Бутик-отель Рахманинов
Radisson Blu
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Orbitz.com
  • Ресторан
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Agoda.com
Trip.com
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 8 января 2013 г.

Прекрасный отель, расположенный в самом сердце Петербурга, в минуте от Казанского кафедрального собора. Вкусные завтраки, вежливый персонал и очень уютные номера с видом во внутренний двор (не очень живописный) и на улицу.

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena A!
Liya K, Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2013 г.

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам у нас понравилось.
Касательно "живописного" вида внутреннего дворика, можем сказать, что отель находится в здании бывшего Доходного Воспитательного дома Ведомства учреждений имп. Марии Фёдоровны, которое было построено в 1875 году. Такую архитектуру внутренних дворов имеют большинство построек того времени. В сочетании с антикварными интерьерами отеля, подобный вид из окна помогает глубже окунуться в атмосферу старинного Петербурга. Многим, особенно иностранным гостям это очень нравится.
Вы, к сожалению, не побывали в номерах с видом на сад, приглашаем Вас оценить и его)
Желаем Вам всего хорошего, будем рады встретиться снова!

Отзыв написан 12 декабря 2012 г.

Прекрасный интерьер, просторные, со вкусом обставленные номера. Отель, на мой взгляд, имеет статус более, чем 3*. Путешествуя по Европе, могу сравнить с подобными отелями (3*) там. Разница довольно большая, включая меню завтрака, не говоря о шаговой доступности к посещаемым туристами объектам.
Кроме того, персонала такого я нигде не встречала. На любые вопросы ответят, помогут даже с не совсем адекватными просьбами. И на все с улыбкой, с добротой. Спасибо Вам большое.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 88878bk!

Благодарим Вас за лестный отзыв, а так же за то, что Вы по достоинству оценили качество нашей работы и дизайн номеров!
Нам приятно общение с хорошими людьми, мы всегда готовы помочь с любыми просьбами)
Спасибо, что уделили нам немного времени и внимания.
Хорошего Вам дня и до новых встреч!

Пользователь TripAdvisor
Москва
Отзыв написан 7 ноября 2012 г.

Если Вы привыкли к отелю уровня не менее "4 звезд", этот отель точно не для вас. Да, у него идеальное местоположение, да, наверное, романтично пожить в доме 19 века, но для этого придется пожертвовать собственным комфортом и свыкнуться со скудным убранством темного номера, не включающим даже корзину для бумаг, с холодом в ванной комнате, отсутствием необходимых косметических принадлежностей (кускового мыла, салфеток, фена и ватных палочек), с давно лишившимися белизны полотенцами и постельным бельем, а также с одним и тем же скудным ассортиментом еды на завтрак.

• Проживание: ноябрь 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
4  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 10 сентября 2012 г.

Прекрасный отель! Отличное месторасположение, хорошие номера (в которых антикварная мебель приятно сочетается с дизайнерским оформлением каждого номера), хороший завтрак, отличное обслуживание! Девочки на ресепшене выше всяких похвал, особенно хочется поблагодарить Ирину за её чуткое отношение к гостям гостиницы, за её помощь в предоставление нам другого номера, когда время нашего пребывания закончилось, а нам захотелось остаться в этом замечательном отеле ещё на три дня! Ирина сделала всё возможное, чтобы предоставить нам номер не намного хуже, чем тот в котором мы проживали, и это при полной заполненности отеля. Мы бронировали отель по акции со скидкой и нас приятно удивило, что это не имеет никакого отношения к нам, как к гостям, наоборот нам старались доставить максимум удобств. Спасибо большое, что есть такой замечательный и комфортный уголок в самом сердце Питера! Обязательно приедем к вам ещё раз, и друзьям этот отель советовать будем! Семейная пара-Екатерина и Игорь.

• Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Рина В!
Liya K, General Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2012 г.

Мы благодарим Вас, Екатерина, за оказанное внимание.
Нам очень важны отзывы посетителей, мы стараемся постоянно совершенствовать наш сервис.
Лестно слышать, что вы остались довольны нашей работой. Наши администраторы всегда рады помочь нашим гостям, если у них возникли трудности.
Будем рады увидеть Вас в нашем отеле снова и желаем Вам всего хорошего.

Напоминаем, что каждому гостю отель Рахманинов дарит подарочный ваучер, который дает право на бесплатное проживание в Арт-деревне Rajan Loma (Финляндия, 1 сутки бесплатно).
Если у вас возникли вопросы, позвоните нам и мы вам обязательно на них ответим!

управляющий отеля Рахманинов,
Лия Хмелевская.

Отзыв написан 28 августа 2012 г.

Хочу Вам сообщить о совершенно не профессиональном сервисе, который предоставляют девушки, работающие на ресепшн. Сложилось впечатление, что я позвонил не в отель европейского уровня, находящийся в центре северной столицы России, а в какой-то мотель на трассе. Сначала подняла девушка по имени Адель, и сообщила, что на сегодня (25 августа) есть свободный номер комфорт. Супруга мне сказала, что якобы на эти номера была акция на сайте Группон. Я поинтересовался, подходит ли этот номер под акцию, но мне сообщили, что нет!!! Ок. Я для информации зашел на сайт Группон и действительно нашел такую акцию, которая распространяется именно на номера комфорт (уже стало странно, почему отказали!). Но мы решили с женой, что готовы остановиться и без акции. Я тут же перезвонил, и взяла трубку другая девушка Ирина. Которая сообщила, что номеров нет! Я ей сказал, что минуту назад мне сказали, что номер есть. Тогда мне предложили... внимание: ПЕРЕЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 17:00, И ПОГОВОРИТЬ С ТОЙ ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ МНЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА!!! как это понимать? Я расценил, что меня послали, однако продолжил общение, и возмущаясь попросил пригласить к телефону администратора, мне отказали, сказав... опять внимание: ПЕРЕЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН. Я ДОЛЖНА СВЯЗАТЬСЯ С ТОЙ ДЕВУШКОЙ ЧТОБЫ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ!!!! это что такое? О чем поговорить? кто там работает???
В общем в полном недоумении, что произошло, я написал руководителям отеля письмо, но до сих пор так и не получил от них никакой обратной связи. Мы забронировали номер в бутик-отеле "Счастливый Пушкин", и отлично провели время.

Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, Reznikovea!

Евгений, здравствуйте.
Просим прощения, что отвечаем на ваш отзыв только через 2 месяца.
Спешим вам уведомить, что вышеперечисленные сотрудницы были уволены, вскоре после получения вашей жалобы.
У нас никогда не было таких инцидентов и мы уверены, что такая ситуация с нашими гостями больше не повторится. Потому что главная концепция нашего отеля - это доброжелательность и гостеприимность по отношению к гостям.
Мы хотим вас поблагодарить за ваш отзыв. Общение с гостями помогает нам развиваться и улучшать качество нашего обслуживания.
Если вы захотите посетить Санкт-Петербург, а в частности наш отель, мы предоставим вам дополнительную скидку в 10% на проживание. Она будет прибавлена к любому спец предложению нашего отеля.
Будем рады познакомиться с вами и показать, каким действительно является наш отель изнутри и за что его так ценят!
Ждем вас в гости.

управляющий Арт Отеля Рахманинов,