“Выходные в Питере”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Герцен Хаус Отель
Отзыв написан 5 февраля 2014

Очень хороший отель в самом центре Питера, в тихом месте, напротив антикварного магазина. Порадовало и то, что отель небольшой! У меня был хороший комфортабельны номер. Доброжелательный персонал, так же порадовал.

Цена/качество!

• Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maxmilian M!
Тип поездки

Отзыв написан 1 февраля 2014

Отличный мини-отель европейского уровня. Отдыхали в середине июня с друзьями из Америки. Выбор отеля предоставили мне, т к я неплохо ориентируюсь в центре Петербурга. Именно этот отель мне понравился по сочетанию цена-качество, и, конечно, близость главных достопримечательностей Петербурга. И я оказалась права, все остались довольны, мы почти весь центр обошли пешком.Невский проспект, дворцовая пл, и набережные рядом, даже васильевский остров, и петроградская сторона оказались в 20-25 мин отдаленности от нас (пешком опять же). Запомнились вкусные завтраки с кофе в отеле (кстати, чай, кофе, печеньки там в течении дня можно свободно заполучить))) и милый кусочек Петербурга из окошка.

Совет по выбору номера: мы останавливались в номере стандарт. Он был очень комфортным, оборудован всем необходимым, вид на у...
  • Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, LariLi!
Отзыв написан 31 января 2014

Просто и приятный отель в самом центре города. Удобно добираться пешком до многих локаций в центре. Еще отопление получше работало и была бы твердая четверка с учетом постоянного чая и сушек фри за в общем приемлимые цены за номера.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sulfate A!
Отзыв написан 4 января 2014

Посетили данный отель еще в 2011 году, но потом по нашим рекомендациям там побывали еще несколько наших друзей с семьями.
Очень удобное расположение - все в шаговой доступности!
Добротные завтраки, правда с Германией и Чехией, конечно не сравнишь, но для РФ отличные. Большие, уютные номера, WF, достаточно тихая улица.
До сих пор с теплотой вспоминаем Герцен Хауз, да и они нас поздравляют с НГ каждый год)))
Если поедем опять в Питер- знаю, где остановлюсь!!!

Совет по выбору номера: Наш номер выходил на Б.Морскую, мне это размещение более понравилось, чем во двор и не шумно.
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kustik2004!
Отзыв написан 31 декабря 2013

Прекрасное место для тех, кто приехал просто наслаждаться атмосферой Питера. Предоставленная нам уютная и тихая маленькая комната была достаточна для отдыха после многочасовых прогулок по городу и его окрестностям. Не совсем удобно для шоппинга, но все, надеюсь, изменится когда откроют ТРК на Адмиралтейском. Единственное пожелание: к double bed лучше, все же, иметь double cuilt.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kabt12!
Отзыв написан 1 декабря 2013

Останавливались в этом отеле и остались в общем всем довольны. Комнаты чистые, но без излишков, скорее скромные. Попалась комната у самого ресепшн, в паре метров от стойки. Не очень то уютно. Завтрак скромный, выбор не очень большой. ЗАТО отличное расположение, очень близко до дворцовой площади и до новой станции метро адмиралтейская.

Совет по выбору номера: Остерегайтесь комнаты у ресепшн
  • Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Shumilon!
Отзыв написан 29 ноября 2013

До отеля Herzen house из Пулково можно добраться на маршрутке N 800 (или 39) минут за 20 до станции метро "Московская", оттуда пешочком до "Адмиралтейской".
Отель очень понравился, тихий, спокойный, хорошие завтраки, круглосуточно free горячий чай и кофе, печенье и сушки. Практически до всех центральных достопримечательностей и до набережной 5 -10 минут ходьбы.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, nicknvt!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Комфорт Отель
Бутик-отель "Золотой треугольник...
№ 23 среди 361 в: Санкт-Петербург
759 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Герцен Хаус Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Герцен Хаус Отель

Адрес: Большая Морская улица, д. 25, Санкт-Петербург 190000, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Адмиралтейский район
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №28 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №63 в Санкт-Петербурге
Отель бизнес-класса №70 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 498 руб - 9 577 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Герцен Хаус Отель 3*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Герцен Хаус Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Herzen Hotel St Petersburg
Herzen St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?