“Хорошее соотношение цена/качество”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 26 июня 2013

Расположение отличное, завтрак есть, комнаты чистые, коллектив приветлив, платить можно картой. Сложностей за три дня не испытал. Окна в номере были большие. Сантехника свежая. Единственно, не сразу нашел вход в отель, можно вывеску побольше сделать.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anton M!
Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 апреля 2013

Двадцать лет работаю в международном туризме и организации конференций и мероприятий. В этом частном рахманинове впервые столкнулся с абсолютно непрофессиональным и беззастенчиво грубым сервисом. По телефону назвали цену аренды для мероприятия, я приехал смотреть место - тут же без извинений сказали, что на самом деле цена выше. Извиняться отказались, чтобы поговорить с руководством долго гоняли вокруг здания и с этажа на этаж. Руководство оказалось таким же грубым как и менеджер. Никогда сам не вернусь в эту расселенную коммуналку, которую они называют отелем, и всем друзьям советую выбрать в петербурге любое другое место для вашего отдыха или мероприятия.

• Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, A B!
Liya K, General Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2013

Отзыв этого человека никак не связан с проживанием в отеле или с работой персонала отеля. Дело в том, что он уже был ознакомлен с условиями предоставления платных услуг аренды конференц зала ранее. По собственной невнимательности он требовал предоставления услуг банкетного обслуживания по цене аренды для проведения конференций. Наш управляющий лично объяснил ему еще раз все условия и цены, после чего он начал вести себя грубо, считая, что его хотят обмануть и заломить высокую цену. Хотя все цены указаны на нашем сайте и в официальных прайс листах. Аренда главного зала отеля Рахманинов для проведения конференций стоит 5000 руб., гость планировал на этих условиях провести свой день рождения, со своими блюдами, алкогольными напитками и так далее. Ему было предложено банкетное обслуживание по цене 1500руб./чел. Но его это не устроило и он начал требовать проведения своего мероприятия именно по цене, которая указана для проведения конференций и презентаций, куда не входят никакие услуги, которые обычно включены в пакет банкетного обслуживания.
Мы считаем, что данный отзыв некорректно описывает работу наших сотрудников и его целью является подрыв репутации нашего отеля.

Отзыв написан 8 января 2013

Великолепное место в самом центре города, с чудесным персоналом и домашней, очень уютной атмосферой! Чистые номера, очень вкусные завтраки! С удовольствием вернемся к Вам снова и будем советовать друзьям!

Проживание: Октябре 2012. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sti11Msk!
Liya K, Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2013

От имени всего персонала отеля, хотим Вас поблагодарить за теплые слова!
Всегда рады приветствовать Вас и Ваших друзей в сердце культурной столицы.
Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться нашим спецпредложением, которое дает право на бесплатное проживание в нашей арт-деревне в Финляндии.
С наилучшими пожеланиями,
отель "Рахманинов".

Отзыв написан 8 января 2013

Прекрасный отель, расположенный в самом сердце Петербурга, в минуте от Казанского кафедрального собора. Вкусные завтраки, вежливый персонал и очень уютные номера с видом во внутренний двор (не очень живописный) и на улицу.

• Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena A!

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам у нас понравилось.
Касательно "живописного" вида внутреннего дворика, можем сказать, что отель находится в здании бывшего Доходного Воспитательного дома Ведомства учреждений имп. Марии Фёдоровны, которое было построено в 1875 году. Такую архитектуру внутренних дворов имеют большинство построек того времени. В сочетании с антикварными интерьерами отеля, подобный вид из окна помогает глубже окунуться в атмосферу старинного Петербурга. Многим, особенно иностранным гостям это очень нравится.
Вы, к сожалению, не побывали в номерах с видом на сад, приглашаем Вас оценить и его)
Желаем Вам всего хорошего, будем рады встретиться снова!

Отзыв написан 12 декабря 2012

Прекрасный интерьер, просторные, со вкусом обставленные номера. Отель, на мой взгляд, имеет статус более, чем 3*. Путешествуя по Европе, могу сравнить с подобными отелями (3*) там. Разница довольно большая, включая меню завтрака, не говоря о шаговой доступности к посещаемым туристами объектам.
Кроме того, персонала такого я нигде не встречала. На любые вопросы ответят, помогут даже с не совсем адекватными просьбами. И на все с улыбкой, с добротой. Спасибо Вам большое.

• Проживание: Декабре 2012. Тип путешественника: пара
Спасибо, 88878bk!

Благодарим Вас за лестный отзыв, а так же за то, что Вы по достоинству оценили качество нашей работы и дизайн номеров!
Нам приятно общение с хорошими людьми, мы всегда готовы помочь с любыми просьбами)
Спасибо, что уделили нам немного времени и внимания.
Хорошего Вам дня и до новых встреч!

Пользователь TripAdvisor
Москва
Отзыв написан 7 ноября 2012

Если Вы привыкли к отелю уровня не менее "4 звезд", этот отель точно не для вас. Да, у него идеальное местоположение, да, наверное, романтично пожить в доме 19 века, но для этого придется пожертвовать собственным комфортом и свыкнуться со скудным убранством темного номера, не включающим даже корзину для бумаг, с холодом в ванной комнате, отсутствием необходимых косметических принадлежностей (кускового мыла, салфеток, фена и ватных палочек), с давно лишившимися белизны полотенцами и постельным бельем, а также с одним и тем же скудным ассортиментом еды на завтрак.

• Проживание: Ноябре 2012. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
4  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 10 сентября 2012

Прекрасный отель! Отличное месторасположение, хорошие номера (в которых антикварная мебель приятно сочетается с дизайнерским оформлением каждого номера), хороший завтрак, отличное обслуживание! Девочки на ресепшене выше всяких похвал, особенно хочется поблагодарить Ирину за её чуткое отношение к гостям гостиницы, за её помощь в предоставление нам другого номера, когда время нашего пребывания закончилось, а нам захотелось остаться в этом замечательном отеле ещё на три дня! Ирина сделала всё возможное, чтобы предоставить нам номер не намного хуже, чем тот в котором мы проживали, и это при полной заполненности отеля. Мы бронировали отель по акции со скидкой и нас приятно удивило, что это не имеет никакого отношения к нам, как к гостям, наоборот нам старались доставить максимум удобств. Спасибо большое, что есть такой замечательный и комфортный уголок в самом сердце Питера! Обязательно приедем к вам ещё раз, и друзьям этот отель советовать будем! Семейная пара-Екатерина и Игорь.

• Проживание: Сентябре 2012. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Рина В!
Liya K, General Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2012

Мы благодарим Вас, Екатерина, за оказанное внимание.
Нам очень важны отзывы посетителей, мы стараемся постоянно совершенствовать наш сервис.
Лестно слышать, что вы остались довольны нашей работой. Наши администраторы всегда рады помочь нашим гостям, если у них возникли трудности.
Будем рады увидеть Вас в нашем отеле снова и желаем Вам всего хорошего.

Напоминаем, что каждому гостю отель Рахманинов дарит подарочный ваучер, который дает право на бесплатное проживание в Арт-деревне Rajan Loma (Финляндия, 1 сутки бесплатно).
Если у вас возникли вопросы, позвоните нам и мы вам обязательно на них ответим!

управляющий отеля Рахманинов,
Лия Хмелевская.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 25 среди 357 в: Санкт-Петербург
229 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 313 руб - 9 938 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Ctrip TA, 101 Hotels Limited Liability Company, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?