“А мне здесь очень понравилось!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 24 июня 2014

Останавливалась в этом отеле с 18 по 23 июня 2014 года. Остались самые приятные впечатления! Расположение - идеальное и для туриста, и для приехавших по делам (центр - центрее уже и быть не может). Персонал отеля - замечательный. Без суеты и назойливости, но всегда радушные (даже в 2-3 часа ночи) и готовые помочь в решении любого вопроса. Под конец сложилось впечатление что именно Я - самый дорогой и желанный гость! Про интерьер писали многие, поэтому только поддержу: весь отель пропитан романтичной атмосферой серебряного века русской культуры. Эта мебель в гостиной, картины, рояль.. тени на стенах парадной... Очень понравилось! рекомендую!

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ольга Д!
Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 июня 2014

В целом, отель очень даже хорош! Но это если останавливаться в нем в рабочие дни и в прохладную погоду. В выходные спать невозможно из-за громкой музыки из бара внизу. Администрация в состоянии предложить только беруши... Оглушительная музыка орет до 5-6 часов утра... В номерах отсутствуют кондиционеры - хотя администрация уверяет о наличии напольных... Вероятно, либо зрение очень плохое, либо не знала, как выглядят напольные кондиционеры, но искомое найдено не было! В качестве издевательства в шкафу был только обогреватель. Если едете в выходные - то этот отель не для сна и отдыха! В рабочие дни - все спокойно, особенно если окна во двор. Если любите громкую музыку, сигналы авто и пьяные дебоши - то в выходные Вам сюда.

Совет по выбору номера: Только в рабочие дни и с окнами во двор! И требуйте напольный кондиционер!
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Маргарита С!
Отзыв написан 21 мая 2014

Один из самых романтичных отелей в Санкт Петербурге. Я в Питере почти каждый месяц и во многих отелях жила.
Рахманинов бы гордился стилем, атмосферой и качеством сервиса.
Мебель подобрана в стиль века и даже завтрак в гостиной около рояля.
Владельцы большие молодцы!

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lauma_m!
Отзыв написан 13 мая 2014

От отеля "Рахманинов" у нас с мужем остались самые приятные воспоминания. Во-первых, он находится в самом центре Питера (центральнее уже просто некуда:)) А это значит, что гулять можно до победного:) Во-вторых, отель пропитан романтичной атмосферой серебряного века. Завтрак проходит в гостиной, где стоит рояль, висят картины и фотографии. Хочется описать весь отель, но пусть те, кто поедут туда, откроют его по-своему:)) Рекомендуем. Действительно очень понравилось.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ayu83!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2014

Большое спасибо за ваш теплый отзыв!Нам очень приятно принимать в отеле гостей обладающих вкусом и пониманием атмосферы.В следующий раз вас ждет клубная карта нашего арт холдинга ,в которой вы найдете много приятного;)Ее могут забрать и передать вам ваши друзья,если заглянут в отель или остановятся у нас.Сейчас у нас открылась очень красивая новая выставка в самом отеле и в нашей фотогалерее Рахманинов Дворик на 1 этаже дома,вход со двора:)

Отзыв написан 3 мая 2014

настоящий потрясающий арт отель, с историей о нашем русском композиторе Рахманинове, были приятно удивлены картинами, антикварной мебелью, роскошной гостиной. местоположение отеля идеальное рядом с невским проспектом. приятный уровень сервиса) спасибо вам! в следующий раз только к вам!

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна Я!

Большое спасибо за приятный отзыв о отеле и о сервисе!Будем рады видеть Вас снова!и
в следующий раз вас ждет клубная карта нашего арт холдинга ,в которой вы найдете много приятного;)Ее могут забрать и передать вам ваши друзья,если заглянут в отель или остановятся у нас.Сейчас у нас открылась новая выставка в отеле и в нашей фотогалерее Рахманинов Дворик на 1 этаже дома,вход со двора:)

Отзыв написан 25 апреля 2014

во всем прекрасный отель - обслуживание, местоположение, интерьер, номер. рекомендую всем любителям приятного отдыха в петербурге. твердая пятерка из пяти. отель выбрали специально для свадебной фотосессии. спасибо владельцу и менеджеру смены за то, что учли все наши пожелания!

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, marchx!

Большое спасибо за отзыв!Еще раз поздравляем с прекрасным событием в Вашей жизни.Очень рады,что вам понравилась фотосессия!Будем рады видеть вас снова у себя в гостях и с удовольствием организуем новую фотосессию ;)ведь мы сотрудничаем с лучшими фотографами,которые выставляются в нашей фотогалерее Рахманинов Дворик!
Если вы не против-будем рады разместить одну или несколько ваших фото у нас на сайте;) или в инстаграм @art написать арт отеля!!!!!!!!

Отзыв написан 25 апреля 2014

Плюсы очевидны:
идеальное место, характерная для Спб атмосфера, вежливый и адекватный персонал, открытость информационной политики отеля

Минусы скрываются в мелочах:
1. на раритетной исторической лестнице, по которой, уж, не знаю, кто сходил или поднимался, стоит не менее "раритетный" запах грибка, отголосков канализации и прочего, далеко не самого привлекательного, "флера"! Не самое приятное впечатление...
2. слышимость между номарами (то, что гудит ресторан или улица - это объективная данность, и на это не стоит обращать внимания).
3. что-то надо делать с завтраками либо не делать их совсем. В "ресторане" не знают, как возможно накормить гостя ранее 8 утра, или упаковать скромный провиант в ланч-бокс. Даже не знают, что такое ланч-бокс, увы... Или делают вид?!
4. матрасы весьма специфичны - либо это принцип минимализма, либо неразумной экономии со стороны хозяев отеля. но спалось не очень приятно...

в целом твердая "4" для 3-х звезд!

Совет по выбору номера: не берите люксовый номер, если только вы не с ребенком
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alex s!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 27 среди 358 в: Санкт-Петербург
228 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 374 руб - 10 466 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com, Ctrip TA, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?