Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Отличное расположение - самый центр, откуда удобно и просто добраться в любую точку города. Вежливый персонал. Особое настроение от того, что, с одной стороны, это отель, с другой стороны, остаётся ощущение, что остановился в большой коммунальной квартире, что уже говорит о характере города. Разумеется, надо понимать, что это не уровень сетевого отеля. Но в сетевом отеле можно остановиться в любом городе, а в Петербурге всё же важно попробовать себя немного своим. Всегда останавливаюсь только здесь, и по делам, и во время личных поездок.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Oksana F!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2014 г.

Приятно, Оксана, когда гости понимают творческую концепцию;)Это не просто коммунальная квартира! Это богемная арт коммуналка ,с квартирниками и выставками!Это ушедшая история нашего города, но мы её не хотим забывать;) Приезжайте почаще! И обязательно получите бесплатно нашу клубную карту и в подарок альбом знаменитого художника Петербурга Гаги Ковенчука, который был издан при спонсорской поддержке нашего отеля!

Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Останавливалась в этом отеле с 18 по 23 июня 2014 года. Остались самые приятные впечатления! Расположение - идеальное и для туриста, и для приехавших по делам (центр - центрее уже и быть не может). Персонал отеля - замечательный. Без суеты и назойливости, но всегда радушные (даже в 2-3 часа ночи) и готовые помочь в решении любого вопроса. Под конец сложилось впечатление что именно Я - самый дорогой и желанный гость! Про интерьер писали многие, поэтому только поддержу: весь отель пропитан романтичной атмосферой серебряного века русской культуры. Эта мебель в гостиной, картины, рояль.. тени на стенах парадной... Очень понравилось! рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 19 июня 2014 г.

В целом, отель очень даже хорош! Но это если останавливаться в нем в рабочие дни и в прохладную погоду. В выходные спать невозможно из-за громкой музыки из бара внизу. Администрация в состоянии предложить только беруши... Оглушительная музыка орет до 5-6 часов утра... В номерах отсутствуют кондиционеры - хотя администрация уверяет о наличии напольных... Вероятно, либо зрение очень плохое, либо не знала, как выглядят напольные кондиционеры, но искомое найдено не было! В качестве издевательства в шкафу был только обогреватель. Если едете в выходные - то этот отель не для сна и отдыха! В рабочие дни - все спокойно, особенно если окна во двор. Если любите громкую музыку, сигналы авто и пьяные дебоши - то в выходные Вам сюда.

Совет по выбору номера: Только в рабочие дни и с окнами во двор! И требуйте напольный кондиционер!
Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Маргарита С!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Один из самых романтичных отелей в Санкт Петербурге. Я в Питере почти каждый месяц и во многих отелях жила.
Рахманинов бы гордился стилем, атмосферой и качеством сервиса.
Мебель подобрана в стиль века и даже завтрак в гостиной около рояля.
Владельцы большие молодцы!

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, lauma_m!
Отзыв написан 13 мая 2014 г.

От отеля "Рахманинов" у нас с мужем остались самые приятные воспоминания. Во-первых, он находится в самом центре Питера (центральнее уже просто некуда:)) А это значит, что гулять можно до победного:) Во-вторых, отель пропитан романтичной атмосферой серебряного века. Завтрак проходит в гостиной, где стоит рояль, висят картины и фотографии. Хочется описать весь отель, но пусть те, кто поедут туда, откроют его по-своему:)) Рекомендуем. Действительно очень понравилось.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Ayu83!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2014 г.

Большое спасибо за ваш теплый отзыв!Нам очень приятно принимать в отеле гостей обладающих вкусом и пониманием атмосферы.В следующий раз вас ждет клубная карта нашего арт холдинга ,в которой вы найдете много приятного;)Ее могут забрать и передать вам ваши друзья,если заглянут в отель или остановятся у нас.Сейчас у нас открылась очень красивая новая выставка в самом отеле и в нашей фотогалерее Рахманинов Дворик на 1 этаже дома,вход со двора:)