Отзыв написан 29 января 2018 г.

Очень уютный отель в самом сердце Санкт-Петербурга. Очень романтичный, с особой аурой и мистицизмом. Чистота и порядок даже не обсуждается, все идеально. Особая благодарность Катрин за чуткость и внимание. Если будем в Петербурге, то только у вас. Волшебное место.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Oksana1803!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Обычно не доходят руки писать отзывы, но уже второй раз останавливаюсь в этом отеле и он точно стоит того, чтобы нарушить это правило. Самый уютный и атмосферный отель в Санкт-Петербурге, который только можно представить. Вокруг роскошные интерьеры, все очень чисто, красиво и дорого, но при этом ощущение, что ты дома. Ненавязчивый и дружелюбный персонал. Каждая мелочь в номере продумана и создана для того, чтобы сделать пребывание максимально комфортным. Очень вкусные завтраки. 1 минута пешком до Дворцовой площади. Тот редкий случай, когда отель - один из мощных дополнительных аргументов, когда выбираешь место для мини-отпуска.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, olyavih!
Отзыв написан 5 января 2018 г.

Благодарю сотрудников отеля за качественное обслуживание и чистый номер.Порадовала адекватная цена и великолепные виды из окна .Отель полностью соответствует европейским стандартам.Советую всем не ошибетесь.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Артем М!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Довольно уютная гостиница в историческом центре. Место тихое, овеянное романтикой. У нас был небольшой, но очень уютный номер с окнами смотрящими на легендарную речку. Номер обеспечен всем необходимым, хорошее постельное белье, полный комплект полотенец, неплохие по качеству косметические средства. Порадовало, что созданы все условия, чтобы выпить чашечку кофе после прогулки. WiFi скоростной и входит в общую стоимость проживания.
Завтрак среднего уровня, но без претензий.
Обслуживающий персонал, обученный, дружелюбный. Помарают решать возникающие вопросы (вызов такси, бронирование ресторана и тд).
В целом отель заслуженно имеет высокую оценку. Хотя я думаю за эту цену есть и другие достойные варианты.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Bogdanovv!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

Очень приятный персонал. На просьбы реагируют хорошо. Мы ездили отметить день рождения, я написал в отель письмо с просьбой дать номер с ванной. Дали не только с ванной, но еще и с балконом. Помогли и с цветами, заказали ночью и
утром поставили в номер вместе с бутылочкой красного )), пока мы ходили на завтрак. Приятно. Расположение отличное. Прекрасный вид на мойку. В номере все, что нужно, кроме мини-бара, что, конечно, не очень. ) Телевизор довольно большой, но смотреть нечего ). Лоби практически нет. Ресторанчик так себе. Завтраки вроде европейские, но из наших продуктов (пластиковый сыр и т.д.)
Ставлю 4 из-за персонала.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Denis N!