Отзыв написан 31 января 2014 г.

Просто и приятный отель в самом центре города. Удобно добираться пешком до многих локаций в центре. Еще отопление получше работало и была бы твердая четверка с учетом постоянного чая и сушек фри за в общем приемлимые цены за номера.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sulfate A!
Отзыв написан 4 января 2014 г.

Посетили данный отель еще в 2011 году, но потом по нашим рекомендациям там побывали еще несколько наших друзей с семьями.
Очень удобное расположение - все в шаговой доступности!
Добротные завтраки, правда с Германией и Чехией, конечно не сравнишь, но для РФ отличные. Большие, уютные номера, WF, достаточно тихая улица.
До сих пор с теплотой вспоминаем Герцен Хауз, да и они нас поздравляют с НГ каждый год)))
Если поедем опять в Питер- знаю, где остановлюсь!!!

Совет по выбору номера: Наш номер выходил на Б.Морскую, мне это размещение более понравилось, чем во двор и не шумно.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kustik2004!
Отзыв написан 31 декабря 2013 г.

Прекрасное место для тех, кто приехал просто наслаждаться атмосферой Питера. Предоставленная нам уютная и тихая маленькая комната была достаточна для отдыха после многочасовых прогулок по городу и его окрестностям. Не совсем удобно для шоппинга, но все, надеюсь, изменится когда откроют ТРК на Адмиралтейском. Единственное пожелание: к double bed лучше, все же, иметь double cuilt.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kabt12!
Отзыв написан 1 декабря 2013 г.

Останавливались в этом отеле и остались в общем всем довольны. Комнаты чистые, но без излишков, скорее скромные. Попалась комната у самого ресепшн, в паре метров от стойки. Не очень то уютно. Завтрак скромный, выбор не очень большой. ЗАТО отличное расположение, очень близко до дворцовой площади и до новой станции метро адмиралтейская.

Совет по выбору номера: Остерегайтесь комнаты у ресепшн
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Shumilon!
Отзыв написан 29 ноября 2013 г.

До отеля Herzen house из Пулково можно добраться на маршрутке N 800 (или 39) минут за 20 до станции метро "Московская", оттуда пешочком до "Адмиралтейской".
Отель очень понравился, тихий, спокойный, хорошие завтраки, круглосуточно free горячий чай и кофе, печенье и сушки. Практически до всех центральных достопримечательностей и до набережной 5 -10 минут ходьбы.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nicknvt!