Самые низкие цены за проживание
FindHotel
Hotels.com53 $
Priceline53 $
Travelocity53 $
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Останавливалась в отеле Мойка 5 в августе 2021. И вот 5 причин, почему это лучший отель для меня. 1. Расположение. Самый центр, причём вы оказываетесь в окружении главных достопримечательностей. Под боком - Спас на Крови, марсово поле. Семь минут пешком до Эрмитажа. Пять минут - и вы на Невском проспекте. 2. Тишина. Это важно. Можно жить в центре, но под окнами будут шуметь автомобили, играть музыка, орать пьяные школьники. Мойка уютно расположена во дворе исторического здания, шума там нет. 3. Атмосфера. Лобби удалено от главной лестницы. Вы заходите в отель словно к себе домой. Минимум контактов. Надо воды - кулер на втором этаже. Погладить - утюг и гладильная доска на третьем. Идёте и гладите хоть в три часа ночи. Там же комп. 4. Красивое. Просто красивое историческое здание. 5. Дружелюбный персонал. А цены кстати очень лояльные. Со скидками вообще смешные.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, B109CH_!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! Пишу отзыв о прибывание в вашем отеле с 5 по 8 августа 2021 года. Все очень понравилось. Отель очень симпатичный и домашний. Отель напомнил отели Парижа. Маленькие номера, но очень уютные. Обязательно вернёмся к вам ещё раз и буду советовать останавливаться у вас друзьям и знакомым. P.S. Кстате ваш отель тоже выбрала по рекомендации знакомых)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, bonnitta87!
Golden Age Hotel Group, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Мойка 5, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемая Bonnitta87,

Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны проживанием в отеле «Мойка 5».

Мы благодарны Вам за высокую оценку отеля вблизи всех достопримечательностей Санкт-Петербурга!

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель, и будем рады вновь приветствовать Вас!

Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Останавливался на 5 дней в начале декабря. Несмотря на 3 звезды в категории, отель достоин более высокой оценки. Прекрасная обстановка, состояние номеров, замечательное расположение, буквально 10 минут прогулочным шагом в любую сторону и вот дворцовая или театральная площадь, Казанский собор или Эрмитаж. Доброжелательность и компетентность персонала, готовность помочь в решении любых вопросов, за что им отдельная благодарность. Прекрасные завтраки, чистота и красиво оформленный интерьер. Вид из окна на Спас на Крови, звон колоколов. В номерах есть всё необходимое для отдыха после прогулки по городу. В 10 метрах отличный ресторан грузинской кухни "Руставели". В следующий раз только сюда, не стоит искать лучшего, если есть очень хорошее.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _M2783RD!
Golden Age Hotel Group, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Мойка 5, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2021 г.

Уважаемый Сергей,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Мойка 5», а также за отзыв о своем проживании!
Нам лестно читать Ваш комментарий, и мы гордимся работой нашего персонала. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в отеле.
Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Мы искренне благодарим Вас за то, что выбрали отель «Мойка 5» и будем рады вновь приветствовать Вас!

Заместитель управляющего

Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Расположен отель очень удобно. Действительно, как и написано в отзывах и на сайте, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Летний сад, набережная Невы, Храм Спаса на Крови, другие достопримечательности – все очень близко. Набережная р. Мойки – вообще под боком.
То, что окна выходят во двор – очень удобно. Тишина. Двор тихий. И ночью можно спокойно отдохнуть и выспаться.
А по утрам, примерно около 10 утра, можно из окна наблюдать, как облачаются царские особы и их приближенные: Петр Первый, царица, фрейлины и стрельцы (все те, кто потом предлагает сделать фото с ними у достопримечательностей).
Под мелодию колоколов, переливчатый звон которых слышен в окно по утрам.
Соседей не слышали. Звукоизоляция номера хорошая.
Завтрак с 7 до 11 утра. Можно успеть покушать и тем, кто рано встает, и тем, кто попозже.
Завтраки проходят в пристройке к зданию, выход в нее прямо из здания у стойки ресепшн.
Шведский стол.
Примерно меню было такое: овсяная каша, гречка/макароны, сосиски, колбасно-ветчинная нарезка, сыр, вареные яйца, мюсли, молоко, йогурт, яблоки/груши, соки, кофе, чай, кондитерские изделия. Тостер. СВЧ. Кофемашина.
Все пополняется. Посуда грязная со столов оперативно убирается.
В СВЧ можно было вечером разогреть себе приобретенный в кафе ужин.
В номере электрический чайник, чайная посуда. Восполняемый запас чая и сахара.
На этажах – кулеры с водой.
При заселении – комплимент от отеля – 2 бутылочки воды по 0,5 л.
В номере есть холодильник.
Чистота. Все везде (и в номере, и вне номера) чисто и аккуратно.
В общедоступных местах размещены антибактериальные средства для дезинфекции рук.
В санузле были гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель).
В санузле полотенцесушитель. И от него в ванной – тепло и не сыро.
Постельное белье и полотенца белоснежные.
Кровать и матрас удобные.
В номере был сейф.
Находился в номере и вентилятор, но нам не понадобился. В номере была комфортная температура.
Единственно, чего не хватало: второго стула. В номере один стул. Когда двое человек садятся попить чай или покушать, то неудобно другому сидеть на кровати. К тому же так матрасы и подвержены ненужному лишнему продавливанию.
Здание историческое, о чем повествует отель в информационном буклете в номере.
В коридорах, на этажах – соответствующая исторической эпохе мебель и декор. А на стенах размещены картины. Очень красивые.
Растения и продуманное освещение придают интерьеру отеля уют.
Есть лифт.
На 3-м этаже стоял компьютер для клиентов.
Персонал замечательный.
Все понравилось!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Nataliya_NP!

Уважаемая Nataliya_NP.

Заместитель управляющего

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

небольшие комнаты, но есть все необходимое, включая чайник
неплохой завтрак включен в стоимость
доброжелательный персонал на стойке
расположение в самом центре, но до общественного транспорта надо идти порядка 10 минут
хорошее соотношение цена \ качество
рядом в соседнем доме грузинский ресторан с хорошим бизнес ланчем

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Zhivotovsky G!
Golden Age H, Управляющий в Отель Мойка 5, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемый Zhivotovsky G!

Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны проживанием в отеле «Мойка 5».

Мы благодарны Вам за высокую оценку отеля вблизи всех достопримечательностей Санкт-Петербурга.