Поддерживаются следующие браузеры:

“Очень понравилось” 5 из 5 кружков
Отзыв о Бутик-отель Рахманинов

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Бутик-отель Рахманинов
Тверь, Россия
7 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Очень понравилось”
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 июля 2013

Останавливалась в отеле на несколько дней (с 22.07 по 22.07) с мужем и ребенком. Обычно, приезжая в Санкт Петербург останавливались в больших гостиницах, поэтому маленький отель был для нас своего рода экспериментом. И надо сказать, что мы не пожалели. Позвонив вечером в отель, для бронирования номера нас любезно проконсультировали и предложили возможные варианты. Очень быстро решив все организационные вопросы мы на следующее утро уже выехали в Санкт Петербург. Нас встретил приветливый персонал. Отель очень уютный, расположен в старом доме. И расположение и обстановка отеля как будто позволяют окунуться в эпоху старого города и ощутить себя его частичкой. Наш номер был с видом во двор, что вообщем то ничуть его не портило. В Петербурге вообще характерны такие закрытые дворы, как я понимаю, и многие из них достаточно страшненькие. Двор этого отеля небольшой и чистый. Можно много написать интересного, но это все есть на сайте отеля. А если коротко подвести итог, то все очень аккуратно, чисто, приветливо и несомненно хочется вернуться. Спасибо вам большое за замечательный отдых. За то, что вы не просто предоставляете место, где можно остановиться приехав в город, а делитесь частичкой его души, его историей, культурой. Да, наверно это место со своим характером.

• Пребывание в Июле 2013, тип поездки: семейная поездка

Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
    4,5 из 5 кружков
    4,5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (38)
Дата | Оценка
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Москва, Россия
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 июня 2013

Расположение отличное, завтрак есть, комнаты чистые, коллектив приветлив, платить можно картой. Сложностей за три дня не испытал. Окна в номере были большие. Сантехника свежая. Единственно, не сразу нашел вход в отель, можно вывеску побольше сделать.

• Пребывание в Мае 2013, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Anton M!
Санкт-Петербург, Россия
1 из 5 кружков Отзыв написан 26 апреля 2013

Двадцать лет работаю в международном туризме и организации конференций и мероприятий. В этом частном рахманинове впервые столкнулся с абсолютно непрофессиональным и беззастенчиво грубым сервисом. По телефону назвали цену аренды для мероприятия, я приехал смотреть место - тут же без извинений сказали, что на самом деле цена выше. Извиняться отказались, чтобы поговорить с руководством долго гоняли вокруг здания и с этажа на этаж. Руководство оказалось таким же грубым как и менеджер. Никогда сам не вернусь в эту расселенную коммуналку, которую они называют отелем, и всем друзьям советую выбрать в петербурге любое другое место для вашего отдыха или мероприятия.

• Пребывание в Марте 2013, тип поездки: поездка с друзьями
    • 2 из 5 кружков
    • 1 из 5 кружков
Спасибо, A B!
Liya K, General Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзыв, 6 мая 2013
Отзыв этого человека никак не связан с проживанием в отеле или с работой персонала отеля. Дело в том, что он уже был ознакомлен с условиями предоставления платных услуг аренды конференц зала ранее. По собственной невнимательности он требовал предоставления услуг банкетного обслуживания по цене аренды для проведения конференций. Наш управляющий лично объяснил ему еще раз все условия и цены, после чего он начал вести себя грубо, считая, что его хотят обмануть и заломить высокую цену. Хотя все цены указаны на нашем сайте и в официальных прайс листах. Аренда главного зала отеля Рахманинов для проведения конференций стоит 5000 руб., гость планировал на этих условиях провести свой день рождения, со своими блюдами, алкогольными напитками и так далее. Ему было предложено банкетное обслуживание по цене 1500руб./чел. Но его это не устроило и он начал требовать проведения своего мероприятия именно по цене, которая указана для проведения конференций и презентаций, куда не входят никакие услуги, которые обычно включены в пакет банкетного обслуживания.
Мы считаем, что данный отзыв некорректно описывает работу наших сотрудников и его целью является подрыв репутации нашего отеля.
Msk
9 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 января 2013

Великолепное место в самом центре города, с чудесным персоналом и домашней, очень уютной атмосферой! Чистые номера, очень вкусные завтраки! С удовольствием вернемся к Вам снова и будем советовать друзьям!

Пребывание в Октябре 2012, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Sti11Msk!
Liya K, Manager в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзыв, 25 февраля 2013
От имени всего персонала отеля, хотим Вас поблагодарить за теплые слова!
Всегда рады приветствовать Вас и Ваших друзей в сердце культурной столицы.
Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться нашим спецпредложением, которое дает право на бесплатное проживание в нашей арт-деревне в Финляндии.
С наилучшими пожеланиями,
отель "Рахманинов".
Москва, Россия
24 отзыва
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 16 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 января 2013

Прекрасный отель, расположенный в самом сердце Петербурга, в минуте от Казанского кафедрального собора. Вкусные завтраки, вежливый персонал и очень уютные номера с видом во внутренний двор (не очень живописный) и на улицу.

• Пребывание в Январе 2013, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Elena A!
Спасибо, Елена, за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам у нас понравилось.
Касательно "живописного" вида внутреннего дворика, можем сказать, что отель находится в здании бывшего Доходного Воспитательного дома Ведомства учреждений имп. Марии Фёдоровны, которое было построено в 1875 году. Такую архитектуру внутренних дворов имеют большинство построек того времени. В сочетании с антикварными интерьерами отеля, подобный вид из окна помогает глубже окунуться в атмосферу старинного Петербурга. Многим, особенно иностранным гостям это очень нравится.
Вы, к сожалению, не побывали в номерах с видом на сад, приглашаем Вас оценить и его)
Желаем Вам всего хорошего, будем рады встретиться снова!
Москва
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 декабря 2012

Прекрасный интерьер, просторные, со вкусом обставленные номера. Отель, на мой взгляд, имеет статус более, чем 3*. Путешествуя по Европе, могу сравнить с подобными отелями (3*) там. Разница довольно большая, включая меню завтрака, не говоря о шаговой доступности к посещаемым туристами объектам.
Кроме того, персонала такого я нигде не встречала. На любые вопросы ответят, помогут даже с не совсем адекватными просьбами. И на все с улыбкой, с добротой. Спасибо Вам большое.

• Пребывание в Декабре 2012, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, 88878bk!
Благодарим Вас за лестный отзыв, а так же за то, что Вы по достоинству оценили качество нашей работы и дизайн номеров!
Нам приятно общение с хорошими людьми, мы всегда готовы помочь с любыми просьбами)
Спасибо, что уделили нам немного времени и внимания.
Хорошего Вам дня и до новых встреч!
Пользователь TripAdvisor
3 из 5 кружков Отзыв написан 7 ноября 2012

Если Вы привыкли к отелю уровня не менее "4 звезд", этот отель точно не для вас. Да, у него идеальное местоположение, да, наверное, романтично пожить в доме 19 века, но для этого придется пожертвовать собственным комфортом и свыкнуться со скудным убранством темного номера, не включающим даже корзину для бумаг, с холодом в ванной комнате, отсутствием необходимых косметических принадлежностей (кускового мыла, салфеток, фена и ватных палочек), с давно лишившимися белизны полотенцами и постельным бельем, а также с одним и тем же скудным ассортиментом еды на завтрак.

• Пребывание в Ноябре 2012, тип поездки: поездка в одиночку
      Обслуживание
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru

Полезно?
4 Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Бутик-отель "Золотой треугольник"
М-Отель
№ 16 среди 331 в: Санкт-Петербург
4.5 из 5 кружков 403 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Объект: Бутик-отель Рахманинов
Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена за 1 сутки: 2 935 ₽ - 18 299 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?