“Шляпа полная”

Марчелли'с
Рейтинг № 296 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Зашли покушать 25 июня. Никто у дверей не встретил, пошли искать столик сами. Было время комплексного обеда - решили взять. Я взяла салат из овощей и пасту с салями. Паста невкусная, салат копеечный и плохо проварены овощи. За сумму ~400₽ на одного можно поесть куда более вкусно. После этого обеда был неприятный вкус во рту и ныл желудок. Больше я сюда не ходок.

Спасибо, Darissi!

Очень вкусно, очень уютно и умеренные цены. Обязательно для посещения если вы оказались в Санкт-Петербурге. Очень хорошее обслуживание.

Спасибо, Артем Б!

Понравились моллюски, пицца Четыре сыра и... шедевр - форшмак!
Для полного бразильцами ресторана на ЧМ, обслуживание и подача были быстрыми

Спасибо, Сергей И!

Крайне медленно работают официанты при 60% наполняемости зала. Кухня тоже спит, ждали заказ (пицца,лазанья, котлеты) около 40 минут. Пришлось отдельно просить приборы на стол и тарелки под пиццу... Еда вкусная, порции достаточные. Напоследок, для закрепления эффекта негативного опыта обеда в этом заведении, принесли счёт с чужого стола, что совсем из ряда вон! Без конца меняются официанты, обслуживающие стол-это раздражает.
На лампе из стальных трубок, что висела у нас над головой, ровный слой жирной пылищи- это трэш!! Не рекомендуем это заведение.

1  Спасибо, v0zzhik!

Ужинали В данном ресторане на невском. Еда понравилась, но с напитками была проблема, сангрию принесли минут через 20-25, оказывается не было льда.думаю, официант должен был предупредить о такой задержке и предложить другой напиток. Вернулась бы сюда второй раз попробовать десерты.

Спасибо, Irina G!

Путешественники, которые просмотрели Марчелли'с, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Марчелли'с? Поделитесь впечатлениями!