1 841 результат
Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Отель очень понравился! Во- первых местоположение: красивая набережная, рядом с Дворцовой площадью и Эрмитажем. Соседний дом: Музей квартира Пушкина!
Очень уютный, интерьер с антикварными деталями и в стиле. Очень чисто, прекрасное белье.
Особенно хочу отметить завтраки:домашний творог и йогурт,кроме свежих соков еще домашний напиток из шиповника, свежайшая выпечка и т.п
Персонал любезный и услужливый. Замечаний нет. Правда, в моем номере плохо соединялся интернет, но это быстро поправили!Буду рекомендовать своим друзьям и сама останавливаться!

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, ngoryunova!
Елена Б, Управляющий в Отель "Пушка ИНН", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 сентября 2018 г.

Уважаемая ngoryunova, большое спасибо за выбор отеля Pushaka Inn во время путешествия по Санкт-Петербургу.
Очень приятно, что вы отметили не только детали интерьера и качество постельного белья, но и чистоту в отеле, которой мы уделяем большое внимание.
Отдельная благодарность за высокую оценку завтраков.
Сотрудники ресторана очень стараются, чтобы завтрак был ярким и радостным началом хорошего дня.

Еще раз спасибо за внимание к нашей работе и желаем вам прекрасных путешествий!

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель. Месторасположение замечательное. В номерах чисто, площадь небольшая, но есть всё необходимое. Персонал очень приветливый. Завтрак компактный, но очень вкусный. Скрембл просто изумительно-сливочный.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AsyaZa!
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Отдыхали семьёй. Отель просто замечательный, номер чистый, уютный, с видом на Мойку. Находится в центре Питера в трех минутах от Дворцовой площади. Рядом музей Пушкина. Очень вежливый и отзывчивый персонал готовый всегда прийти на помощь. Вкусные завтраки. Было очень приятно жить таком месте. Будем рекомендовать друзьям.Обязательно вернёмся.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 794ekaterina!
Inna_Dormahseva, Manager в Отель "Пушка ИНН", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2018 г.

Большое спасибо, Екатерина, очень рады, что вы остались довольны проживанием и сервисом. Обязательно ждем снова и желаем множество прекрасных путешествий!

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Отель шикарный, я с женой остановился на 7 дней. Честно говоря от условий мы были настолько восторге, что словами это просто не передать. Сразу видно, что данный отель европейского уровня! Конечно же мы не забудем о нем и всем будем его советовать!

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rusaln O!

Уважаемый гость, большое спасибо за ваш позитивный отклик, очень рады, что пребывание у нас вам понравилось. Всегда рады принять вас снова и, конечно. желаем всегда приятных и интересных путешествий!

Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Друзья всем рекомендую этот отель! Из-за него только и установил это приложение))) отличный чисто убранный номер, вежливый персонал, вкусный завтрак, интернет и все это по приемлемой цене и очень удобным расположением.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Кирилл Д!
Елена Б, Управляющий в Отель "Пушка ИНН", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2018 г.

Уважаемый Кирилл, большое спасибо за выбор отеля "Pushka Inn"
Отдельная благодарность за то, что мы стали причиной установки приложения TripAdvisor.
Уверена, вы не разочаруетесь и найдете еще много поводов поделиться своим мнением с другими путешественниками.
Желаю, что бы поводы эти были позитивными, хотя, именно замечания позволяют сервису расти совершенствоваться.

До новых встреч!
С искренней симпатией,