Отзыв написан 26 июня 2013 г.

Расположение отличное, завтрак есть, комнаты чистые, коллектив приветлив, платить можно картой. Сложностей за три дня не испытал. Окна в номере были большие. Сантехника свежая. Единственно, не сразу нашел вход в отель, можно вывеску побольше сделать.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anton M!
Отзыв написан 26 апреля 2013 г.

Двадцать лет работаю в международном туризме и организации конференций и мероприятий. В этом частном рахманинове впервые столкнулся с абсолютно непрофессиональным и беззастенчиво грубым сервисом. По телефону назвали цену аренды для мероприятия, я приехал смотреть место - тут же без извинений сказали, что на самом деле цена выше. Извиняться отказались, чтобы поговорить с руководством долго гоняли вокруг здания и с этажа на этаж. Руководство оказалось таким же грубым как и менеджер. Никогда сам не вернусь в эту расселенную коммуналку, которую они называют отелем, и всем друзьям советую выбрать в петербурге любое другое место для вашего отдыха или мероприятия.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, A B!
Liya K, General Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2013 г.

Отзыв этого человека никак не связан с проживанием в отеле или с работой персонала отеля. Дело в том, что он уже был ознакомлен с условиями предоставления платных услуг аренды конференц зала ранее. По собственной невнимательности он требовал предоставления услуг банкетного обслуживания по цене аренды для проведения конференций. Наш управляющий лично объяснил ему еще раз все условия и цены, после чего он начал вести себя грубо, считая, что его хотят обмануть и заломить высокую цену. Хотя все цены указаны на нашем сайте и в официальных прайс листах. Аренда главного зала отеля Рахманинов для проведения конференций стоит 5000 руб., гость планировал на этих условиях провести свой день рождения, со своими блюдами, алкогольными напитками и так далее. Ему было предложено банкетное обслуживание по цене 1500руб./чел. Но его это не устроило и он начал требовать проведения своего мероприятия именно по цене, которая указана для проведения конференций и презентаций, куда не входят никакие услуги, которые обычно включены в пакет банкетного обслуживания.
Мы считаем, что данный отзыв некорректно описывает работу наших сотрудников и его целью является подрыв репутации нашего отеля.

Отзыв написан 8 января 2013 г.

Великолепное место в самом центре города, с чудесным персоналом и домашней, очень уютной атмосферой! Чистые номера, очень вкусные завтраки! С удовольствием вернемся к Вам снова и будем советовать друзьям!

Проживание: октябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sti11Msk!
Liya K, Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2013 г.

От имени всего персонала отеля, хотим Вас поблагодарить за теплые слова!
Всегда рады приветствовать Вас и Ваших друзей в сердце культурной столицы.
Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться нашим спецпредложением, которое дает право на бесплатное проживание в нашей арт-деревне в Финляндии.
С наилучшими пожеланиями,
отель "Рахманинов".

Отзыв написан 8 января 2013 г.

Прекрасный отель, расположенный в самом сердце Петербурга, в минуте от Казанского кафедрального собора. Вкусные завтраки, вежливый персонал и очень уютные номера с видом во внутренний двор (не очень живописный) и на улицу.

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena A!

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам у нас понравилось.
Касательно "живописного" вида внутреннего дворика, можем сказать, что отель находится в здании бывшего Доходного Воспитательного дома Ведомства учреждений имп. Марии Фёдоровны, которое было построено в 1875 году. Такую архитектуру внутренних дворов имеют большинство построек того времени. В сочетании с антикварными интерьерами отеля, подобный вид из окна помогает глубже окунуться в атмосферу старинного Петербурга. Многим, особенно иностранным гостям это очень нравится.
Вы, к сожалению, не побывали в номерах с видом на сад, приглашаем Вас оценить и его)
Желаем Вам всего хорошего, будем рады встретиться снова!

Отзыв написан 12 декабря 2012 г.

Прекрасный интерьер, просторные, со вкусом обставленные номера. Отель, на мой взгляд, имеет статус более, чем 3*. Путешествуя по Европе, могу сравнить с подобными отелями (3*) там. Разница довольно большая, включая меню завтрака, не говоря о шаговой доступности к посещаемым туристами объектам.
Кроме того, персонала такого я нигде не встречала. На любые вопросы ответят, помогут даже с не совсем адекватными просьбами. И на все с улыбкой, с добротой. Спасибо Вам большое.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 88878bk!

Благодарим Вас за лестный отзыв, а так же за то, что Вы по достоинству оценили качество нашей работы и дизайн номеров!
Нам приятно общение с хорошими людьми, мы всегда готовы помочь с любыми просьбами)
Спасибо, что уделили нам немного времени и внимания.
Хорошего Вам дня и до новых встреч!