Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 38 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
261 результат
Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Исключительно положительные эмоции после пребывания в данном отеле! Находится в самом центре города - в нескольких минутах пешком от Исаакиевского собора, Невского проспекта, Дворцовой площади, Эрмитажа и станции метро Адмиралтейская. Персонал очень профессиональный и доброжелательный. При следующей поездке в Петербург, с огромным удовольствием снова остановлюсь в "Герцен Хаус", благодаря расположению и замечательному персоналу. Номер имел все необходимые удобства. В относительной близости находится Мариинский театр (около 15/20 минут пешком).

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, NinaLat!
Отзыв написан 5 февраля 2014 г.

Очень хороший отель в самом центре Питера, в тихом месте, напротив антикварного магазина. Порадовало и то, что отель небольшой! У меня был хороший комфортабельны номер. Доброжелательный персонал, так же порадовал.

Цена/качество!

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maxmilian M!
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Отличный мини-отель европейского уровня. Отдыхали в середине июня с друзьями из Америки. Выбор отеля предоставили мне, т к я неплохо ориентируюсь в центре Петербурга. Именно этот отель мне понравился по сочетанию цена-качество, и, конечно, близость главных достопримечательностей Петербурга. И я оказалась права, все остались довольны, мы почти весь центр обошли пешком.Невский проспект, дворцовая пл, и набережные рядом, даже васильевский остров, и петроградская сторона оказались в 20-25 мин отдаленности от нас (пешком опять же). Запомнились вкусные завтраки с кофе в отеле (кстати, чай, кофе, печеньки там в течении дня можно свободно заполучить))) и милый кусочек Петербурга из окошка.

Совет по выбору номера: мы останавливались в номере стандарт. Он был очень комфортным, оборудован всем необходимым, вид на улицу
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, LariLi!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Просто и приятный отель в самом центре города. Удобно добираться пешком до многих локаций в центре. Еще отопление получше работало и была бы твердая четверка с учетом постоянного чая и сушек фри за в общем приемлимые цены за номера.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sulfate A!
Отзыв написан 4 января 2014 г.

Посетили данный отель еще в 2011 году, но потом по нашим рекомендациям там побывали еще несколько наших друзей с семьями.
Очень удобное расположение - все в шаговой доступности!
Добротные завтраки, правда с Германией и Чехией, конечно не сравнишь, но для РФ отличные. Большие, уютные номера, WF, достаточно тихая улица.
До сих пор с теплотой вспоминаем Герцен Хауз, да и они нас поздравляют с НГ каждый год)))
Если поедем опять в Питер- знаю, где остановлюсь!!!

Совет по выбору номера: Наш номер выходил на Б.Морскую, мне это размещение более понравилось, чем во двор и не шумно.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kustik2004!