“Замечательный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 8 января 2013

Прекрасный отель, расположенный в самом сердце Петербурга, в минуте от Казанского кафедрального собора. Вкусные завтраки, вежливый персонал и очень уютные номера с видом во внутренний двор (не очень живописный) и на улицу.

• Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena A!
Liya K, Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2013

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам у нас понравилось.
Касательно "живописного" вида внутреннего дворика, можем сказать, что отель находится в здании бывшего Доходного Воспитательного дома Ведомства учреждений имп. Марии Фёдоровны, которое было построено в 1875 году. Такую архитектуру внутренних дворов имеют большинство построек того времени. В сочетании с антикварными интерьерами отеля, подобный вид из окна помогает глубже окунуться в атмосферу старинного Петербурга. Многим, особенно иностранным гостям это очень нравится.
Вы, к сожалению, не побывали в номерах с видом на сад, приглашаем Вас оценить и его)
Желаем Вам всего хорошего, будем рады встретиться снова!

Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 12 декабря 2012

Прекрасный интерьер, просторные, со вкусом обставленные номера. Отель, на мой взгляд, имеет статус более, чем 3*. Путешествуя по Европе, могу сравнить с подобными отелями (3*) там. Разница довольно большая, включая меню завтрака, не говоря о шаговой доступности к посещаемым туристами объектам.
Кроме того, персонала такого я нигде не встречала. На любые вопросы ответят, помогут даже с не совсем адекватными просьбами. И на все с улыбкой, с добротой. Спасибо Вам большое.

• Проживание: Декабре 2012. Тип путешественника: пара
Спасибо, 88878bk!

Благодарим Вас за лестный отзыв, а так же за то, что Вы по достоинству оценили качество нашей работы и дизайн номеров!
Нам приятно общение с хорошими людьми, мы всегда готовы помочь с любыми просьбами)
Спасибо, что уделили нам немного времени и внимания.
Хорошего Вам дня и до новых встреч!

Пользователь TripAdvisor
Москва
Отзыв написан 7 ноября 2012

Если Вы привыкли к отелю уровня не менее "4 звезд", этот отель точно не для вас. Да, у него идеальное местоположение, да, наверное, романтично пожить в доме 19 века, но для этого придется пожертвовать собственным комфортом и свыкнуться со скудным убранством темного номера, не включающим даже корзину для бумаг, с холодом в ванной комнате, отсутствием необходимых косметических принадлежностей (кускового мыла, салфеток, фена и ватных палочек), с давно лишившимися белизны полотенцами и постельным бельем, а также с одним и тем же скудным ассортиментом еды на завтрак.

• Проживание: Ноябре 2012. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
4  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 10 сентября 2012

Прекрасный отель! Отличное месторасположение, хорошие номера (в которых антикварная мебель приятно сочетается с дизайнерским оформлением каждого номера), хороший завтрак, отличное обслуживание! Девочки на ресепшене выше всяких похвал, особенно хочется поблагодарить Ирину за её чуткое отношение к гостям гостиницы, за её помощь в предоставление нам другого номера, когда время нашего пребывания закончилось, а нам захотелось остаться в этом замечательном отеле ещё на три дня! Ирина сделала всё возможное, чтобы предоставить нам номер не намного хуже, чем тот в котором мы проживали, и это при полной заполненности отеля. Мы бронировали отель по акции со скидкой и нас приятно удивило, что это не имеет никакого отношения к нам, как к гостям, наоборот нам старались доставить максимум удобств. Спасибо большое, что есть такой замечательный и комфортный уголок в самом сердце Питера! Обязательно приедем к вам ещё раз, и друзьям этот отель советовать будем! Семейная пара-Екатерина и Игорь.

• Проживание: Сентябре 2012. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Рина В!
Liya K, General Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2012

Мы благодарим Вас, Екатерина, за оказанное внимание.
Нам очень важны отзывы посетителей, мы стараемся постоянно совершенствовать наш сервис.
Лестно слышать, что вы остались довольны нашей работой. Наши администраторы всегда рады помочь нашим гостям, если у них возникли трудности.
Будем рады увидеть Вас в нашем отеле снова и желаем Вам всего хорошего.

Напоминаем, что каждому гостю отель Рахманинов дарит подарочный ваучер, который дает право на бесплатное проживание в Арт-деревне Rajan Loma (Финляндия, 1 сутки бесплатно).
Если у вас возникли вопросы, позвоните нам и мы вам обязательно на них ответим!

управляющий отеля Рахманинов,

Отзыв написан 28 августа 2012

Хочу Вам сообщить о совершенно не профессиональном сервисе, который предоставляют девушки, работающие на ресепшн. Сложилось впечатление, что я позвонил не в отель европейского уровня, находящийся в центре северной столицы России, а в какой-то мотель на трассе. Сначала подняла девушка по имени Адель, и сообщила, что на сегодня (25 августа) есть свободный номер комфорт. Супруга мне сказала, что якобы на эти номера была акция на сайте Группон. Я поинтересовался, подходит ли этот номер под акцию, но мне сообщили, что нет!!! Ок. Я для информации зашел на сайт Группон и действительно нашел такую акцию, которая распространяется именно на номера комфорт (уже стало странно, почему отказали!). Но мы решили с женой, что готовы остановиться и без акции. Я тут же перезвонил, и взяла трубку другая девушка Ирина. Которая сообщила, что номеров нет! Я ей сказал, что минуту назад мне сказали, что номер есть. Тогда мне предложили... внимание: ПЕРЕЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 17:00, И ПОГОВОРИТЬ С ТОЙ ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ МНЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА!!! как это понимать? Я расценил, что меня послали, однако продолжил общение, и возмущаясь попросил пригласить к телефону администратора, мне отказали, сказав... опять внимание: ПЕРЕЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН. Я ДОЛЖНА СВЯЗАТЬСЯ С ТОЙ ДЕВУШКОЙ ЧТОБЫ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ!!!! это что такое? О чем поговорить? кто там работает???
В общем в полном недоумении, что произошло, я написал руководителям отеля письмо, но до сих пор так и не получил от них никакой обратной связи. Мы забронировали номер в бутик-отеле "Счастливый Пушкин", и отлично провели время.

Проживание: Августе 2012. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, Reznikovea!

Евгений, здравствуйте.
Просим прощения, что отвечаем на ваш отзыв только через 2 месяца.
Спешим вам уведомить, что вышеперечисленные сотрудницы были уволены, вскоре после получения вашей жалобы.
У нас никогда не было таких инцидентов и мы уверены, что такая ситуация с нашими гостями больше не повторится. Потому что главная концепция нашего отеля - это доброжелательность и гостеприимность по отношению к гостям.
Мы хотим вас поблагодарить за ваш отзыв. Общение с гостями помогает нам развиваться и улучшать качество нашего обслуживания.
Если вы захотите посетить Санкт-Петербург, а в частности наш отель, мы предоставим вам дополнительную скидку в 10% на проживание. Она будет прибавлена к любому спец предложению нашего отеля.
Будем рады познакомиться с вами и показать, каким действительно является наш отель изнутри и за что его так ценят!
Ждем вас в гости.

управляющий Арт Отеля Рахманинов,

Отзыв написан 26 июля 2012

Колоритный бутик-отель в "тапочной доступности" от Центра, очаровательные люди и душистый буфет... Что еще лучшее можно желать для души и дела?! Ради визита сюда нелишне и вновь выбраться в Питер. Об остальном, уверен, авторы отеля позаботятся вполне и кстати...

• Проживание: Октябре 2011. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, NazymSayfullin!
Liya K, General Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2012

Мы очень благодарны Вам за лестный отзыв о нашем отеле.
Коллектив нашего отеля говорит Вам спасибо, нам очень приятно принимать у себя таких гостей!
Будем рады увидеть Вас в нашем отеле снова, так же хотим напомнить вам, что вы можете воспользоваться подарочным ваучером, который дает право на бесплатное проживание в Арт-деревне Rajan Loma (Финляндия, 1 сутки бесплатно).
У нас открылись две новые выставки и мы приглашаем Вас их посетить!
Желаем Вам всего наилучшего!

управляющий отеля Рахманинов

Отзыв написан 3 августа 2009

宮殿橋のあたりまで楽々お散歩できるので、跳ね橋があがるのを(AM1:35)見学してから徒歩で帰っても大丈夫でした。ただし、フロントが3階にありエレベーターが無いので、スーツケースを運ぶのが大変です。プチホテルなのでもちろん団体客の利用も無く、ホテル内はとても静かでした。
バスタブ付き希望だったためコンフォートルームを利用したのですが、3人入れるくらいの大きいバスタブだったため、お湯をためるのが大変で結局シャワーのみを利用した日もありました。カップルや新婚さんが一緒に入るぶんにはステキだと思うのですが…。

• Проживание: Июле 2009. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mimi19J!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 27 среди 358 в: Санкт-Петербург
228 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 374 руб - 10 466 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company, Agoda, Hotels.com, TripOnline SA и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?