объяснить... Поскольку я был довольно частым гостем этого отеля - получил 15% скидку: тоже небольшая приятность. По вечерам всегда в наличии чай с печенюшками, а по средам - с блинчиками. В нескольких близлежащих ресторанах и кафе для гостей отеля 5 - 10 % скидки. Комнаты уютные и удобные, с кондиционерами. Даже не имеет значения куда выходят окна - звукоизоляция вполне хорошая и шум улицы ночью не раздражает. Дверь с улицы на электронном замке, так что кто попало по отелю не шляется. В комнатах наличествует бесплатный WiFi, вполне приличного качества, но на ресепшене есть и стационарный компик, если кому понадобится.
Завтрак вполне неплохой (хотя для заявленных 4* мог бы быть и поплотнее): омлетик, кашка, яйца, чуток нарезки и овощей; до обеда дотянуть можно. Существует комната для временного хранения вещей.
Но главное достоинство этого отеля всё-таки персонал. Никогда бы не поменял этот отель на другой: к сожалению, изменилось место моих питерских командировок...

Дата пребывания: январь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Valentin47!
Отзыв написан 16 ноября 2013 г.

Отличное местоположение достопримечательности в шаговой доступности, можно прогуляться пешком по центру, но не шумно, ценные вещи рекомендую сдавать в ресепшн, мало ли.
Камерный, домашний, уютный.
Останавливались по рекомендации друзей, и сами многим уже его рекомендовали, бронировали по телефону,

Дата пребывания: декабрь 2012 г.
Спасибо, 154Shakh!