Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 31 $
Agoda.com74 $
StayForLong103 $
FindHotel80 $
Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Исключительно положительные эмоции после пребывания в данном отеле! Находится в самом центре города - в нескольких минутах пешком от Исаакиевского собора, Невского проспекта, Дворцовой площади, Эрмитажа и станции метро Адмиралтейская. Персонал очень профессиональный и доброжелательный. При следующей поездке в Петербург, с огромным удовольствием снова остановлюсь в "Герцен Хаус", благодаря расположению и замечательному персоналу. Номер имел все необходимые удобства. В относительной близости находится Мариинский театр (около 15/20 минут пешком).

Дата пребывания: март 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, NinaLat!
Отзыв написан 5 февраля 2014 г.

Очень хороший отель в самом центре Питера, в тихом месте, напротив антикварного магазина. Порадовало и то, что отель небольшой! У меня был хороший комфортабельны номер. Доброжелательный персонал, так же порадовал.

Цена/качество!

Дата пребывания: март 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, maxmilianm!
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Отличный мини-отель европейского уровня. Отдыхали в середине июня с друзьями из Америки. Выбор отеля предоставили мне, т к я неплохо ориентируюсь в центре Петербурга. Именно этот отель мне понравился по сочетанию цена-качество, и, конечно, близость главных достопримечательностей Петербурга. И я оказалась права, все остались довольны, мы почти весь центр обошли пешком.Невский проспект, дворцовая пл, и набережные рядом, даже васильевский остров, и петроградская сторона оказались в 20-25 мин отдаленности от нас (пешком опять же). Запомнились вкусные завтраки с кофе в отеле (кстати, чай, кофе, печеньки там в течении дня можно свободно заполучить))) и милый кусочек Петербурга из окошка.

Совет по выбору номера: мы останавливались в номере стандарт. Он был очень комфортным, оборудован всем необходимым, вид на улицу
Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, LariLi!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Просто и приятный отель в самом центре города. Удобно добираться пешком до многих локаций в центре. Еще отопление получше работало и была бы твердая четверка с учетом постоянного чая и сушек фри за в общем приемлимые цены за номера.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sulfate A!
Отзыв написан 5 января 2014 г.

Посетили данный отель еще в 2011 году, но потом по нашим рекомендациям там побывали еще несколько наших друзей с семьями.
Очень удобное расположение - все в шаговой доступности!
Добротные завтраки, правда с Германией и Чехией, конечно не сравнишь, но для РФ отличные. Большие, уютные номера, WF, достаточно тихая улица.
До сих пор с теплотой вспоминаем Герцен Хауз, да и они нас поздравляют с НГ каждый год)))
Если поедем опять в Питер- знаю, где остановлюсь!!!

Совет по выбору номера: Наш номер выходил на Б.Морскую, мне это размещение более понравилось, чем во двор и не шумно.
Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Kustik2004!