“Выходные”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 19 июня 2014

В целом, отель очень даже хорош! Но это если останавливаться в нем в рабочие дни и в прохладную погоду. В выходные спать невозможно из-за громкой музыки из бара внизу. Администрация в состоянии предложить только беруши... Оглушительная музыка орет до 5-6 часов утра... В номерах отсутствуют кондиционеры - хотя администрация уверяет о наличии напольных... Вероятно, либо зрение очень плохое, либо не знала, как выглядят напольные кондиционеры, но искомое найдено не было! В качестве издевательства в шкафу был только обогреватель. Если едете в выходные - то этот отель не для сна и отдыха! В рабочие дни - все спокойно, особенно если окна во двор. Если любите громкую музыку, сигналы авто и пьяные дебоши - то в выходные Вам сюда.

Совет по выбору номера: Только в рабочие дни и с окнами во двор! И требуйте напольный кондиционер!
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Маргарита С!
Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 21 мая 2014

Один из самых романтичных отелей в Санкт Петербурге. Я в Питере почти каждый месяц и во многих отелях жила.
Рахманинов бы гордился стилем, атмосферой и качеством сервиса.
Мебель подобрана в стиль века и даже завтрак в гостиной около рояля.
Владельцы большие молодцы!

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lauma_m!
Отзыв написан 13 мая 2014

От отеля "Рахманинов" у нас с мужем остались самые приятные воспоминания. Во-первых, он находится в самом центре Питера (центральнее уже просто некуда:)) А это значит, что гулять можно до победного:) Во-вторых, отель пропитан романтичной атмосферой серебряного века. Завтрак проходит в гостиной, где стоит рояль, висят картины и фотографии. Хочется описать весь отель, но пусть те, кто поедут туда, откроют его по-своему:)) Рекомендуем. Действительно очень понравилось.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ayu83!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2014

Большое спасибо за ваш теплый отзыв!Нам очень приятно принимать в отеле гостей обладающих вкусом и пониманием атмосферы.В следующий раз вас ждет клубная карта нашего арт холдинга ,в которой вы найдете много приятного;)Ее могут забрать и передать вам ваши друзья,если заглянут в отель или остановятся у нас.Сейчас у нас открылась очень красивая новая выставка в самом отеле и в нашей фотогалерее Рахманинов Дворик на 1 этаже дома,вход со двора:)

Отзыв написан 3 мая 2014

настоящий потрясающий арт отель, с историей о нашем русском композиторе Рахманинове, были приятно удивлены картинами, антикварной мебелью, роскошной гостиной. местоположение отеля идеальное рядом с невским проспектом. приятный уровень сервиса) спасибо вам! в следующий раз только к вам!

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна Я!

Большое спасибо за приятный отзыв о отеле и о сервисе!Будем рады видеть Вас снова!и
в следующий раз вас ждет клубная карта нашего арт холдинга ,в которой вы найдете много приятного;)Ее могут забрать и передать вам ваши друзья,если заглянут в отель или остановятся у нас.Сейчас у нас открылась новая выставка в отеле и в нашей фотогалерее Рахманинов Дворик на 1 этаже дома,вход со двора:)

Отзыв написан 25 апреля 2014

во всем прекрасный отель - обслуживание, местоположение, интерьер, номер. рекомендую всем любителям приятного отдыха в петербурге. твердая пятерка из пяти. отель выбрали специально для свадебной фотосессии. спасибо владельцу и менеджеру смены за то, что учли все наши пожелания!

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, marchx!

Большое спасибо за отзыв!Еще раз поздравляем с прекрасным событием в Вашей жизни.Очень рады,что вам понравилась фотосессия!Будем рады видеть вас снова у себя в гостях и с удовольствием организуем новую фотосессию ;)ведь мы сотрудничаем с лучшими фотографами,которые выставляются в нашей фотогалерее Рахманинов Дворик!
Если вы не против-будем рады разместить одну или несколько ваших фото у нас на сайте;) или в инстаграм @art написать арт отеля!!!!!!!!

Отзыв написан 25 апреля 2014

Плюсы очевидны:
идеальное место, характерная для Спб атмосфера, вежливый и адекватный персонал, открытость информационной политики отеля

Минусы скрываются в мелочах:
1. на раритетной исторической лестнице, по которой, уж, не знаю, кто сходил или поднимался, стоит не менее "раритетный" запах грибка, отголосков канализации и прочего, далеко не самого привлекательного, "флера"! Не самое приятное впечатление...
2. слышимость между номарами (то, что гудит ресторан или улица - это объективная данность, и на это не стоит обращать внимания).
3. что-то надо делать с завтраками либо не делать их совсем. В "ресторане" не знают, как возможно накормить гостя ранее 8 утра, или упаковать скромный провиант в ланч-бокс. Даже не знают, что такое ланч-бокс, увы... Или делают вид?!
4. матрасы весьма специфичны - либо это принцип минимализма, либо неразумной экономии со стороны хозяев отеля. но спалось не очень приятно...

в целом твердая "4" для 3-х звезд!

Совет по выбору номера: не берите люксовый номер, если только вы не с ребенком
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alex s!
Отзыв написан 12 апреля 2014

Отель сделал ставку на живопись. Не спорю, картины красивые, но от художников лучше держаться подальше.
Ремонта давно не было, это видно.
Завтрак хороший. Рекомендую обратить внимание на мебель.
Расположен отель в центре, очень удобно.
Честные три звезды, а расположение даёт огромный бонус. Но помните об отсутствии ремонта !

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Павел Б!
Oxana K, Владелец в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2014

Уважаемый, Павел!

Мы уже привыкли, что гости в основном из Москвы или из глубинки России, почему-то недопонимают концепт дизайна нашего, безусловно, нестандартного арт отеля, который приводит в восторг гостей из-за рубежа! Ремонт был сделан совсем недавно- год назад. К десятилетнему юбилею отеля. Думаю, Вы вряд ли можете сказать, что в гостиной и номерах, что-то старое, кроме отдельных предметов отреставрированной антикварной мебели 19 века из частной коллекции. А вот лестница, ведущая из парадной, сохранена в первозданном виде специально! Это модная тенденция. Сейчас подобное очень популярно в Европе и Америке:) Загляните, к примеру, в бутик Celine в Париже! Вам, возможно, покажется, что там начали и не закончили ремонт;))) Но, мы не только модный отель! Мы сохраняем таким образом память и историю о великом русском композиторе Рахманинове, который жил здесь и ходил по ступеням этой лестницы. И даже съезжал по перилам;) Если бы Вы были повнимательней, то могли бы заметить в золоченой рамке на 2 этаже текст, написанный специально для таких как Вы :) Приводим его дословно:

Уважаемые гости! Музей арт-отеля "Рахманинов" начинается с лестницы, на которой вы сейчас находитесь. По ней бегал будущий гениальный композитор- ученик Санкт-Петербургской консерватории в 1882-1885 гг. – Сергей Рахманинов!

Именно поэтому, мы не делаем здесь капитальный ремонт по стандартным меркам, а постарались оставить максимум следов от прошлого, бережно реставрируя, утраченные частицы истории в периоды войн и советского строя. Прочувствуйте атмосферу старинного Петербурга! Окунитесь в его магическую историю! Добро пожаловать в арт и антик отель "Рахманинов"!

Буду рада видеть Вас в нашем отеле снова и подискутировать о новейших тенденциях в дизайне интерьеров :) Также, мы всегда рады нашим российским гостям, для них в отеле работает арт-менеджер Анна, которая всегда с удовольствием ответит на все вопросы!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 27 среди 358 в: Санкт-Петербург
228 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 374 руб - 10 466 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ctrip TA, 101 Hotels Limited Liability Company, Ostrovok, Hotels.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?