“Чудесный отдых в Рахманинов”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 9 июля 2014

Отдыхали в отеле с 05 по 07 июля 2014 года. Отель находится в самом центре города откуда можно попасть в любое время к основным достопримечательностям, до метро Невский проспект 5 минут ходьбы. Отель выполнен в винтажном стиле начинаю от парадной и заканчивая номерами, что добавляет ему только очарование и шарм. Мы отдыхали в номерах комфорт. Все номера комфорт оформлены в неповторимом дизайнерском стиле, каждый номер оформлен индивидуально. Преимущества отеля в том, что он расположен не на центральной улице (Невском проспекте), а прилегающей, т.е. по ночам, так же как и днем шума в номере не слышно. Номера небольшие, но уютные со всеми удобствами. В ряде номеров ванны, у нас была душевая кабина. Каждый день убираются. Возможный недостаток это отсутствие балконов в номерах, но по архитектуре города балконы не предусматривались и нет кондиционера по крайней мере в нашем номере. Погода в эти дни была жаркая, но в номере была прохлада. Завтраки чудесные, на любой вкус. Подавалось и горячее, и творожное, и бутербродное. Накрывают завтраки в гостиной с винтажной мебелью, в которой можно вечером также выпить чашечку кофе и полюбоваться из окна на ночной город. В самом отеле действует картинная выставка. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда улыбаются! Получили огромное удовольствие от проживания в отеле и надеемся вернуться!

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Евгения А!
Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 8 июля 2014

Бутик-отель за казанским собором, в старинном доме. Первый же минус - отсутствие лифта и необходимость тащить багаж по лестнице на себе. Комнаты уютные, кровать удобная, завтрак средний.
Самый большой плюс - центральное местоположение. Пешком от московского вокзала и метро без проблем.
В целом немного обновила бы интерьер и решила проблему с поднятием багажа.

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, WomanOfTheWorld09!
Отзыв написан 2 июля 2014

Отличное расположение - самый центр, откуда удобно и просто добраться в любую точку города. Вежливый персонал. Особое настроение от того, что, с одной стороны, это отель, с другой стороны, остаётся ощущение, что остановился в большой коммунальной квартире, что уже говорит о характере города. Разумеется, надо понимать, что это не уровень сетевого отеля. Но в сетевом отеле можно остановиться в любом городе, а в Петербурге всё же важно попробовать себя немного своим. Всегда останавливаюсь только здесь, и по делам, и во время личных поездок.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Oksana F!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2014

Приятно, Оксана, когда гости понимают творческую концепцию;)Это не просто коммунальная квартира! Это богемная арт коммуналка ,с квартирниками и выставками!Это ушедшая история нашего города, но мы её не хотим забывать;) Приезжайте почаще! И обязательно получите бесплатно нашу клубную карту и в подарок альбом знаменитого художника Петербурга Гаги Ковенчука, который был издан при спонсорской поддержке нашего отеля!

Отзыв написан 24 июня 2014

Останавливалась в этом отеле с 18 по 23 июня 2014 года. Остались самые приятные впечатления! Расположение - идеальное и для туриста, и для приехавших по делам (центр - центрее уже и быть не может). Персонал отеля - замечательный. Без суеты и назойливости, но всегда радушные (даже в 2-3 часа ночи) и готовые помочь в решении любого вопроса. Под конец сложилось впечатление что именно Я - самый дорогой и желанный гость! Про интерьер писали многие, поэтому только поддержу: весь отель пропитан романтичной атмосферой серебряного века русской культуры. Эта мебель в гостиной, картины, рояль.. тени на стенах парадной... Очень понравилось! рекомендую!

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 19 июня 2014

В целом, отель очень даже хорош! Но это если останавливаться в нем в рабочие дни и в прохладную погоду. В выходные спать невозможно из-за громкой музыки из бара внизу. Администрация в состоянии предложить только беруши... Оглушительная музыка орет до 5-6 часов утра... В номерах отсутствуют кондиционеры - хотя администрация уверяет о наличии напольных... Вероятно, либо зрение очень плохое, либо не знала, как выглядят напольные кондиционеры, но искомое найдено не было! В качестве издевательства в шкафу был только обогреватель. Если едете в выходные - то этот отель не для сна и отдыха! В рабочие дни - все спокойно, особенно если окна во двор. Если любите громкую музыку, сигналы авто и пьяные дебоши - то в выходные Вам сюда.

Совет по выбору номера: Только в рабочие дни и с окнами во двор! И требуйте напольный кондиционер!
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Маргарита С!
Отзыв написан 21 мая 2014

Один из самых романтичных отелей в Санкт Петербурге. Я в Питере почти каждый месяц и во многих отелях жила.
Рахманинов бы гордился стилем, атмосферой и качеством сервиса.
Мебель подобрана в стиль века и даже завтрак в гостиной около рояля.
Владельцы большие молодцы!

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lauma_m!
Отзыв написан 13 мая 2014

От отеля "Рахманинов" у нас с мужем остались самые приятные воспоминания. Во-первых, он находится в самом центре Питера (центральнее уже просто некуда:)) А это значит, что гулять можно до победного:) Во-вторых, отель пропитан романтичной атмосферой серебряного века. Завтрак проходит в гостиной, где стоит рояль, висят картины и фотографии. Хочется описать весь отель, но пусть те, кто поедут туда, откроют его по-своему:)) Рекомендуем. Действительно очень понравилось.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ayu83!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2014

Большое спасибо за ваш теплый отзыв!Нам очень приятно принимать в отеле гостей обладающих вкусом и пониманием атмосферы.В следующий раз вас ждет клубная карта нашего арт холдинга ,в которой вы найдете много приятного;)Ее могут забрать и передать вам ваши друзья,если заглянут в отель или остановятся у нас.Сейчас у нас открылась очень красивая новая выставка в самом отеле и в нашей фотогалерее Рахманинов Дворик на 1 этаже дома,вход со двора:)

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 27 среди 358 в: Санкт-Петербург
228 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 374 руб - 10 466 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA, Ostrovok, Agoda, 101 Hotels Limited Liability Company и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?