Гостиница Астон(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 188 $ в сутки.

Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали с друзьями из Беларуси, посмотреть на исторический город Питер, остановились в этом отеле, все очень понравилось, в номерах всегда убрано, кормили вкусными завтраками, персонал приветливый, если приедем ещё раз, обязательно к вам! Спасибо Т-Отель!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия О!
t-h0tel, Управляющий в Т-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Юлия, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады, когда туристы к нам возвращаются! Это значит - мы работаем в правильном направлении, создавая комфорт и домашний уют для наших гостей!

Управляющая Анна

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отель имеет удобное расположение (я добирался без пересадок от Ладожского вокзала), на тихой улочке в 3 минутах ходьбы от Невского проспекта. Номер был чистым, персонал вежливым. В номере работает wi-fi. Понравилось, что на первом этаже есть кухня с холодильником, чайником, кофе-машиной, микроволновкой, раковиной и столами. Это позволяет существенно экономить, готовя и кушая в отеле, а не в кафе и ресторанах. Есть чайники-термосы, которые можно взять в номер.

Совет по выбору номера: Просто спросите на ресепшене хороший номер, всегда так делаю
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vladimir Y!
t-h0tel, Управляющий в Т-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Владимир, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей дружной команды! Мы делаем все возможное, чтобы гостям было у нас комфортно!
Управляющая Т-Отель Анна

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

В этом отеле я остановилась второй раз. Мне очень нравится здесь все. Мило, уютно,хороший персонал. В номерах стиль эклектика. Этот интерьерный стиль очень сложный в оформлении и очень красивый. В ванной комнате чисто, сантехника новая , полы выложены белым мрамором. Все современно и очень располагает к хорошему отдыху. Была приятно удивлена,что сама управляющая Анна Геннадьевна звонила и спрашивала,все ли нас устраивает. Конечно, нас устраивало все! Спасибо всему персоналу отеля за хорошую качественную работу ! Анна Геннадьевна, вам отдельное спасибо за участие и помощь в решении наших вопросов!

Совет по выбору номера: Мне нравятся номера,окна которых выходят на тихую улицу.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, k1ena!

Елена, СПАСИБО огромное за теплые слова в адрес нашего отеля! Всегда Вам рады!
Управляющая Анна

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Отличный, уютный отель на тихой улочке в центре Питера, всего 15 минут пешком до Невского проспекта. Чистые, красивые номера с кондиционером, интересный дизайн интерьеров , современная отделка ванной комнаты, милая, уютная, имеющая все необходимое кухня с библиотекой.Доброжелательный , вежливый персонал.Хочется поблагодарить весь персонал отеля и управляющую Анну Геннадьевну за гостеприимство и желание вернуться.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena19640314!

Елена, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Останавливался вместе с семьёй (жена и двое детей) в трёхместном номере с доп.кроватью. Жили во втором корпусе. Не ожидали, что номер будет такой большой! Мебель вся новая. Кровати удобные. Девушки-администраторы доброжелательны. Во время проживания у жены был день рождения. Возвращаясь с прогулки, обнаружили в номере конфеты и фрукты-приятно.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, portal2017!
t-h0tel, Управляющий в Т-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 ноября 2017 г.

portal2017, благодарим Вас за отзыв!
Рады, что сумели сделать ваше проживание в нашем отеле комфортным!
Всегда рады Вам и Вашей семье!

Управляющая T-Hotel Анна