Бутик-отель Рахманинов
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Park Inn
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Отвратительное место, никому не посоветую. Атмосфера как в старом доме, нечто приближенное к школьному лагерю. На рецепции меня встретила девушка, которая даже не улыбнулась. Словом, "гостеприимная". А на деле не в состоянии была помочь устранить проблему с перегоревшей лампочкой в номере. В итоге предложила заселиться в другой номер, но не сразу. Видимо, думала, что пару часов гости (какие там гости? очередные доставшие клиенты!) будут сидеть и ждать решения "столь глобальной и сложной проблемы" в коридоре. Так и сказала: "Я думала, что вы погуляете". Отвратительно: непрофессиональный сервис, маленький номер с запахом сырости, ощущение, что всё вокруг старое и пыльное и при этой пародии на добротную старину со смыслом - всюду нелепые современные картины. И сидящий манекен в коридоре. Странно, даже очень странно...
В итоге было принято решение как можно быстрее покинуть сей дом. Не могу назвать это отелем. Был сделан вывод, что о сервисе здесь не слыхали.
Худшее впечатление от отеля. И у меня, и у гостей, для которых номер и бронировали.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Emmal5a!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2014 г.

Уважаемый emmal!
Ваш отзыв доказывает лишний раз известную фразу-сколько людей ,столько и мнений.Кто то восторгается квадратом Малевича,работами Кандинского,Шагала ,других авнгардистов и экспрессионистов ...Кто то ,кто не глубко разбирается в искусстве смеется над ними и восхищается только классиками реализма.В нашем арт отеле проводятся различные выставки с целью представить различные стили и направления современного искусства не только России,но и со всего мира.Выставка,которая вам так не понравилась показывает работы самых выдающихся мастеров из коллекции отеля за 10 лет.Большинство искусствоведов,коллекционеров и гостей приходят от них в восторг!
То же могу добавить и о сервисе ,о котором у большинства гостей самые положительные отзывы.Однако мы обязательно примем к сведению проблему с лампочкой,которая испортила вам настроение до такой степени,что все остальное вокруг показалось в таком сыром сумрачном свете!Надеемся,все это не испортило ваше впечатление о нашем прекрасном городе в целом!Желаем вам удачи в выборе более достойного отеля по вашему вкусу !

Отзыв написан 9 июля 2014 г.

Отдыхали в отеле с 05 по 07 июля 2014 года. Отель находится в самом центре города откуда можно попасть в любое время к основным достопримечательностям, до метро Невский проспект 5 минут ходьбы. Отель выполнен в винтажном стиле начинаю от парадной и заканчивая номерами, что добавляет ему только очарование и шарм. Мы отдыхали в номерах комфорт. Все номера комфорт оформлены в неповторимом дизайнерском стиле, каждый номер оформлен индивидуально. Преимущества отеля в том, что он расположен не на центральной улице (Невском проспекте), а прилегающей, т.е. по ночам, так же как и днем шума в номере не слышно. Номера небольшие, но уютные со всеми удобствами. В ряде номеров ванны, у нас была душевая кабина. Каждый день убираются. Возможный недостаток это отсутствие балконов в номерах, но по архитектуре города балконы не предусматривались и нет кондиционера по крайней мере в нашем номере. Погода в эти дни была жаркая, но в номере была прохлада. Завтраки чудесные, на любой вкус. Подавалось и горячее, и творожное, и бутербродное. Накрывают завтраки в гостиной с винтажной мебелью, в которой можно вечером также выпить чашечку кофе и полюбоваться из окна на ночной город. В самом отеле действует картинная выставка. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда улыбаются! Получили огромное удовольствие от проживания в отеле и надеемся вернуться!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Евгения А!
Отзыв написан 8 июля 2014 г.

Бутик-отель за казанским собором, в старинном доме. Первый же минус - отсутствие лифта и необходимость тащить багаж по лестнице на себе. Комнаты уютные, кровать удобная, завтрак средний.
Самый большой плюс - центральное местоположение. Пешком от московского вокзала и метро без проблем.
В целом немного обновила бы интерьер и решила проблему с поднятием багажа.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, WomanOfTheWorld09!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Отличное расположение - самый центр, откуда удобно и просто добраться в любую точку города. Вежливый персонал. Особое настроение от того, что, с одной стороны, это отель, с другой стороны, остаётся ощущение, что остановился в большой коммунальной квартире, что уже говорит о характере города. Разумеется, надо понимать, что это не уровень сетевого отеля. Но в сетевом отеле можно остановиться в любом городе, а в Петербурге всё же важно попробовать себя немного своим. Всегда останавливаюсь только здесь, и по делам, и во время личных поездок.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Oksana F!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2014 г.

Приятно, Оксана, когда гости понимают творческую концепцию;)Это не просто коммунальная квартира! Это богемная арт коммуналка ,с квартирниками и выставками!Это ушедшая история нашего города, но мы её не хотим забывать;) Приезжайте почаще! И обязательно получите бесплатно нашу клубную карту и в подарок альбом знаменитого художника Петербурга Гаги Ковенчука, который был издан при спонсорской поддержке нашего отеля!

Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Останавливалась в этом отеле с 18 по 23 июня 2014 года. Остались самые приятные впечатления! Расположение - идеальное и для туриста, и для приехавших по делам (центр - центрее уже и быть не может). Персонал отеля - замечательный. Без суеты и назойливости, но всегда радушные (даже в 2-3 часа ночи) и готовые помочь в решении любого вопроса. Под конец сложилось впечатление что именно Я - самый дорогой и желанный гость! Про интерьер писали многие, поэтому только поддержу: весь отель пропитан романтичной атмосферой серебряного века русской культуры. Эта мебель в гостиной, картины, рояль.. тени на стенах парадной... Очень понравилось! рекомендую!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ольга Д!