Бутик-отель Рахманинов
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Priceline
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 28 декабря 2013 г.

Красиво? Уютно? В центре? Стильно? Все это да! Но есть и свои минусы. В бутик отеле имеется буфетик, и утром с голоду умереть не дадут, но на какой-нибудь обед рассчитывать не приходится, и если на руках ребенок, то придется тащиться с ним куда-нибудь в город. Далее. В люксе "Рахманинов" стильная ванная с джакузи, но зимой там холодно, и отсутствует шторка, поэтому на полу будет лужа независимо от времени года. И еще как-то темно все время. Вот такие капризы. А, ну и дорого, конечно, как пять звезд в каком-нибудь Париже. А в остальном см. первые слова.

Совет по выбору номера: Люкс "Рахманинов" – хороший выбор
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, irina k!
Oxana K, Владелец в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 января 2014 г.

К сожалению, наш отель действительно не очень подходит гостям с маленькими детьми. Очень хорошо только малышам до 1 года и подросткам после 8 лет. Вокруг историческая антикварная мебель и произведения искусства ;) Маленьким детям негде развернуться, чтобы поиграть. Концепция арт-отель подразумевает развитие полезных составляющих для людей творческих профессий и интересующихся искусством в целом:) Для это есть все! Здание 19 века в самом сердце города, и поэтому, как и во всем старом Петербурге, иногда, очень редко, бывают проблемы с отоплением и водой. Но, мы стараемся исключать подобное всеми силами. Вам нужно было попросить у администратора обогреватель;) Мы никогда не отказываем. Стоимость люкса, я с вами не соглашусь, полностью соответствует его уровню, и даже занижена с целью возможности останавливаться здесь творческим людям – музыкантам, художникам и другим, чтоб проникнуться энергетикой, которую чувствуют здесь многие! Просторная комната- 35 м с балконом - видом на Казанский Собор! Рядом тихий кабинет с окнами в сад, большая ванна, прихожая... Ну, и безусловно тщательно отреставрированная антикварная мебель конца 19века этом номере - уникальна! Подобного Вы не найдете ни в одном другом отеле. Именно в этой комнате жил Сергей Рахманинов, учась в консерватории. Впрочем, кому что нужно;) Этот номер рассчитан на поклонников великого композитора и на людей желающих почувствовать мистическую ауру Петербурга. Впрочем, такое возможно и в номерах комфорт и эконом класса:) А с маленьким детишками ,если всё-таки, кто очень захочет - просторный номер Студио - с кухней и посудой;) С голоду в отеле не умрешь;) Полноценные свежие завтраки накрывают с 8 до 10 утра. Но и здесь можно договориться, и вам оставят позже или накроют раньше. Отель в самом центре светской жизни города - выйдя из дверей отеля, вокруг десятки ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек;) Наши администраторы всегда подскажут и помогут сделать выбор!

Отзыв написан 25 декабря 2013 г.

В отеле тихо и уютно, все необычно - интерьеры, антикварная мебель. Очень порадовало удобное расположение, близость к главным достопримечательностям города. Персонал вежлив, завтраки хорошие. Спасибо за приятную атмосферу, нам все понравилось!

Совет по выбору номера: Нам очень понравился просторный номер с угловой ванной.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 58Larisa!
Отзыв написан 29 ноября 2013 г.

Очень атмосферный отель. Когда туда попадаешь, поначалу даже кажется, что попал не в отель, а в хостел. Заходишь в дом - как будто жилой, потом поднимаешься по лестнице, звонишь в звоночек, потом оказываешься в отеле.

Здесь очень тихо и уютно, во всяком случае так было в моем номере, окна выходили на во двор. Интересное оформление внутри. Номера небольшие, но уютные.

Увы, по времени не удалось попасть на тутошний завтрак, так что оценить не могу.

Для туристов скажу: это 3-4 минуты ходьбы от Невского. Самый центр!

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, balberov!
Отзыв написан 23 ноября 2013 г.

Отель в лучших традициях Санкт-Петербурга. Он находится в классическом питерском доме постройки конца 19 века. Если окна выходят во двор, то будет очень тихо. Здорово, что у каждого номера в отеле - свое имя и свой дизайн. Сам номер очень маленький, но очень уютный

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, v_nogovitsina!
Отзыв написан 10 ноября 2013 г.

Посещал в феврале. Тихий отель, были 50% скидки, просторный номер с видом на улицу Казанскую. Надо брать лучше во двор, тише и на 3-ем этаже. На 2-ом этаже мешает музыка из ресторана. В номере было прохладно, почему-то отрубилось отопление, но дали 2 обогревателя. Завтрак ну очень однообразный, так хотелось сказать, ну хоть тарелки на сервировочном столе, пожалуйста, поставьте в другом порядке. Актикварная мебель в комнатах и в обеденном зале - это здорово. Пожалуйста, обратите внимание, что отель расположен в обычном жилом доме и надо будет подниматься пешком на 3-ей этаж, подъезд немного убитый, но чистенький. Порадовало объявление в подъезде: график уборки... В целом рекомендую, планирую там еще раз остановится. Преимущество - все исторические достопримечательности в решей досигаемости

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, DMITRY K!