“Сеть кафе Хачапури хинкали на Энтузиастов”

Хачапури & Хинкали
Рейтинг № 1 300 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге

Впервые посетили это заведение, все очень понравилось.В меню в основном грузинская кухня,цены демократичные, еда вкусная, интерьер без изыска, но очень приятный. Много семей с детьми в выходной.

Спасибо, Irma S!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Посетили заведение т.к. недалеко от нашего отеля. Ничего неожиданного: хорошая грузинская еда, все свежее. Недорого.
Не сказал бы, что сюда стоит ехать издалека, но проходя мимо можно зайти. Рекомендую.

Спасибо, Alexey T!
Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого.
Большие порции.
В заведении чисто и уютно,приятный персонал.Довольно быстро все приготовили.

Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Видимо, мы попали в неудачной время, но пиво было кислым, пришлось брать бутылочное. Еда очень посредственная. Атмосфера так же оставляет желать лучшего: с девушкой не сходишь.

Спасибо, Артем Е!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Любовь с первого взгляда - это точно не про это заведение: пошарпанные диванчики, унылая вывеска и подустарелый интерьер в начале очень расстроили.. Но стоило попробовать хачапури по-аджарски и мы были готовы простить этому заведению многое, очень-очень вкусно. Но вот маленького тараканчика игриво прячущегося за шторой на окне врятли мы забудем, чтобы вернуться сюда ещё раз. Надеюсь, заведение исправится в этом направлении и мы ещё раз насладимся вкусными хачапури

1  Спасибо, Ксения Л!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури & Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хачапури & Хинкали? Поделитесь впечатлениями!