Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, все новое, стильный дизайн. Лучшее соотношение цена-качество. Хорошее расположение, хоть и не самый центр. Вежливый и заботливый персонал. Прекрасный выбор для деловых поездок и путешествий

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, R1150MU_!
Natalia Burykina, Продажи в Наш Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо, что Вы выбрали "НашОТЕЛЬ" для проживания во время Вашей командировки в Санкт-Петербург. Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы отметили работу наших сотрудников, мы обязательно передадим им Ваш комментарий. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уже второй раз останавливаюсь здесь. Все превосходно. Очень вежливый персонал, чистый номер, качественное постельное белье, вкусный завтрак. Рекомендую. Особенно приятно - приветственный напиток ( шампанское, кофе или чай). Принесли в номер.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, andreysA5058EH!
Natalia Burykina, Продажи в Наш Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемый Андрей,
Спасибо, что Вы снова выбрали "НашОТЕЛЬ" для проживания во время Вашей поездки в Санкт-Петербург. Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы отметили работу наших сотрудников, мы обязательно передадим им Ваш комментарий. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель для отдыха и работы. Достаточно новый, с особенным летним дизайном, просторными номерами. Мебель и постель удобная, обеспечивает хороший сон. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. Хочется отметить безукоризненное качество уборки в номерах. Внимание горничных к потребностям гостей. В общем обращает на себя внимание чистота в отеле. Хочу поблагодарить персонал за предупредительное и чуткое отношение: Алеся, Татьяна, Настя. Девочки молодцы! Завтраки в отеле неплохие, голодными не останетесь, но изысканности ожидать не стоит. На фоне иных отелей завтрак может показаться простоватым. Но все вкусно. Из минусов: плохая звукоизоляция окон. Для меня шум с дороги неприемлем, поэтому попросила переселить в другой номер с окнами во двор. Но и там полной тишины я не нашла. Завывания ветра по ночам - плохой спутник спокойного сна. В остальном отель хорош, рекомендую!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, B9214RK_!
NashOTEL, Director of Sales в Наш Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо, что Вы нашли время оставить такой подробный отзыв о Вашем пребывании в "НашОТЕЛЬ". Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы отметили работу наших сотрудников, мы обязательно передадим им Ваш комментарий. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Чисто, уютно.
Есть завтраки, удобная недорогая парковка на территории.
Расположение хорошее - рядом магазины, аптеки, кафе, бары.
На верхнем этаже и с внутренней стороны панорамные окна.
Без нареканий, вернёмся ещё.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, catgosha!
NashOTEL, Director of Sales в Наш Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в "НашОТЕЛЬ". Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы не испытали никаких неудобств. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Замечаний к обслуживанию нет. Проживал в двухместном номере. Была большая кровать с 2мя матрасами - это минус. В номере утюг, гладильная доска, чайник, бутилированная вода, пакетики чая и кофе. Есть платный минибар. Объединенный туалет с душевой просторный, есть халаты.
На завтрак стандартный набор: кашки, булочки, соки, йогурты и тд. Голодным уж не останешься.
Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, toukai-toukai!
NashOTEL, Директор по продажам в Наш Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Уважаемый Ильдар,
Спасибо за Ваш отзыв на сайте TripAdvisor.
Нам очень приятно, что Вам всё понравилось и Вы не испытали никаких неудобств. Мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству гостиницы и всей команде отеля. Мы будем очень рады, если при планировании Вашей следующей поездки в Санкт-Петербург, Вы остановитесь в "НашОТЕЛЬ"!