Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Artem D
Москва, Россия

Маленький отель в центре Питера

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 мая 2014 г.
В здании отель занимает только один этаж - 4й. На других этажах, по-моему, другие отели. Мне этот отель очень понравился. Он без изысков, но в нём по домашнему уютно. Персонал гостеприимный. Чай и печенье - бесплатно 24 часа в сутки. В среду был русский день - чай с блинами в 5 вечера, тоже бесплатно, а главное вкусно! Комната была чистая, душ тоже. WiFi работал хорошо. Отель в самом центре. Что ещё нужно нетребовательному туристу?
Тип поездки: Путешествие в одиночку
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.9 км от: Герцен Хаус Отель
2.3 км от: Герцен Хаус Отель
1.8 км от: Герцен Хаус Отель
Ресторан
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
1.7 км от: Герцен Хаус Отель
Обслуживание номеров
0.2 км от: Герцен Хаус Отель
9.1 км от: Герцен Хаус Отель
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Останавливался тут весной. Отель очень понравился тем что расположен в очень удобном месте в центре города. Многие достопримечательности расположены в шаговой доступности. Персонал отеля доброжелательный и приветливый. Можно рекомендовать.

Совет по выбору номера: Рекомендую остановиться
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Ivan O!
Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Исключительно положительные эмоции после пребывания в данном отеле! Находится в самом центре города - в нескольких минутах пешком от Исаакиевского собора, Невского проспекта, Дворцовой площади, Эрмитажа и станции метро Адмиралтейская. Персонал очень профессиональный и доброжелательный. При следующей поездке в Петербург, с огромным удовольствием снова остановлюсь в "Герцен Хаус", благодаря расположению и замечательному персоналу. Номер имел все необходимые удобства. В относительной близости находится Мариинский театр (около 15/20 минут пешком).

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, NinaLat!
Отзыв написан 5 февраля 2014 г.

Очень хороший отель в самом центре Питера, в тихом месте, напротив антикварного магазина. Порадовало и то, что отель небольшой! У меня был хороший комфортабельны номер. Доброжелательный персонал, так же порадовал.

Цена/качество!

Дата пребывания: март 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, maxmilianm!
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Отличный мини-отель европейского уровня. Отдыхали в середине июня с друзьями из Америки. Выбор отеля предоставили мне, т к я неплохо ориентируюсь в центре Петербурга. Именно этот отель мне понравился по сочетанию цена-качество, и, конечно, близость главных достопримечательностей Петербурга. И я оказалась права, все остались довольны, мы почти весь центр обошли пешком.Невский проспект, дворцовая пл, и набережные рядом, даже васильевский остров, и петроградская сторона оказались в 20-25 мин отдаленности от нас (пешком опять же). Запомнились вкусные завтраки с кофе в отеле (кстати, чай, кофе, печеньки там в течении дня можно свободно заполучить))) и милый кусочек Петербурга из окошка.

Совет по выбору номера: мы останавливались в номере стандарт. Он был очень комфортным, оборудован всем необходимым, вид на улицу
Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, LariLi!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Просто и приятный отель в самом центре города. Удобно добираться пешком до многих локаций в центре. Еще отопление получше работало и была бы твердая четверка с учетом постоянного чая и сушек фри за в общем приемлимые цены за номера.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Sulfate A!