“дорого но иногда можно”

Кофе Хаус
Рейтинг № 3 310 из 11 398 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

место где можно иногда попить кофе , единственный недостаток это цены средний заказ 500 руб это кофе и чизкейк сладкое конечно вкусное но вот кофе что то не понравилось толе слишком мало зерна было.

Спасибо, vavanchig!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В дождь со снегом забежали погреться и подкрепиться.
Настолько невкусной еды в этой сети не встречал ни разу - ещё и плохо разогретой: мисо суп с тофу, борщ с грибами, ролл вега.
Вкусным был только ролл с овощами Энчилада.
Чай с облепихой на тройку - даже с имбирём.
Не рискну зайти повторно - отличное месторасположение можно испортить некачественным продуктом

Спасибо, Андрей Николаев... Б!
Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня хотелось с утра быстро и недорого выпить чашечку кофе с кексиком и, так удачно акция в кофе хаус - 99 руб. завтрак. Однако быстро - это я погорячилась. Кафе круглосуточное и подать кофе с круассаном оказалось непосильной задачей для подуспящего персонала. Хочу заметить, что утренний клиент, это клиент который не располагает временем для ожидания. И мне пришлось несолонохлебавши искать другое место для чашечки кофе. Напротив. Не понимаю зачем проводить акцию если ее поддержание для компании непосильная задача. Это мой третий и последний визит в это заведение.

Спасибо, Алена Л!
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Не могу сказать, что кофе здесь высшего качества, но вполне, хотя принесенный капучино был уже прохладен, полагаю- сливки не грели, есть выбор дессертов, горячее( паста) выглядит бледно. Официанты выученные, обслуживают быстро.
Цены уже перепрыгнули западные- чашка капучино стоит 309₽(!), кто был там- знает, что не более 3€ и то, вы будете сидеть в кафе рядом с Лувром или Собором Св. Петра, а у нас уже повсеместно такие цены. Одно хорошо, что можно общаться в безлюдье, с такими ценами теперь людей здесь немного.
К сожалению, контроль за состоянием WC мог быть тщательнее.

Спасибо, Julia R!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Дорого и невкусно. Даже кофе разучились варить.
После ремонта интерьер стал свежее, но теперь это какая-то столовка. Голые стулья, лысые стены.
Еда вкусная, кофе точно нет.

Спасибо, Марина С!

Путешественники, которые просмотрели Кофе Хаус, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кофе Хаус? Поделитесь впечатлениями!